Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Стоит ли брать Honda Passport 2001?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
softwarrior - offline softwarrior
Question11-05-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Стоит ли брать Honda Passport 2001?

Так как я не знаток аМтомобилей и чтобы не региться ради одного вопроса на каком-нить спец-сайте решил спосить у камрадей, может найдется чел, который объяснит доходчиво, какие недостатки у этой тачки, и с чем можно столкнуться во время, так сказать, эксплуатации.
Машинка - Honda Passport EX 2001 пробег 19225 миль(!!). Прослужит ли она лет пять, или не стоит и заморачиваться, а купить каку-нить новую Civic или Corolla? Куда заглядывать при покупке, на что обратить внимание?
Буду признателен за ответ.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



softwarrior
От ты спросил, мил человек. Я уж думал всё повидал, а вот такой машины не видел. Это чего такое?
CIVIC COUPE INTEGRA SJ
PRELUDE CIVIC FERIO JAZZ QUINT
ACCORD CIVIC HYBRID JUMP RAFAGA
ACCORD COUPE CIVIC SHUTTLE LAGREAT S-MX
ACCORD INSPIRE CONCERTO LEGEND S2000
ACCORD WAGON CR-V LEGEND COUPE S500
ACTY CR-X LIFE SABER
ACTY VAN CR-X DELSOL LIFE DUNK STEPWGN
ASCOT CROSS ROAD LOGO STREAM
ASCOT INNOVA DOMANI MOBILIO STREET
AVANCIER FIT MOBILIO SPIKE TODAY
BALLADE HORIZON N360 TORNEO
BEAT HR-V NSX VAMOS
CAPA INSIGHT ODYSSEY VIGOR
CITY INSPIRE ORTHIA Z
CIVIC INTEGRA PARTNER

Вон сколько всего есть, а такого нет? Что за машинка такая, ссылку бы на фотку дал.
Отчего бы ей не прослужаить 5 лет, коли она 01 года выпуска то? Должна.

softwarrior - offline softwarrior
12-05-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Ссылку на фото я, конечно, могу дать http://www.catalog.auto.ru/honda/4a0a/images/
должна - недолжна, дело такое, может у ней дефект врожденный

DARKEN - offline DARKEN
12-05-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джипик,но с маленьким дорожным просветом.CR-V Лучше но у этой движки посильнее НАМНОГО+Сами побольше,дефектов не имеют (КАК И ДРУГАЯ ПРОДУКЦИЯ ХОНДЫ)НО в России эта машинка отностится к разраду редких примерно как и ISUZU TROOPER с которым он и по размеру совпадает.Если предлагают с двиглом 3.2 ,тогда еще есть смысл а если 2.6 тогда лучше CR-V.

softwarrior - offline softwarrior
12-05-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Darken
с маленьким дорожным просветом

а что ето значит?

В том-то и дело, что если брать CR-V, то новый, да денег жалко. А Passport отдают по цене новой Civic (ну, почти). Движок, конечно 3.2 . Имеется царапина на бампере - ето сильно отразиться при движении?

DARKEN - offline DARKEN
12-05-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запомни,дешевый сыр только в мышеловке!Если машину отдают намного дешевле ее стоимости 1ый тревожный сигнал.ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ОТДАЮТ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ!Не стоит обманыватся относительно чесности людей, даже знакомых,хорошие машинки за копейки не отдают.на Hondamotor про эту машинку практически ничего нет,кроме того что она относится к редким в нашей стране (И ЕВРОПЕ)поэтому могут быть напряги с зап.ч и расходниками.А вообще позвони официальному дилеру Хонды ФК моторс и спроси занимаются ли они обслуживанием таких авто и не возникнет ли каких проблем.

softwarrior - offline softwarrior
12-05-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Да, вобшем-то, я и беру у дилера, да и не такие уж и копейки за нее просят. Я, просто, не секу в авто и покупать б/у машину меня, несколько, поплюшивает. Единственное, у неё осталась на год гарантийка. Но всё равно, спасибо, наверное, буду брать

DARKEN - offline DARKEN
29-05-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще что вспомнил!Я смотрел по своим каталогам и обнаружил что у этой машины АКПП от GM,ХОТЯ ХОНДА ВСЕГДА СТАВИЛА СВОИ АВТОМАТЫ!!!Я думаю это своего рода обмен!Так тойота токает под шильдиками концерна Chevrolet какойто свой агрегат а за это продает TOYOTA CAVALIER,Которая полный аналог Шевроле CAVALIER!Посмотри что там под капотом!Если двигло Хондовское то ты это определишь сразу!Если это просто фокус с Брэндом то забивай нафиг.GMовские джипы не стоят яйца джорджа буша.А вот моему приятелю повезло он долго понтовался что у него крутой Американский Джип CHEVROLET SIDEKICK,А когда я показал ему шильдики под капотом и фотку SUZUKI VITARA,собсно чем и является SIDEKICK он погруснел,задумался и сделал выводы.

Текущее время: 04:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru