Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » FAQ. Проблемы, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
makska12 - offline makska12
24-01-2010 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензионную копию УАЗ 4x4 полный привод 2, установил, все сделал как надо. Запускаю, Система Защиты просит ключ, которого нигде НЕТ! Помогите, где можно найти ключ!

RUSlan92 - offline RUSlan92
24-01-2010 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



makska12 Лиц никогда не просит ключ


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

4252744 - offline 4252744
24-01-2010 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте.
Есть вопрос.
Задался целью подружить Легенды уазов с ПП2(уаз+хаммер), чтоб при установленых легендах можно было купить хаммеры.
Обнаружил файл (в Легендах уаза), в котором загвоздка (code.paк), распаковал его (прграммой 7z), нашел файл отвечающий за категории CarInfo.class, декомпилировал в CarInfo.java, внёс кое какие правки (из аналогичного файла сборки без легенд, но с хаммером), а перекинуть обратно в CarInfo.class не выходит. Компилятор выводит ошибки типа "cannot find symbol".
При разных манипудяциях ошибок от 17 и до 100.

Что можите посоветовать?

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
25-01-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые... такая проблема... Купил сегодня Золотое издание Весь УАЗ. Вопрос 1: В этом издании игры пропатчены ? Нужно ли ставить какие нибудь патчи ? Вопрос 2: Не запускаются игры.. ни одна ! ((( Система подходит с лихвой, дрова последние, вчера обновлялся. Видео ролики удалял. ПП1 запустилась после удаления роликов, но после переустановки перестала запускаться, даже с удаленными роликами. Поставил обновление экрана в файле VideoSettings на 60, все равно не запускается.. ПП2 Вообще никаким образом не запускается.. Прочитал весь фак, все перепробовал. Черный экран, сколько бы не ждал.. ((( выкинул на ветер 600 рублей ((( бесит уже.. Помогите пожалуйста.. Оч хочется поиграть.. Лицензия. VCM 9 стоит.. уже не знаю что делать..

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
25-01-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем ПП2 запустилась.. не знаю чем это объяснить ))) а вот ПП1 не запускается.. один раз только что запустилась и все.. больше не хочет ((

RUSlan92 - offline RUSlan92
25-01-2010 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



1) Нет не нужно

ЗЫ Ну может и ПП1 запустится также)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
25-01-2010 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не думаю.. если пп2 стабильно сейчас запускается, то пп1 непонятно как запускается.. один раз запустилась и все..

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
25-01-2010 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



писец.. терь ПП2 не запускается тож... зла не зватает.. ( Тупизм ..

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
31-01-2010 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем переустановил систему и все пошло ))) Тока вот какая проблема, ПП1 наглухо виснет в камчатке на самой высокой графике, начиная со второй по счету трассы.. ((( приходится ставить графику почти на минимум ( терпимо, но мне не нравится ) кто нить может подсказать как исправить ? у меня весь ПП летает на самой высокой графике а вот камчатка в ПП1 виснет и все...

RUSlan92 - offline RUSlan92
31-01-2010 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Raziel_Messiah Зависает или тормозит?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

panc12 - offline panc12
01-02-2010 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как добиться тюнинга автомобилей из сборника легенды уаза,

заходил в data/cars и переписывал файлы с 69U в 69V

переименовывал всё не 69V разумееться, но когда переделал parts игра зависла при входе в гараж!!!

что надо конкретно переписать, чтобы поставить штатный тюнинг на любой доступный автомобиль из игры????

Amgaa - offline Amgaa
Unhappy05-02-2010 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня одна проблема.
Я установил "Полный привод. Весь УАЗ. Золотая коллекция "

Но моя игра yallow отображения экрана.

Как изменить его

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
05-02-2010 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 наглухо виснет. причем только в камчатке.. ( не виснет с самой низкой графикой

panc12 - offline panc12
06-02-2010 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amgaa

судя по всему проблема в видеокарте, сначало обновите дрова, если не поможет обновите саму видеокарту в ближайшем магазине!!
мне кажеться что дело в шейдерах, тоесть ваша видяха в техническом плане устарела!!

Velzevull - offline Velzevull
06-02-2010 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охлол... Умные все, блин. Амгаа, переустанавливай игру в стандартный каталог (c:\prog files\1c\...), ставь все необходимые кодеки и директиксы с диска. Именно с диска. Видяха ни при чем, хотя обновлять дрова никогда не было занятием вредным.


__________________

интересное

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
06-02-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажите ! После установки последних дров от Nvidia половина игра перестала запускаться... Откатился назад, и все норм.. Они предидущие изменения не оставляют что-ли ?? ((( Например Colin McRae 2.0 у меня лично запускается ТОЛЬКО на дровах 2007 года... А на последних драйверах ПП ВООБЩЕ не запускается...

panc12 - offline panc12
06-02-2010 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velzevull
и с чего такая уверенность, хотя я и не знаю какая у Amgaa видяха, но выглядит похоже, правда у меня всё было белым, но может быть наверное и жёлтым, может дело в погоде, хотя у меня такого небыло даже на gefors 4mx, правда карта грелась и система висла!!!

panc12 - offline panc12
06-02-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raziel_Messiah
не слабые глюки по идее такого быть не должно, хотя сам с этим слалкивался, на одних дровах видюха перегревалась(более новых) а на старом работала нормально!!!

Velzevull - offline Velzevull
06-02-2010 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panc12
Если бы видяха не соответствовала требованиям, игра бы не запустилась.
Raziel_Messiah
Странно, нвидия обычно хорошие дрова делает. Может скачались криво?


__________________

интересное

panc12 - offline panc12
07-02-2010 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velzevull
лично знаю что вы не правы на 100%

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
08-02-2010 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та ну... 2 раза скачивал, один после переустановки..

Velzevull - offline Velzevull
08-02-2010 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panc12
Не прав в чем? В случае с шейдерами или про драйвера?
Так вот.
В случае, если видяха не держит шейдеры (интел гма950, например), то игра не запускается. Черный экран и все. Проверял несколько игр на ChromeEngine 2/3 - у всех одно и то же.
А про драйвера нвидии - это вы видимо не пытались настроить ати. Не только под виндой.


__________________

интересное

Raziel_Messiah - offline Raziel_Messiah
08-02-2010 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перегрев вроде не грозит, у меня кулер на постоянных 100 % работает ))

Amgaa - offline Amgaa
10-02-2010 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как сыграть по соединием эту игру Полный привод 2? Или добавить какую нибудь часть?

panc12 - offline panc12
14-02-2010 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raziel_Messiah
какраз грозит!!!
у меня тоже пыл проц на прескоте и кулер на 100% работал всёвремя, пока не сдох
, а сдох кстати давольно быстро!!
температура была в районе 90 градусов!!

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru