Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хочу быть стервой!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
02-06-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу где жесть? хм. везде.

analitic07 - offline analitic07
02-06-2009 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ххх: привет, как жесть?
ххх: ой, жизнь.
ууу: знаешь, в чем-то ты прав

(с)

Свеженький БОР.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-06-2009 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RJHJ :THJLEQ

Igorvs - offline Igorvs
03-06-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ща укушу
Позвольте и мне вставить свои 7 копеек
Становясь стервой с людьми , начав на них рычать и кричать - вы не только не повышаете свой авторитет в глазах окружающих , создаете себе реноме склочницы, но и портите нервы, в первую очередь себе. Некоторые люди часто, совершенно осознанно, "разряжаются" на работающих в сфере услуг, обслуживания клиентов и т.д. Я часто вспоминаю выражение своего друга и в прошлом, моего учителя- сисадмина : "только глупый человек портит себе нервы, умный - портит нервы другим". Опять же бывают энергетические вампиры, которые сначала выводят человека из равновесия придирками, нытьем и т.д, а потом через ослабевшую защиту выпивают вашу энергию. Будьте с ними осторожней, если приходится общаться с людьми по работе.
Спокойствие, улыбка, невозмутимость - ваш козырь. Упаси вас бог, повышать голос - крик - это ваша слабость!

PS Так совпало , что я родился в тот же день, месяц и год, что и вы! именно 27 апреля 1973 года - год Быка, созвездие тельца!
Берегите себя!!!


__________________
"стирай свой файл,
выбрось винчестер в кусты" (с) БГ

Astrodroid - offline Astrodroid
04-06-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs "стирай свой файл,
выбрось винчестер в кусты" (с) БГ

а мне вот ещё вспомнилось. "луна я помню твои корабли. с тобою легко с тобою не нужно касаться земли. напои меня чем хочешь но напои я забытый связной в доме чужой любви" и далее по тексту.

multivak - offline multivak
04-06-2009 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
совершенно точно. энергетические вампиры это реальная опасность! одна девочка очень любила нервничать на работе и вот стали к ней часто захаживать клиенты из таджикистана ну типа поскандалить а потом приходит она домой а у нее на шее следы зубов! и так каждый день. вся ходила покусанная пока ее мама не научила спящему клиенту осиновый кол в сердце забить и все сразу прошло. а на самом деле это оказался один и тот же тип только он каждый день переодевался и парики менял. и был он не таджик а узбек у них это совершенно в порядке вещей!


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
04-06-2009 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это был ксеноморф.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А у меня на такой случай серебряный снаряд калибра 150 мм. припасён. Ну, и баллон фосгена, ароматизированного чесноком.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2009 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater злодейский ты типус. что и ТД.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-06-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я не злодей. Я миротворец. Как говорится, покойся с миром


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-06-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я миротворец

50-го калибра?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

W.Rivera - offline W.Rivera
05-06-2009 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, вообще-то Панцер говорил про 150 мм.

Panzerkater, он полностью серебряный или только покрытие?

Ща укушу - offline Ща укушу
06-06-2009 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУх! Вот вампиры-клиенты это реальность. Стоит такой(такая) и не обязательно даже скандалит или нервы треплет. А вот закончишь работать, уйдет, аж дышится легче.
Igorvs ну и как другому быку-тельцу приходится в этой жизни? И кстати, 27 апреля еще и день республики Саха Якутия, и раньше мне везло - на др был выходной всегда. А теперь празник остался, но его сделали обычным рабочим((((
Тоже берегите себя!
multivak у меня есть такой клиент, как раз с него эта тема и началась!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-06-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Я про Магнум .50


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

летим высоко - offline летим высоко
06-06-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на самом деле это оказался один и тот же тип только он каждый день переодевался и парики менял.

multivak

сказка - ложь, да в ней - намек
нервным девочкам урок

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
он полностью серебряный или только покрытие?
Полностью. На боезапасе не экономлю.
Darth Kenoby
Магнум .50
Ну да, мы оба миротворцы... Только у меня калибр больше и, соответственно, масштаб миротворческих операций крупнее


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-06-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не может быть! детей учат что чудес не бывает но чем больше живешь на свете тем сложнее закрывать глаза на подобные случаи. вы конечно можете все списывать на случайность но только до определенного предела. есть тут что то еще. что то из области непознанного.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
07-06-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а ты записался в стервы?

analitic07 - offline analitic07
07-06-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко

Хоть стервой можешь ты не быть,
Но multivak'ом быть обязан.

(с)

Я.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-06-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не мешает ему быть неверующим спецом по энергетицеским вампиром. Убеждал меня, убеждал, а сам вон как удивился.
Немного пазитивчику. Есть клиенты, после которых , наоборот на душе легко и свободно. Тут одна приходила. Улыбается... Билет купила, улыбается... Пришла билет возвращать, все равно улыбается... Такой человек по жизни счастливый... Даже другим чуть-чуть перепадает. Ажно хочется спину на наличие крылышек проверить...

multivak - offline multivak
08-06-2009 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
стерва это ругательное слово без особого смысла. записываться в стервы также бессмысленно как записываться в придурки или лохи. запишусь в стервы когда за это будут деньги платить ну или молоко давать. или мороженное. или воздушные шарики и сахарную вату.

Ща укушу
спину на наличие крылышек проверить...
голову на наличие каски


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
08-06-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak

...ну или молоко давать

за вредность что ли?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-06-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

А ты как хотел? Профессиональная стерва - очень вредная профессия .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
08-06-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
За вредность нужно по башке давать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-06-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За вредность нужно по башке давать...

Очень вредная профессия ... По башке дают .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru