Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
19-05-2019 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Я знаю, - кивнула Ривейра. - Но если у господина мэра есть вопросы, то я готова на них ответить после того, как мы отдохнем.
- И позавтракаем, - добавил Хиссар, зевая во всю пасть

Dark Night - offline Dark Night
19-05-2019 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В таком случае - не смею вас задерживать, встретимся после завтрака, - кивнул мэр и удалился по своим делам, попрощавшись.

20-05-2019 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Сейчас, - доверилась интуиции Тани. - Может их информация имеет срок годности.
- Ну, если разрушится...
- То что?
- То нам придется очень быстро бегать от очень злобного роя, - оптимистично сказала Кори. - Потому будем проявлять сдержанность и осторожность.

20-05-2019 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Надо было ночевать на "Урагане" или вернуться в столицу, - сказала Ривейра, проводив взглядом мэра.
- Вас расстроило, что нет ковровой дорожки?
- Дорожка - вот она, - указала Ривейра на длинный палас, по которому они шли. - Просто теперь придется проводить разъяснительную работу среди гражданского населения, значит, наша поездка затягивается.

20-05-2019 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Эрлену хватит пятнадцати минут после завтрака, - покачал головой майор. - А населению разъяснит он сам.
- Вы так в нем уверены?
- Мы вместе служили. В 501-м.

20-05-2019 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вот как. Вместе приехали на Волрин?
- Да.
- Почему он вышел в отставку?

20-05-2019 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Сказал, что в таком маленьком гарнизоне будет тесно для двух офицеров с нашим опытом. Кроме того, ему тут трудно работать по специализации.
- А какая у него специализация?
- ЭКО-пехотинец. Работа в агрессивной внешней среде, не пригодной для дыхания, и так далее.

20-05-2019 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Поэтому он решил стать гражданским чиновником. Кстати, он знал о ваших планах? Или дружба дружбой, а служба это другое.
- Каких планах?
- Про переворот.

20-05-2019 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Я... не ставил его в известность, - сказал Колин после короткой паузы. - Не хотел его впутывать во всю историю. Если бы мы провалились со своим замыслом - как и случилось - он бы пошел как соучастник. Или за то, что не донес вовремя. А у меня не так много друзей, чтобы вытворять такие фокусы.

20-05-2019 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вот как.
Ривейра помолчала, а потом спросила:
- А если бы у вас всё получилось, и в один прекрасный день на Волрин пришли бы республиканцы. Что ваш друг сказал бы на это?

20-05-2019 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Что я идиот, - пожал плечами майор. - И предатель. И еще пару эпитетов, которые в приличном обществе не озвучиваются. Но, я надеюсь, что со временем он бы понял, почему я решил так. А не иначе.

20-05-2019 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Ривейра невесело усмехнулась.
- или не понял бы, а вытащил бы из чулана свой бронекостюм и пошёл бы в леса на пару с вашим разведывательным капитаном.

20-05-2019 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В партизаны? С Маутом? Не исключено, - не сдержал смешка Колин. - На этом я предлагаю таки удалиться на отдых, благо моя дверь - следующая.

20-05-2019 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- И вместо мира и покоя, о котором вы все так мечтали, была бы у вас весёлая партизанская война. Вы этот вариант просчитывали?..
Ривейра махнула рукой.
- Отдых? - спросила она. - Вы, что, устали?

20-05-2019 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вы сами говорили, что надо отдохнуть прежде чем общаться с мэром города, - усмехнулся Колин. - Что до войны... Шансы были минимальными. С другой стороны... это слишком непредсказуемо для прогнозирования.

20-05-2019 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Надо же было дать господина мэру время на подготовку. Дорожки почистить и заштопать, самодеятельность собрать...
Ривейра остановилась у двери в свой номер.
- Я не знаю, кто занимался просчётом вариантов развития событий, но он сильно ошибся в своих прогнозах.
- Вы так думаете?
- Вы же не были в столице, - усмехнулась она в ответ. - Вернемся - расскажу подробности. А пока отдыхайте.
Она открыла дверь, первым в номер просочился Хиссар, огляделся, всё обнюхал и с разбега запрыгнул на кровать.

20-05-2019 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Кровать мягкая, - тоном эксперта заявил Хиссар. - Но в меру. Я одобряю.

20-05-2019 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Если бы тебе не понравилось - пришлось бы просить другой номер, с удобной кроватью? - спросила Ривейра.
Тварюга лишь тяжело вздохнула и вытянулась во всю свою длину совершенной тушки.
Ривейра вытащила из сумки вещи, разложила их и отправилась в душ. После чего прилегла с краешку кровати, укрывшись покрывалом.
Тем временем анабарские особисты решили, что спать ещё рано, у местных даже рабочий день не закончился. Поставив сумки в номерах, они отправились на прогулку по городку.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-05-2019 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

Зуко связался с десантником.
- Мы допросим пленных сейчас.
- Как прикажете.
- Среди них есть ксофосы?
- Одна. Трое людей и неймодианец.
- Неймодианец - пират?
- ОН сам утверждает, что нет, но думаю - он пират.
- После крейсера я б не удивился и джедаю в пиратской кодле, - вслух подумал Лекс.
- Думаю, двое из пиратов точно мандалорцы, третий - не уверен. Ждём вас.
- Отбой, - Зуко отключил связь
**
- Так. Ёмкость. Ёмкость, ёмкость, ёмкость...
- Мяу!
Мисато склонила голову, глядя на неко.
- Офицер, у тебя есть идеи?
- Мя-ау!
Сидевшая неко встала на лапы.
- Оно тяжелое? Ты можешь принести?
- Мя!
Зверь сорвался с места и умчался. Бегал он очень быстро и ловко, нахально срезая углы прямо по стенам.
- А пока можно перекурить. Ты куришь, Кори?

Текущее время: 01:31 << < 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему