Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Eric_Draven - offline Eric_Draven
12-01-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
О каких конкретно кракозябрах идет речь?

gat - offline gat
12-01-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все конфигурационные файлы, закодированы, и обычным текстовым редактором их не отредоктировать это у них еще в gtr было, просто хочу трассы из gtl вставить в rf. с текстурами и обьетами возится не надо движок один.

Freddie - offline Freddie
12-01-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat там все несколько сложнее, чем кажется. Начиная с того, что mas там в GTR-овском формате, но это самое простое из всего.

ScorpionF - offline ScorpionF
12-01-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь смог открыть телеметрию GTL с помощью MoTeC?

gat - offline gat
12-01-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

как раз это самое простое

ScorpionF

так вроде как просто не пишется ни какой телеметрии

Blackbird - offline Blackbird
12-01-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Ах да, забыл сказать... настройки для чёрного Корвета. Выкладывать .swm-файл, как я понимаю, головняк будет опять еще тот. Короче. Я делал так: для начала - сжатие спереди и сзади - на 3, кастер - примерно 5, стиринг лок - около 19.

В этом виде я выезжал на Хоккенхэйм Шорт. Там прямых почти нет - одни повороты. Очень короткая трасса - хорошо. Начинаю ездить. Не менее 10 кругов. (Стабильных, разумеется, без яяяяаааайпп!). Вертаюсь в боксы, начинаю думать. Попробуйте...

Белый - таки да, самый старший из всех, 63 года, вчера первый раз опробовал. Как оказалось, оба купе (801 и) обладают более медленной реакцией на управление. Черный - самый понятный и острый. А вот третье поколение - зеленый и красный - это просто песТня. Я не шучу. Ради хохмы решил проехать по-быстрому гонку в Хоккенхэйме GP на профи. С первого круга попал на пятое место квалификации. На первом же круге превратил его во второе. Не ставилось задачи именно выиграть, так что я неспеша катил за оранжевым кабрио, который шел первым. Изредка сзади атаковал "антонио бандерас в фильме отчаянный" - Лотус Элан.

Ощущения - не передать. Такой кайф... Как писал (в шутку, хотя почему и не) М. Горбачёв: "..."гонки выше секса!"

Alex Novikov - offline Alex Novikov
12-01-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
По поводу блокировки тормозов. Сегодня уже поздно, попробую завтра. Хотя - зачем пробовать - передние колёса у меня всегда блокируются (даже при включённой АБС), если не тормозить качками. Может у вас хелп включен? Или, может вы тормозите не педалью, а кнопкой?
У меня из хелпов только сцепление включено, да и то потому что недавно выкинул второй руль. Тормоэу я не ачками, а просто педальку топаю. Кнопка которой торможу зовется педалями от Momo Racing. Тестирую авто обычно на Дижоне длинном. На стартовой прямой торможу в пол, на Корветте например еще ставлю машину, чтоб тормозила лучше.

ScorpionF - offline ScorpionF
12-01-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
В plr-файле путь прописан в папку MoTeC/Logged Data. Не исключено, что можно задать и формат, в котором пишется телеметрия. Ведь GTR это делает, значит, и GTL тоже может. Надо только узнать, как.

Blackbird
Мммм... А я без "яяяяаааайпп!" не могу... Как говорится - иду к своей скорости "сверху".
Основное отличие - большой кастер, больше, чем у "Кобры" в стандарте. И, если можно, поподробнее, что это за параметр - Steering lock.

Blackbird - offline Blackbird
12-01-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Мммм... А я без "яяяяаааайпп!" не могу... Как говорится - иду к своей скорости "сверху".

Вам повезло! Что есть сохранения. А то представьте - накерниться где-нибудь на 19-м кругу, да еще идя первым. О было бы как...

Steering Lock - угол поворота передних колёс. "Угол".

ScorpionF - offline ScorpionF
12-01-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. На повторах чётко видно, что машина идёт со сносом. То есть, по идее, увеличение угла поворота передних колёс никакого эффекта не даст. Но, получается, даёт?

BestCD - offline BestCD
12-01-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам повезло! Что есть сохранения.
А что, сохранения действуют и в гонке?! Я полагал, что сейвиться можно только перед гонкой...

Outlaw - offline Outlaw
12-01-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще да, когда нажимаешь в гонке Эскейп, то там написанно Сохранить...

gat - offline gat
13-01-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
специально проверял, не создает игра ни каких файлов телеметрии

SanSanych - offline SanSanych
13-01-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал аддонный Заксенринг.
Вобщем, это основательно отрихтованая трасса их же для GTR. Визуально все очень неплохо - объектов достаточно много, трасса выглядит живенько, есть даже телеэкран, на котором крутится анимация. Текстуры асфальта, правда, поскучнее симбиновских и шадоумап так себе. Из минусов - ИМХО, ровный асфальт - я не заметил всяких кочек, ямок и гребенок, и физическое отсутствие накатанной траетории - т.е. визуально она есть, но разницы сцепления на ней и вне нее не ощущается. Правда, ездил пока мало, так что могу ошибаться.
Боты по этой трассе ездить умеют.

Fantom_x - offline Fantom_x
13-01-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня случилась беда, в настройках пропал мой профиль ,
все мои рекорды и вся моя карьера включая кубок D, все исчезло я в отчаянии что делать? не начинать же мне все сначала.
Вышел из игры нормально, а вошел его нет

В папке UserData профиль еще лежит, но как его обратно подключить, может кто-то сможет помочь.(патч установлен)

ScorpionF - offline ScorpionF
13-01-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
А заставить её делать это никак нельзя?

SanSanych
А текстуры и заменить можно. Взять из другой трассы, и всё.

gat - offline gat
13-01-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF

не знаю, но prl я такой опции пока не видел

думаю если бы все было очень просто, буржуи давно бы все прекрутили

Blackbird - offline Blackbird
13-01-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fantom_x
Есть способ всё открыть сразу. На нд форуме смотрите.

SanSanych - offline SanSanych
13-01-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
А текстуры и заменить можно. Взять из другой трассы, и всё.
Уже сделали подправленные
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=239554

Ynicorn - offline Ynicorn
13-01-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова о старом и наболевшем лично мне! Этот велеколепный способ установки в c:\Temp ..... мне не помог и я опять у разбитого корыта... Я так понял путь установки нужно указать C:\WINDOWS\Temp\GTL???? Просто я так ее ставил.... Может я чего накосячил... ??? Тихо ЗВЕРЕЮ!!! МЕНЯ ЭТО ПОРЯДКОМ ДОСТАЛО!!!

Tsar - offline Tsar
13-01-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



V-Spec - offline V-Spec
13-01-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было времени кататься, но запустив игру вчера вечером, опять обнаружил ошибку гребаного старфорса.
Устанавливать советовали именно в c:\temp
Продолжаем переписываться со старфорсовцами...

gat - offline gat
13-01-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже все проблемы со стафорсом, это его несовместимость с некоторыми моделями приводов, попытытесь взять у кого-нибуть на время другой и проверить.

Fantom_x - offline Fantom_x
13-01-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird уже восстановил, создал новый профиль с таким же названием и скопировал старый поверх нового, все работает

Outlaw - offline Outlaw
13-01-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn Попробуй установить как сказали, дословно. C:\temp\и дальше файлы с игрой, без всяких папок GTL и т.п.

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru