Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Как поставить Hotu на пиратский NWN+Sou
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
atomhead - offline atomhead
Post16-04-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить Hotu на пиратский NWN+Sou

Приношу свои ивинения если такая тема уже была.

Купил Hotu, у друга взял Sou+NWN на 2 дисках (обе игры идут),

И хотел поставить это Hotu, но комп пишет :"Вы должны установить NWN.Доплнение не может быть установлено.

Внимание вопрос :"Что делать?"

Darken Z - offline Darken Z
16-04-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английская версия ставится на любую пиратку(почти), если она тоже английская.

Vega - offline Vega
17-04-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же самая ботва. Ключи в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NEVERgame]
Path=C:\NeverwinterNights\NWN - писал, нифига не помогло. Обе игры и NWN+SoU и HoU - от седьмого волка. Че этой сволочи надо - нигде найти не могу. Везде ответы про ключ в реестре (уже пробовал) и вышеуказанный шедевр про английские версии. Ну нет у нас английской версии. Нет. Как эти то поставить. Или все тут в английский HoU играют?
Звиняйте, ежели что не так. С уважением, Vega.

Vega - offline Vega
17-04-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые Вы тут. Никто не помогает, комрады называется. До всего нужно самому доходить. Короче, atomhead, методом научного тыка мне удалось запустить инсталляцию HoU. Нужно было в реестре не просто [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NEVERgame]
Path=C:\NeverwinterNights\NWN написать,
а написать [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NEVERgame]
Path C:\\NeverwinterNights\\NWN (где Path - имя строкового парамета, а C:\\NeverwinterNights\\NWN - его значение, и слешей (косых палок) в указании местоположения игры должно быть по две. ) И у меня все заработало. О какой я умный. Пол дня трахался. Пока получлось.
Таки попробуй, может и у тебя заработет.
С уважением, Vega.

Alkra - offline Alkra
17-04-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и слешей (косых палок) в указании местоположения игры должно быть по две

Да ладно?У тебя че за операционка?Если XP то слешей везде должно быть по одному.

Злые Вы тут
Да никто не злой.Просто ОЧЕНЬ В ПАДЛУ писать ОДНО И ТОЖЕ 150 раз!

atomhead - offline atomhead
17-04-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в ПАДЛУ писать было то дал бы ссылку, и вообще , пусть модераторы вынесут тему по обсуждению проблем установки в самое начало, и чтоб она всегда там и оставалась.

Кстати (очень неприятно чувствовать себя ламером )
Кто-нибудь может объяснить пошагово , на пальцах КАК ЭТО СДЕЛАТЬ , ДОСТУПНО И ОООООЧЕНЬ ПОНЯНО.

Vega - offline Vega
18-04-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Alkra. Почему по два слеша? А ХЗ! Ставил по одному – не получалось. На одном из форумов по РПГ на www.ag.ru кто-то проводил пример именно с двумя слешами в пути. Попробовал – заработало. Операционка у меня XP prof. Процесс меня не очень волнует уже, так как доволен результатом.
Для atomhead. Не боись мужик, ша поможем. Под Win XP это делается так. Нажимаешь кнопку пуск. Находишь в меню пункт «Выполнить» (ниже «поиска»), тыкаешь в «выполнить». В окне запуска программы после Открыть: пишешь regedit и жмешь ОК.
Появляется окошко типо проводника. Находишь слева папочку HKEY_LOCAL_MACHINE, открываешь ее. Находишь там папку SOFTWARE, открываешь ее. Тыкаешь мышу в слово SOFTWARE, нажимаешь правую клавишу мыши, в появившемся меню выбираешь Создать -> раздел. После этого у тебя в папке SOFTWARE появляется папка с именем Новый раздел № 1. Переименовываешь ее в NEVERgame. Открываешь теперь уже созданную папку NEVERgame, там у тебя какая-то фигня «по умолчанию». Тыкаешь правой кнопкой мышака в белое свободное поле ниже слова (По умолчанию) сантиметра на полтора. В появившемся меню выбираешь Создать -> Строковый параметр. Ниже слова по умолчанию у тебя появляется пункт Новый строковый параметр № 1. Переименовываешь его в аглицское слово Path. Затем тыкаешь в слово Path правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираешь «изменить». Появляется окошко с названием «Изменение срокового параметра», где поле параметр не активно и там указано слово Path, А поле Значение пусто. Вот в это то пустое поле ты пишешь c:\\games\\NWN, где c:\\games\\NWN – путь к установленной у тебя первой части игры NWN. Этот путь у тебя может быть другой, так что смотри сам. Я писал между словами пути два слеша \\, ты можешь попробовать один, может заработает. У меня заработало с двумя. Жмешь потом ОК. Закрываешь окошко с редактором реестра, похожим на проводник. Начинаешь инсталить UoH. Таки должно получиться. Ежели не получиться, попробуй еще раз. Описал доступней - не куда. Еще доступней - это филологическое образование надо иметь, так что извиняй.
Таки, побольше бы таких добрых и упорных камрадов как Vega!

Alkra - offline Alkra
18-04-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловыте ссылки(седня я добрый)

Адын:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=57677

Два:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=56942
(там 2 страницы)

Paul1234 - offline Paul1234
18-04-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atomhead

Об этом тут уже неоднократно писалось. Зачем опять эту тему плодить?

atomhead - offline atomhead
21-04-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо все установилось но эта тварь требует CD-key
подскажите где его взять

Paul1234 - offline Paul1234
23-04-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atomhead

Сгенерировать ключ кейгеном. Или взять тот ключ, который находится в теме про HotU. Я б тебе выслал кейген, но ты же скрываешь своё мыло. Так что извини.

atomhead - offline atomhead
25-04-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]wood-pecker@yandex.ru[/email] Будь человеком , вышли.

Paul1234 - offline Paul1234
26-04-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atomhead

Я аж три разных кейгена отправил, для NwN 1.10, SoU 1.30 и HotU 1.59 соответственно.

atomhead - offline atomhead
26-04-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ящик пуст...

Paul1234 - offline Paul1234
26-04-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно. Хотбокс в дауне, вот и не отправляется. Подожди, скоро дойдёт. На всякий случай повторю ещё раз.

Update

Ну что, получил или нет?

Изменено: Paul1234, 27-04-2004 в 05:46

atomhead - offline atomhead
01-05-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошло , спасибо. А с какого раза можно ключ подобрать?

Reginald - offline Reginald
02-05-2004 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос конечно не совсем в тему, НО:
Имеется NWN 1.22 озвученная Триадой, пропатченая до 1.62
Так вот, есть ли возможность поставить на нее дополнения,
и есть ли SOU отдельно от базовой игры (а то столько дисков NWN+SOU и все имеют говенный перевод (извините за резкость)
И, если знаете где можно скачать сии ADD-ONs пожалуйста киньте link

Paul1234 - offline Paul1234
05-05-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atomhead

С первого! Я для пробы ставил все 5 дисков по новой, пользовался только 2-м кейгеном (2 раза) и третьим (1 раз). Только у меня оригинальная англ. версия NwN + SoU + HotU = 4CD (XXI век English version - RPG + 7 wolf) + 1CD-R (downloaded from Inet).

Reginald

На FTP уже давно нет. Только с осла, поищи в нём, наверняка линки найдёшь.

Текущее время: 08:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru