Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Вышел патч.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Гном - offline Гном
02-05-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Nazik
все равно положите екзешник куда-нить на видное место. вдруг у кого-нить пойдет? люди ведь вам благодарны будут. ну разве это очень трудно?

Vol_005 - offline Vol_005
Question02-05-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизвестно поможет ли европейский патч, неизвестно когда он выйдет, да и вряд ли разница в чем-то еще кроме экзешника. Может все-таки кто-нибудь даст ftp для AndyGorC, или попросим его в какой-нибудь обменник положить (rusc, daphouse) А все остальное - это только SafeDisk снять - если будет нужно, я это сделаю.

Striker - offline Striker
02-05-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



А для Буковских английских героев какой патч надо качать US, европейский или в обще буковский ждать?

Portall - offline Portall
02-05-2002 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



2 Striker вообще буковский...

Portall - offline Portall
02-05-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Кстати проверить европейская у нас пиратка или нет можно запустив пуск-проги-3до-support и если там адрес www.3doeurope.com значит европейка

AndreyKAA - offline AndreyKAA
02-05-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Portall
Ну если exe'шник подсунуть от US-версии, то, я думаю, US версия патча к буковским героям подойдёт . Если AndyGorC кинет мне на мыло exe'шник, то я его выложу (если он не более 5Мб в архиве).

AndyGorC - offline AndyGorC
03-05-2002 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Народ, оказывается exe'шника недостаточно! У моего друга та же фигня была с патчем, я ему exe'шник по модему переслал и без толку: инсталлятор говорит, что у него информация в регистре не совпадает с версией игры - пришлось ему за болванкой ехать ко мне.

max`d - offline max`d
03-05-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
екзешник шесть с лишним метров. если есть у кого возможность - намыльте - [email]nemoe@hotbox.ru[/email] (размер письма до 15 метров), а я ужо выложу для всех. только не нужно мылить уже пропатченный

инсталлятор говорит, что у него информация в регистре не совпадает с версией игры
нужно было regmon`ом посмотреть к каким веткам реестра идет обращение...

вопчем, совместными усилиями сдюжим, а?

Vol_005 - offline Vol_005
03-05-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тут и regmon не нужен. Смотрим:

HKLM\SOFTWARE\New World Computing\Heroes of Might and Magic IV\1.0
"Language"="809"

Кто занимается программированием под Windows, знают что
809 - English UK
надо будет менять на:
409 - English US

max`d - offline max`d
03-05-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vol_005


ну вот, осталось тока екзешник надыбать

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте этот екзешник может быть и пропатчится http://www.megagames.com/cracks/html/c904240_0.htm

max`d - offline max`d
03-05-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
это "поправленный" екзешник от deviance - не патчится...

Гном - offline Гном
03-05-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



max`d
абсолютно согласен. даже поменяв в реестре язык, как посоветовал Vol_005, ничего не получилось. все таки нужно попробовать с нормальным американским EXE-шником. тока где бы его взять?

Portall - offline Portall
03-05-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Эй там, америкосы!!! Киньте нам екзешник в архиве (всего 2.5 метра)!!!!!! Я знаю, среди нас есть забугорщики!!! Выручайте!

DeathKnight - offline DeathKnight
04-05-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



залейте мне ветку реестра HMM4 (как я понял HKLM\SOFTWARE\New World Computing\Heroes of Might and Magic IV) и екзешник нормальный на [email]dk@podolsk.ru[/email] plz....

angel99999 - offline angel99999
04-05-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого есть irc там есть канал помойму #homm4 там американцов много

Portall - offline Portall
04-05-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Так ведь американцев же.... Фиг дадут

Seg - offline Seg
04-05-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Вот ссылка на правильный екзе для 1.00 http://www.hmmm.narod.ru/heroes4orgin.rar

Вот екзе но сиди для 1.2 http://www.hmmm.narod.ru/Heroes4.rar

Только нужен для этого WinRAR 2.90 или выше. Более рание версии даный архив не воспринимаютА вот и он http://www.rarlab.com/rar/wrar290ru.exe

P.S. Сервак с экзешниками тормозной...

Изменено: Seg, 04-05-2002 в 11:50

keen - offline keen
04-05-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где-нибудь есть карты для Героев4 (красивые и качественные) ?? Делают ли 3DOшники и где можно такие карты взять??

Гном - offline Гном
04-05-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 ALL
вот нормальные ссылки на эти файлы. скорость большая.
http://angel-death9.pochtamt.ru/Heroes4_12.rar
http://angel-death9.pochtamt.ru/heroes4orgin.rar
спасибо за эти ссылки скажите ANGEL DEATH

Каббот - offline Каббот
04-05-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие файлы, кроме exe'шника, он ещё патчит?

Изменено: Каббот, 04-05-2002 в 15:27

Vol_005 - offline Vol_005
Post04-05-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо Seg и ANGEL DEATH, этот оригинальный экзешник действительно снимает проблемы с патчем. Хотя он и не 1.00 а версии 1.2, т.е. уже пропатченный. Но это все равно, т.к. RTPatch если находит уже исправленный файл, просто его пропускает и двигается дальше. Т.е. для установки достаточно скачать оригинальный exe и поправить реестр.

DeathKnight - offline DeathKnight
04-05-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте реестр весь, относящийся к хмм4, а то у меня ваще там ничего нету

Hatchetman - offline Hatchetman
04-05-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Все! Умерли эти линки! 70 килобайт недотянул. Нет ну абыдно да.
Дайте другие плиз!!!!

OLMER-Z - offline OLMER-Z
Question04-05-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёлы - палы, не одно так другое теперь пишет что реактор кампаний его не устраивает.((. Кто знает что делать - помогите!

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru