Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
21-09-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Из последней фразы этой странной девочки Казимир понял только "обойти или сломать" после чего вклинился в разговор:
-Я хоть и простой плут, пусть даже благородной крови, но повидал в этой жизни не мало и что-то я никогда не слышал о ком-то кто мог что-то такое сломать, только прибой приносил трупы тех кто считал себя умнее этого мира.
А из тех кто попадал сюда из туманов не было никого кто отправился сюда по своему желанию.
После сказанного Казимир подумал уже про себя:
-Интересно, что этот невинный ягненок делал на поле боя?
Цветочки собирал? Или это сказка, или это не ягненок.
И вид его от этих мыслей становился хмурым и недобрым.

keyne - offline keyne
21-09-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ах! Неужели уважаемый Казимир? Вы считаете, что можно быть умнее или глупее мира? Мир - неодушевленное создание. Для того, чтобы с миром сделать что угодно, нужно две вещи: знать и уметь! И чтобы спастись отсюда, нам нужно найти эти знания!"

И подумала удрученно: "Если заранее опустить руки, отсюда точно не уйдешь!.. Эх, видел бы Казимир, как работает настоящий волшебник (как это видела я...). Тогда бы он поверил, что нет ничего невозможного!"

И зло добавила про себя: "А насчет последнего он прав. По своему желанию в это место никто бы не отправился..."

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-09-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл только переводил взгляд на собеседников.

davvol - offline davvol
21-09-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я считаю что ничего не происходит просто так, но если ты так уверена что права, то пожалуйста, докажи нам свою правоту - ответил Казимир и ухмыльнулся.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
21-09-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После речи Кейнэ про "обойти и сломать" варвар аж рот раскрыл... в его мозгу чот сильно напряглось и чуть не треснуло... он понял что маловато выпил для таких бесед, но удержался и не стал уходить ещё за одним бочонком...
На последние слова Казимира он нахмурился:
-Что ты этим хочешь сказать... докажи... ты хочешь выяснить, что она могла делать на поле битвы в бою??? Ха!!!... не смеши мои пальцы...
Тут варвар очухался... и ощупал свою голову....вот суки подумал он про себя...
-Ну так вот... да!.. вперёд... а я щас вернусь... тут без бочонка не разобраться!!!!... кто со мной???

davvol - offline davvol
21-09-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-При чем тут битва? Я про нее ни слова не сказал - недоуменно посмотрел плут на варвара.

Luciola - offline Luciola
21-09-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола выслушал ответ Твель и теперь, похоже, ждет ответа чудища.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-09-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар уже пьян, второй бочОнок сделает его невменяемым или усыпит.

Изменено: Sergius-II, 22-09-2005 в 05:43

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
22-09-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а который час???

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-09-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд серьезно посмотрел на жреца.

- Вы правы. Драконы в этом сильны. У нас - воинов-защитников присутствуют незаурядные способности к волшебству.Я например умею творить чудеса - словом и мелодией. Проще говоря я бард-воин. Правда самоучка, но всё же.
Дело в том ,что наш народ скрещивается с драконами совсем недавно , а в нашей культуре никогда не было места арканным знаниям. Нам нужны книги, пособия, инструкции "шаг-за-шагом" и "для начинающих заклинателей" если хотите... Собрав нужные образцы - можно положить начало библиотеке магических знаний и воспитать наших собственных молодых магов ... В этом и заключается моя миссия...

Десмоду вежливо оборвал речь , выслушав Твель и Казимира.

- Надо сказать , что я тоже не слишком верю в ваши слова Лусиола. Мой отец рассказывал мне о других мирах и планетах.Конечно мои знания поверхносты, но я усвоил одно - выход есть всегда и везде, где есть вход.

keyne - offline keyne
22-09-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Правильно! Даже если этот мир - самая страшная ловушка... Выбраться все равно можно!" - сказала Твель... и, подумав, добавила:

- "Вот! Идея! Нужно найти могущественного волшебника. Здесь, в этом мире! Он ведь может не только помочь нам выбраться, но и (возможно!) даст тебе, Дисорд, те самые арканные знания, способные помочь твоему народу... Правда, это легко только на словах..."

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-09-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Так в чем наша цель? В чем выход? Я к примеру наметил свой путь!

Sergius-II - offline Sergius-II
23-09-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время - день в районе 3-х уже

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-09-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар вернулся без вина...
Открывая дверь он начала было:"Ох и девки та!..."... и тут же заткнулся, увидев что базары важные идут.... принял серьёзное лицо и встал в угля, слегка опустив голову, так что волосы закрывали лицо...

Luciola - offline Luciola
25-09-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола подошел к окну и смотрит в окно.

Sergius-II - offline Sergius-II
26-09-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В окне видно часть главной улицы, и улочку. Противоположный дом овольно высок, выше таверны. По улочке никто не ходит, а на главной улице туда-сюда снуют ленивые люди.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-09-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Не нарвится мне это место.... Мы будим выбираться отсюда или как?
Через полуоборот эльф обратился к десмоду.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
26-09-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар сел, и сделался мрачнее тучи...
Со стороны казалось будто он спит и видит плохой сон... а он просто слушал и думал..=))))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-11-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд прикрыв глаза,что-то обдумывая.Затем он вздохнул и собравшись с духом предложил :

- Наверное всё же следует обратиться за помощью к местным воинам-защитникам ... Их кажется называют здесь Паладинами? Казимир вы сказали,что ихних жрецов следует опасаться. Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
28-11-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар пробурчал что-то непонятное..
-Ну... ы.. эт... смсымс.. гыыыыыы=)...
и опять затих

Luciola - offline Luciola
29-11-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола сочувственно посмотрел на варвара:
- Да, именно так, а ты как хотел, страшненький наш?

davvol - offline davvol
30-11-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, если и опасаться, то за свою задницу - ответил Казимир с улыбкой - а если серьезно нечисть они не любят и действительно с ней борятся, но думаю тебе к ним лучше не соваться, вдруг пронюхают какой ты на самом деле.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-12-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд прищурился :

- Ладно ... Сей вариант отпадает ... Пока. А вы случайно не наслышаны о каких-либо необычайных местах на этом острове? Порталы, Ведьмины Круги , заброшенные храмы, другие колдуны , подружелюбнее Галта? - вынес очередное предложение десмоду.

Luciola - offline Luciola
11-12-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да если мы тут все заброшенные волшебные круги обследовать будем - так лучше повесится! - в сердцах воскликнул священник!

Sergius-II - offline Sergius-II
20-12-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вать Машу!! Чё спим? Клариэль, Ультр вообще уснули? Дисорд ты опять пропал?

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru