Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Шкура из белой шерсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-03-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл быстрым шагом ровняется с Лусиолой.
-Так у вас есть дочь! ЧТоже с ней случилось вы знаете? Просто некогда... Хм.... Я даже не знаю что мне думать..
Клариэл задумался.

Luciola - offline Luciola
25-03-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола останавливается (опять) и говорит эльфу:
- Юноша! Вы молоды и горячи сердцем и головой. Держите себя в руках.
Люсиола продолжает идти, бормоча под нос молитвы и вертя свой диск...

Мно будете знать - скоро умрете...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
25-03-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)))))))))точно.. только вот кто...
::

Изменено: Sergius-II, 28-03-2005 в 14:48

Irwin - offline Irwin
27-03-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек в красном поравнявшись со священником :
- Оставим вопросы теологии любезнейший у нас разные с вами боги и разные покровители я всего лишь хочу вам помочь. Вам и вашим спутникам ибо темные тучи уже давно зависли над вашими головами. За вами охотятся и одного из своих врагов вы считаете другом. У меня же свои счеты с вашими врагами и только поэтому с благословления Вияс я сейчас разговариваю с вами (видно что человек в красном весьма раздражен.... его сильно шокировало заявления священника). Пока что у нас очень схожие цели... но не стоит считать меня товарищем, опорой или другом.
закончив речь человек дружелюбно улыбнулся и со спокойным выражением и улыбкой на устах продолжил.
Да и к тому же мой спутник (указав глазами на дварфа ) тоже не особо горит желанием работать на меня за бесплатно....

Sergius-II - offline Sergius-II
28-03-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб не тормозить, считаю что и Дисорд тоже выходит из таверны. Вы прошли метров 350-400 и встретили Казимира у ворот. Вы выходите?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Иду за Казимиром и Дисордом.

Luciola - offline Luciola
28-03-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола отвечает: - О, святое утреннее солнце, неужто здесь меня настигли приспешники темных богов? Несомненно, эта Вияс - злая богиня, ибо будь она доброй, не позволила бы своим подданым такого корыстолюбия.

davvol - offline davvol
28-03-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг и гном увязались за Дисордом?
если да то:

-О Дисорд! че так долго? Я уж думал вы не придете! - а потом когда Дисорд подошел совсем близко шепотом, так чтобы услышать мог только он - а это что за парочка? Мы о них не договаривались.
Казимир прищурился и остался стоять на месте ожидая ответа.

если нет то:
-О Дисорд! че так долго? Я уж думал вы не придете! - плут махнул рукой и повел всех к месту.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
28-03-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвап шёл в развалочку, допив давным довно винцо... и говорит:
-Ну здавствуй... как тебя там... что нас ждёт-то говоришь за етими вратами???...

немного подождав (секунду - две)
-... а что бы там нибыло... нас много в конце-концов-то...
Не такли?, - спросил он громко, так чтобы все услышали.

Irwin - offline Irwin
28-03-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мы видим лишь то что хотим увидеть. Вы видите в моих поступках корыстолюбие. Я же вижу в них благородство присущее моему древнему роду решив помочь вам в решении появившихся или бушующих проблем.
Заплатите вы мне за информацию или нет в любом случае нам пока по пути вопрос не в том вопрос в том что я вам скажу.

Человек в красном дружелюбно улыбнулся.

- Это ваши спутники?

Обводит взглядом всех собравшихся у ворот
надо полагать что священник шел туда если нет то последнее фраза и действие отменяется.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-03-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, Дисорд думаю подаст голос в ближайшее время (у него аут с экзаменами).
Вся толпа собралась у ворот: Могучий воин Дисорд и могучий варвар с неизвестным именем(Хитмен или как?), так же эльфы лариэл - рейнджер и Лусиола жрец, так же воин дварф и человек в красном плаще ХАгард де Револ(никто не говорил, что он маг), странный рыцарь с копьём и щитом, и собственно Казимир.

Казимир реагирует на рыцаря?

Отмечу что внешность рыцаря оригинальна - у него немного косые глаза и смуглая кожа. Доспехи все измятые, истыканные, но ещё в полной боевой готовности. Доспехи возможно из очень прочного материала, кирасса кавалерийская, как и копьё кстати. За наплечным рюкзаком можно обнаружить спрятанную шпагу(уже небоеспособную), два скимитара и круглый баклер.Выходит, что этот на вид спокойный человек побывал в стольких драках, что ни кому из присутствующих не снилось, отмечу что поступь и движения рыцаря очень мягкие и пластичные, несмотря на тяжёлый доспех!

Толпа в 8-мь существ ринулась на юг. По пути слушаю заявки, приготовления. Разговоры и обсуждения сейчас лучше описать вобщем, дабы не путаться и не тратить время.. И так ваши планы на первые пол часа час пути??

Изменено: Sergius-II, 29-03-2005 в 05:14

davvol - offline davvol
29-03-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После вчерашнего дня Казимира уже ничего не удивляет.
Он недоверчиво осмотрел новеньких сквозь прищуренные глаза и сказал:
-Учтите, за меч вы ничего не получите.

После чего повернулся и пошагал к могиле.
-Вот черт дернул вчера с этим эльфом связаться! - думал про себя плут.
На вид он был мрачным и хмурым.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-03-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы выходите за ворота, стражники кричат вслед: "Будьте осторожней, там средь бела дня говорят чудище бегает. Здоровенное!!Целый табун тяжёлых боевых коней распугало!"

Жду завок на разговоры и на первый пол часа час действий. Если их нет, так и пишите на к-мыл(иду по обстоятельствам и никаких особых действий не предпринимаю). Просто я хочу более чётко обыграть этот момент. Далее ктонде и как идёт? Дисорд пришли переделанные скилы наконец!

davvol - offline davvol
29-03-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмуро иду самым первым.

Luciola - offline Luciola
29-03-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола более не обращает внимания на человека в красном, он достает диск и всю дорогу вертит его в руках, приговаривя молитвы. Его слова в основном повторяются с периодичностью секунд в тридцать...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Достаю и собираю лук, проверяю стрелы...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
29-03-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар идёт где-то в толпе, лязгая топорами... и напевает какую-то странную песенку себе под нос... что-то типа:
-Гоп-Стоп... мы подошли из-за угла
... Гоп стоп...

Sergius-II - offline Sergius-II
30-03-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]- знал бы ты насколько в тему поёшь!

По многочисленным просьбам и заявкам вы вешиваю схему расстановки персонажей:


Sergius-II - offline Sergius-II
30-03-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резня

Предварительное описание ситуации:
Казимир в задумчивости идёт первым, за ним идёт Дисор и Элисанд. Элисанд распрашивает Дисорда о мече и цели похода. Варвар весело шагает позади. В его руках бочонок с вином, он немного пьян и ему хорошо(алкоголь не влияет на его состояние).
Кларил идёт позади варвара, а рядом Лусиола читает молитву: "Именем света и лесного бога, праведной тропой идём к цели. О спаси неразумных, не дай сойти с тропы .."и т.п.
Клариэл держит стрелу и лук наготове..

Маг отошёл от Лусиола и поравнялся с Дварфом, теперь они за спиной у Лусиола

Варвар и Дисорд, почуяв опастность, резко останавливается и разворачивается лицом к Лусиола.

Далее партия входит в боевой режим:

1) Раунд внезапности: Лусиола почувствовал резкую боль от удара в спину, он тут же падает, теряя сознание от боли(-13 хит форт: 13! не прокинул! 1 раунд без сознания).

Все - см. к-мыл.

Казимир, Элисанд - удивлены и медлят, пропуская следующий раунд.

Изменено: Sergius-II, 30-03-2005 в 11:50

davvol - offline davvol
30-03-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только Казимир приходит в себя он тут же срывает с плеча лук и выпуская 2 стрелы в мага орет:
-МОЧИ МАГА!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-03-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Двигаюсь перпендикулярно человеку в плаще и (оцениваю внезапность с моей стороны, если мог то) делаю "Пришивание" если нет, то перегрупируюсь выдернув полуторный меч (Меняю лук на меч!)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-03-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- екарный бабай!...
Шопотом проговорил Клариэл присевши слегка и нацеливая стрелу!

Irwin - offline Irwin
31-03-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек в красном кричит "Кроши святошу в фарш, Белый"
, подбегает к Клариэлу(таким образом чтобы Клариэл оказался между красным магом и Варваром и Дисордом) и кастует мирор имэдж на себя, сменив арбалет на дагер.

Sergius-II - offline Sergius-II
31-03-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОСТАЛИСЬ ДИСОРД И ВАРВАР.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-04-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка за Варвара:

Громила быстро достал оба топора, на его лице уже была видна демоническая улыбка упивающегося запахом битвы человека. "Ну чтож, вот и пришло время замочить это белое дерьмо думал варвар" - думал варвар. Обоими топорами он отрубает Лусиола голову.

Заявка за Дисорда.

Когда Дисорд увиедл арбалет у мана в руках и лежащего в крови Лусиола, его глаза блеснули красным светом, он встал над Лусиола и готов разрезать на две часте своей нотборой любого кто подойдёт к Магу... "Время пришло" - сказал Дисорд и стал немного увеличиваться в размерах. покрываться шерстью. На спине стали видны крылья, а пасть стала похожа на драконью.. при этом он весь стал покрываться шерстью....

Изменено: Sergius-II, 01-04-2005 в 05:19

Текущее время: 18:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru