Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Вопросы разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Nublin - offline Nublin
19-08-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер. Я тут смотрел здешние темы и у меня назрел вопрос по поводу лимита армии в сражении. Но мне лучше будет объяснить его по следующей ситуации:

Пусть лимит будет 15, а во во время прохождения миссии к игроку захочет присоедениться какой-нибудь отряд или герой, то куда этот отряд (герой) денется, если у игрока на поле боя стоят 15 отрядов из 15 возможных??Будет привышен лимит (то есть будет 16\15) или он встанет в резерв??

Или таких моментов не будет??

Skelos - offline Skelos
20-08-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Nublin Будет превышен лимит. Станет 16/15.

demimurych - offline demimurych
22-08-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли хот-сит? Если да, будет ли возможность играть в альянсе?

И вдогонку.
На сайте описание юнитов. Что ни юнит то прекрасная непробиваемая единица. Создается впечатление что вся эта армада может только крестьян и убивать а друг друга ну никак. Не перебрали ли с пафосностью в описаниях?

Изменено: demimurych, 22-08-2007 в 12:50

KOTE - offline KOTE
22-08-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре будет три или четыре кампании? Наверное, тупой вопрос, но всё же

m12 - offline m12
22-08-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по описаниям войск.
На сайте игры. Изначально орочья кавалерия называлась кабанники. Поиграв в демо, увидел, что орки пересели на быков. Проверил на сайте, и точно описание переделано но скетч и скриншот под оисанием, на них-то кабанники. Как же так? И кто все-таки будет в финальной версии.

Skelos - offline Skelos
23-08-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2m12 В финальной версии будут орки на быках. Скриншоты на сайте, видимо, не заменили.

m12 - offline m12
24-08-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не секрет, то почему кабанники вдруг пересели на быков. Мне лично больше нравится первый вариант.

Skelos - offline Skelos
24-08-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 m12 Потому что на быках им удобнее ездить, чем на кабанах.

feanorfinwe - offline feanorfinwe
11-12-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To devs: Hello, can you send here some screen with new elven interface, please?

Thnx for answers

ApostleKyr - offline ApostleKyr
11-12-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feanorfinwe
Here you go

http://ino-co.com/files/elven1.jpg
http://ino-co.com/files/elven2.jpg
http://ino-co.com/files/elven3.jpg
http://ino-co.com/files/elven4.jpg
http://ino-co.com/files/elven5.jpg

cvbhyjd - offline cvbhyjd
11-12-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про варгеймы – нет ли в планах разработчиков создание такой игры по вселенной BattleTech?


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

ApostleKyr - offline ApostleKyr
12-12-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cvbhyjd
Такие вопросы лучше издателям задавать - это ведь в первую очередь вопрос лицензирования разработки игры по чужой вселенной.

Igneous Igor - offline Igneous Igor
Question03-01-2008 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет официально анонсирован ваш следующий проект (который по "IP мирового уровня")? Уж очень любопытно, что это за IP

ApostleKyr - offline ApostleKyr
03-01-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igneous Igor
Предположительно на КРИ-2008. Следите за новостями

Dagnir - offline Dagnir
05-01-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно пришлось переустановить винду, КВ ВР естественно работать перестал, теперь никак не могу понять как извлечь из него данные своего старого профиля( или сейвы на худой конец) исходя из этого вопрос - где их искать?

Изменено: Dagnir, 05-01-2008 в 12:45

Dagnir - offline Dagnir
05-01-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает?

Skelos - offline Skelos
06-01-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Documents and Settings/<ваш профиль винды>/Мои документы/ FW Addon Profiles/ Profiles

Dagnir - offline Dagnir
06-01-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...
кранты профилю .

Имхо: система использованная в оригинале удобнее.

vinilium - offline vinilium
11-01-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день! У меня возник такой вопос.Приведу его на примере ренжеров.Вот дерево перков ренжера.
1. В лесу как дома, Отравленное оружие, Застрельщики
2. Зоркие глаза, Застрельщики, Легкий доспех
3. Болотные лисы, Отравленное оружие, Форсирование рек
4. Зоркие глаза, Легкий доспех, Внушающий страх
5. Облегченное снаряжение, Форсирование рек, Внушающий страх
как мона заметить перк "отравленое оружие"есть на 1 и на 3 левле.Так такой вопрос.если я выучю етот перк на первом левле,то какой перк будет третим на 3м левле?

И ешо если я правино понял то при атаке моих,к примеру,мечников с холма орков в реке то будут учитыватся токо бонусы/минусы рельефа реки?

vinilium - offline vinilium
11-01-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ешо вспомнил. Что ознатают цвета цифр в прогнозе урона?
ну всмысле,когда навожу курсор на вражеский отрят показуется прогноз.так вот так цифры есть белого-зелёного-красного цвета.

Изменено: vinilium, 11-01-2008 в 17:19

Dagnir - offline Dagnir
14-01-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса:
1)Есть ли в будущем редакторе ограничения на кол-во отрядов в армии игрока?
2)Насколько часто в эту темку заглядывают разработчики?

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
14-01-2008 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



2 Dagnir
1) Немного непонятно о каком ограничении речь. Кеп юнитов задается для каждой миссии отдельно. Или речь идет об общем количестве юнитов на карте (счетчик в верхнем правом углу редактора)? Если вы выставите на карту больше отрядов, чем может потянуть ваша машина, то игра может работать нестабильно. Возможность выставить на карту отрядов больше рекомендованного количества есть, но делать это вы можете только на свой страх и риск.

2) Заглядываем регулярно

vinilium - offline vinilium
14-01-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подсажите плиз.Вот к примеру у арбалетчиков перк с бонусом против бронированых юнитов.Ет я та понял что в рыцаря(к примеру) он будет сильнее стрелять чем в ренжера? и на скоко етот бонус повышает урон?

Dagnir - offline Dagnir
14-01-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы выставите на карту больше отрядов, чем может потянуть ваша машина,
Моя машина потянет больше отрядов чем есть клеток на карте, меня интересует сколько их можно поставить что бы карта стабильно работала у других игроков .

Кста, еще пара вопросов:

1)В Кв помимо скилла "Бронированная цель" есть скиллы снижающие урон от стрелков, магии, и таранного удара, появится ли навык снижающий урон от рукопашных атак?
2)Почему отряды с защитой от стрелков получают меньший урон от выстрела балисты/хурлы (нелогично :shuffle)?

Изменено: Dagnir, 15-01-2008 в 12:28

RENsla - offline RENsla
15-01-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Навык снижения от рукопашных атак называется защита
2) У хурла/балисты тип атаки стрелковый. Типа одна большая стрела)

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru