Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Опять сижу на работе и ем печенюшки :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tarik - offline tarik
27-04-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Опять сижу на работе и ем печенюшки :)

а вы что подумали?

ЗЫ: почему-то не нашел той старой темы Блин почти три года прошло, а я опять сижу в выходной на работе, на том же самом месте, пью кофе, ем печенье

Idol - offline Idol
27-04-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я в течении двух лет, исключая совсем уж матерые праздники.
Щас вот сижу... точу некие шняги из Макдональдса, монтажники привезли, не дают умереть с голоду.

Изменено: Idol, 27-04-2003 в 07:26

FileJunkie - offline FileJunkie
27-04-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



А я сижу дома и тоскую, что нет бутылки Dew и чипсов Lay's с лучком

Susel - offline Susel
27-04-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
История повторяется

Men Ar - offline Men Ar
27-04-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik почему-то не нашел той старой темы Наверное потому что старые темы купировали

tarik - offline tarik
27-04-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



почитал тему про еду... на фиг...

пакет молока, полкило колбасы и батон - вот наш выбор

Вермишель - offline Вермишель
27-04-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik а я как раз голову ломаю, что тебе на ужин приготовить. Ну я тя за язык не тянула

tarik - offline tarik
27-04-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель - тока попробуй! Жареной картошки хочу

Men Ar - offline Men Ar
27-04-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вермишель

Khabarik - offline Khabarik
27-04-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Сижу дома, никуда не надо, ничё делать не надо, еды завались
tarik
Точно-точно. И мне тоже пусть сделает

Jazz - offline Jazz
27-04-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вермишель

VitalyOFF - offline VitalyOFF
27-04-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



А мне что-то солянки захотелось... Marilyn-овой ...

Веселый молочник - offline Веселый молочник
27-04-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik пакет молока - зачем пакет? Бери два, караоке выиграешь. Петь будем, плясать будем! Вах!

Adramelek - offline Adramelek
27-04-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А вот я грустно пью пиво, похмеляюсь после вчерашнего веселья...

N30D - offline N30D
27-04-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek I ya toje sechas siju pivo jru. Ne nu ya prosto ne ponimaiu nu nafiga vchera na denu][e nado bilo vipit 22 litra vodki na 10-x vot chego ya ne ponimayu

Вермишель - offline Вермишель
27-04-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



N30D кнопочка есть такая, TRANSLIT >> RUS. ТОгда постинг будет удобней читать.

Squall - offline Squall
27-04-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Пельмени и кефир - наш выбор.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Оливье и маслины Это мой выбор.. хотя я счас дома

Valem - offline Valem
01-06-2003 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



юди, не травите едой душу - мне ещё к завтрашнему госу готовиться...

davvol - offline davvol
01-06-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я увидел эту тему, чувство дежа-вю ударило меня молотком с разбегу по голове

wdw - offline wdw
01-06-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиво по утрам не только вредно, но и полезно

Maldoror - offline Maldoror
01-06-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Да блин, работа, "досирак" и ... чай с печенюшкой, забытой вчера.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-06-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Опять жрет всякую гадость ... зубов от этих мучных продуктов скоро не станет ...

Diana_Along - offline Diana_Along
Red face02-06-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Н-да... А кушать хочется всегда...
Люблю чеснока пожевать с хлебом и майонезом... Ну, ежели некоторые усилия приложить, можно сделать тостики, натереть этим самым чесноком, намазать майонезом , посыпать сыром и запечь... слегка... Мня-мня... тьфу!!! мне работа не позволяет такие "пахучие" продукты кушать... а жаь - я из-за этого так страдаю иногда...
Нет, я за кефир и полбатона колбасы ))))) А у нас в холодильнике гороховый суп, кусочек масла и три банки варенья... полный мрак и вечность до зарплаты (ух ты, звучит как статус!!)

tarik - offline tarik
02-06-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Diana_Along - ух ты, звучит как статус - менять чтоли?

Текущее время: 04:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru