Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тупик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Лебедев К.В Полифония в музыке группы Тату."
Бред был и будет Ага! А бред это переход музыка как искусства в русло продажного шоу-биза.

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Гринъ
Для Питера: Радио Рокс - точно не помню время и периодичность, чуть ли не каждый день вечером "Русский рок".
Как раз самая попсовая часть всего эфира. Слушать как раз надо на Роксе все, кроме Русского Рока. Чем и хорошо это радио. Такие великие вещи ставят, единственное радио, где готовы выдавать 16 часов в день великие песни 30-40-50 летней давности.

Jazz - offline Jazz
25-05-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Есть ещё такое радио - Ретро. Очень забавная станция. Ещё шансон смешит. Очень знаете ли настроение поднимает. Конечно, когда не один это слушаешь.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
25-05-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, насчет Рокса не могу не согласиться, но во-первых там слишком много нашего Говнорока, а во-вторых там мало есть что интересного, была одна передача, "Банзай" называлась, по-моему по этой радиостанции ее крутили, но и ее прикрыли, так что негусто, даже очень негусто...

Men Ar - offline Men Ar
25-05-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Скажи, что ты шутишь про шансон, а? Скажи, что смайлик забыл поставить!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2003 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да каждый найдет себе музыку и песни по душе. Надо лишь поискать и найти

tarik - offline tarik
26-05-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



"Кинул друга и ты уже на дубе
Собираем алмазы, души губим"
а вы тут спорите

Вермишель - offline Вермишель
26-05-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz Конечно, когда не один это слушаешь. ага, особенно когдад в такси едешь - вдвоем с таксистом шансон слушаешь, а потом охота кого-нить придушить, лучше всего того, кто пел, но можно и того, кто все это слушал

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лебедев К.В Не знаю, кого из современных исполнителей будут помнить лет через двадцать Шевчука будут...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tarik
Кинул друга и ты уже на дубе
Собираем алмазы, души губим

Кинул раз, кинул два
Вот уже сыта братва.
А пираньи золотые,
Плавники все не простые.
Они их на плечи кладут
Речи странные ведут.
А река ведет на базу,
Что за база фиг бы знал.
Автора сей классной песни
Бяк наверно искромсал.

Jazz - offline Jazz
26-05-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Men Ar
Да я на полном серьёзе, когда это слушаю смеюсь

Men Ar - offline Men Ar
26-05-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Уффф Нет я смеюсь от Динамитов и Энергий всяких, там такие творения в эфир запуливают, что невольно вспоминается популярная в свое время программка "Генератор матов" (причем и маты вспоминаются и принцип работы, который, кажется взяли на вооружение "юные дарования" )

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
26-05-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, давайте выкладывать самые горячие(читай, тупые) строчки из песен и указывать самих исполнителей этих "шедевров"..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-05-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56 Я тебя(ну и многих других) не понимаю, зачем слушать то, что заведомо для тебя не подходит, зачем раздражаться по поводу всякого там бреда? Типа русской попсы? Не легче ли ее просто не слушать, а?

Я из радио слухаю только Рекорд(только Питер), но днем и на нем полно всякого г.. так что под рукой всегда несколько касет, которые с удовольствием заменяют радио(хотя и слухаю его только в авто). Ну вот например Ленинград, да, он мне нравиться, я счетаю его очень хорошей группой, но найдутся люди, кому он не понравиться, хотя бы мат. Да я понимаю, цензура и все такое... В свое время была одна история, вообщем Х захотел исключить из своей жизни весь мат, он был есть(т.е. был) механником, ну и в очередной раз, лежа под машиной просит напарника: "Подай деталь, которая лежит там-то, и выглядит так то." Несколько раз попросив нармально, он понял - русский человек без мата - ни в куда.. Проще же сказать - подай вон ту ___о___.

Ну ладно, ежели не мат, тогда строки типа:
"Она мне постоянно говорит помой ноги,
У тебя воняют ноги,
Я смыл уже ноги, я хожу а стоп у меня нету,
Потому что я постоянно их мою..."

Бред? Во-во, но если вслушиться, то очень милая песня. И так во многом, что не нравиться определенным индивидумумам, то могет нравиться другому контенгенту.. Данную десскуссию счетаю тупиковой, т.к. "На вкус и цвет, товарищей нет."

Вроде ни чего не сказал на зло модераторам, а то опять потрут из-за своих и%@07$#() правил

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Я из радио слухаю только Рекорд(только Питер), но днем и на нем полно всякого г..
А когда на нем бывает что хорошее???
Ну вот например Ленинград, да, он мне нравиться, я счетаю его очень хорошей группой, но найдутся люди, кому он не понравиться, хотя бы мат. Да я понимаю, цензура и все такое...
Я терпеть не могу Ленинград. Хотя и весьма положительно отношусь к мату. НО! Матом надо уметь разговаривать, и одним матом сыт не будешь. Если не петь не играть не умеешь, то это клиника либо эстрада

tarik - offline tarik
27-05-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - понимаешь, Витя, твой сраный металл не на всех радиостанциях гоняют и более того - эту музыку прыщавых пэтэушников не все даже любят

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



тарик
твой сраный металл не на всех радиостанциях гоняют
Дык я и говорю - есть только одна радиостанция - Радио Рокс, остальные туда - на Евровидение
эту музыку прыщавых пэтэушников не все даже любят
Это ты про ленинград? Они же вроде уже почти закончили

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Блин, ну я не знаю... Сидит человек, переключает каналы МТВ и МузТВ. Туда-обратно, туда-обратно. Надоело, потом переключил на ОРТ, попал на Песню года. Выключил телевизор, пошёл расстроенный тему в инете создавать: "Эх, всё ушло, нет ничего..."

Людииии! Что за музыкальные шедевры вы ищете в эфире ТВ? По МТВ/МузТВ гоняют ФОНОВУЮ музыку для пивных посиделок, по остальным каналам - музыку, рассчитанную на их целевую аудиторию - домохозяек Чего там смотреть? С радио та же фигня. Выискивать бриллианты в куче г...? Сейчас не проблема купить мп3/CD/DVD с классической/инструментальной/какой угодно музыкой и слушать её хоть до опупения. Есть тематические сборники, позволяющие познакомиться с новыми исполнителями. Не теми, продюсеры которых заплатили за эфир, а теми, кто не нуждается в подобной рекламе.

И ещё... Та музыка, которая нравится ВАМ, она не появляется ежесекундно. Да, мы выросли на ДДТ и Арии. Но сейчас не появится ни новой Арии, ни ДДТ, потому что сейчас не 80-е. Возможно, когда-то также будут ностальгировать по Найтвишу и Раммштайну Не стоит быть закоренелым ортодоксом одного стиля, интересных исполнителей можно найти в любом течении.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-05-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik А когда на нем бывает что хорошее??? Ну типа конец попсе.. Колбасный цех, Трансмиссия, но это личное мнение, это те направления которые меня притягивают, в которых я сам пытаюсь что-то писать.

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Колбасный цех, Трансмиссия
И это типа музыка?

tarik - offline tarik
27-05-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - нет блин, сепультура это музыка

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
При чем тут сепультура? Это просто колбаса, хотя и у них есть хорошие песенки. А ты возьми Creedence, Elo, Ozzy, Metallica, Deep Purple, ZZ Top, Joe Satrani etc...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-05-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik А что же по твоему это такое?

I ко всем направлениям отнашусь с должным уважением, так как везде затрачиваеться хоть какое то усилие на то, что бы что-то появилось на свет. Многое мне нравится, но не все творчество определенных исполнителей, а отдельные веши. Будь разносторонним не стоит уператься в одно и слушать только его. Вспомни то время, кода все эти музыкальные направления только пришли в россию! Вспомни что было, ??? сколько из-за музыки было драк, беспричинных. Вообще какое дело кому-то, что мне нравиться слушать? Благо сейчас от всех бывших музтусовок осталась только одежда и какой-то репер(поклонник Оникса и Еменема) не полезет с кулакими на того, кому нравится к примеру транс(тот же Окенфольд(прародитель диджеенга)).

Maldoror - offline Maldoror
27-05-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Creedence, Elo, Ozzy, Metallica, Deep Purple, ZZ Top, Joe Satrani etc...
попс попс попс
А на самом деле те из них, кто еще не развалился, именно попс и есть. Другое дело, что когда-то давно, когда и солнце было зеленее, и трава лучше...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-05-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и кстати, Khabarik, что это Ленинград уже почти закончил?

Текущее время: 08:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru