Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Новый конкурс!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KOTE - offline KOTE
Post03-08-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый конкурс!

www.igromania.ru
Там на боковой панельке он Текстовый квест по кодексу Неплохой, кстати, квест А заодно ещё и конкурс - так что два в одном


__________________
Прежде чем вводить в игру новую "интереснейшую особенность" задайте себе вопрос "А на хрена она нужна?" и только если вы найдёте ответ - вводите её в игру.

AleXX - offline AleXX
04-08-2007 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прямая ссылка на конкурс:

http://www.igromania.ru/Konkurs/KV/

KOTE - offline KOTE
04-08-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошёл? Лично я - да С первого раза - простенький квест

Mirael - offline Mirael
04-08-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KOTE )))) 2 раз и не получится .... (квест можно только 1 раз проити )

KOTE - offline KOTE
04-08-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael Ы! Можно - хоть я и не пробовал. У меня прокси Могу с двух компов Так ты его прошёл или нет?

\/\/INNER - offline \/\/INNER
04-08-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом квесте реально проиграть?

Mirael - offline Mirael
04-08-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KOTE я только до главного замка дошел а там меня того... килл )))))

KOTE - offline KOTE
04-08-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
ЫЫЫ В КР играть надо
//INNER как видишь - реально А ты выиграл?

pir - offline pir
Question05-08-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините зо в общемто дибильный вопрос но я не могу понять: прошол квест, нажимаю ПОБЕДА и меня выбрсывает обратно в старое сообщение с кнопкой ПОБЕДА. нажал раз десять без изминений, это только у меня или так и надо?
Зарание спасибо.

KOTE - offline KOTE
05-08-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже так, да и у всех

pir - offline pir
05-08-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, секс. А то я уже испугалса что даные не приняли. А сам квест простенкий. Я со своим стажем кр и кр2 прошол на раз.

KOTE - offline KOTE
05-08-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



". Я со своим стажем кр и кр2 прошол на раз."

Аналогично : в Кр1-2 квесты в разы сложнее Но всё равно этот квестец прикольный. Я только одного не понимаю - как они победителя определят? )

pir - offline pir
05-08-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, выберут по ткакому принципу: кто раньше всех зделал квест и допустил меньше косяков.

pir - offline pir
05-08-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая просба: если не обрименительно 20 числа оставте ссылку на список победителей, а то у меня install_flash_player с оперой не контактирует так что самостаятельно открыть, наверно, не смогу.

idealist - offline idealist
05-08-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ещё не прошел, советую обратить внимание на упоминание Иваном "глубинной ментальной связи" короля и подданых!

Bravo 3 - offline Bravo 3
05-08-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то прошел, только вот "победа" - никак не хочет активироваться - застыла...

Bravo 3 - offline Bravo 3
05-08-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что было после нажатии "победа"?

Bravo 3 - offline Bravo 3
05-08-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I apologize for slowness, It s so...

Bravo 3 - offline Bravo 3
05-08-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая сетуация у меня была:
Под давлением прошлых героических прохождений КР мне захотелось опробывать свой опыт, вот пишу уже ФИО, телефон, e-mail...-нажимаю регестрация и меня выкидывает на главную страницу, пытаюсь зайти вновь, но такой e-mail уже зарегистрирован.Эксперементировал с различными новыми почтовиками(прмерно 10) и та же самая сетуация.Недавно когда весь дух истощился пешу только имя,.., и не верный почтовый адрес и... вуа-ля - игра началась.Столкнулся еще с одной прблемой называемой TimeBack -каждый раз когда нажимал вариант ответа выскакивала та же самая страница, но благодаря моей "любознательности" и "находчивости", что долго описывать, так и прошел квест.Потом еще одна проблема- "победа", хорошо что заглянул на форум...
Рад тому, что только прошел.
Класно захватил квест, особенно когда думал на 100% что проиграл, и вот - "волшебнай страница"...

Димакр - offline Димакр
06-08-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный квест, с третьего раза прошел, глупо конечно дважды лохонулся, но все-таки дочитал)))

WORON - offline WORON
06-08-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел етот квест,очень понравился.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
06-08-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTE квест я прошел.У тебя воин который сопровождал главного героя погиб?И что такое кр и кр2?

KOTE - offline KOTE
06-08-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTE квест я прошел.У тебя воин который сопровождал главного героя погиб?И что такое кр и кр2?

Воин меня проводил и благополучно вернулся в крепость. Кр1-Кр2 это Космические рейнджеры 1 и 2. Очень классная игра и одной из изюминок там являются текстовые квесты наподобие этого, только гораздо длиннее,сложнее и интереснее

pir - offline pir
06-08-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Димакр.

Не путаеш? Какие три раза? Там один раз пройти можно.

Gnoom - offline Gnoom
07-08-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой спойлер. ^^

Не все йогурты одинаково полезны.
Не все ответы одинаково верны, хотя и не каждая ошибка заканчивается смертью.

Если появилось сообщение "Победа", то собственно, все конкурс завершен, ваши результаты отправлены на сервер. Как говорится, спасибо за то, что были с нами.

Кстати, кому что понравилось или не понравилось? Поделитесь впечатлениями.


__________________
В мире сказок тоже любят булочки!

Текущее время: 16:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru