Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Квартира Робертса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
davvol - offline davvol
07-03-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ты заговорил о хозяине квартиры лицо пленника исказил гнев, и он быстро что-то заговорил, но т.к. рот у него был заклеен ты не понял ни слова.

Ларс - offline Ларс
09-03-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гених приподнял бровь и посмотрел на пациента:
А вы, сударь, забавно выглядите. Гнев ваше положение нисколько не улучшит, - Генрих снова пришел в движение. Продясь вдоль стола он неторопливо прогулялся в спальню, откуда вернулся с подушкой: - Ну... право не знаю, что же именно с вами сделать... Придушить? Нет, слишком легкая смерть. Зарезать? - фон Лоберт посмотрел на скальпель в своей руке: - стоит ли стараться? Может просто оставить сдесь и расказать неким заинтересованным лицам?... - краем глаза Генрих неотрывно следил за пациемтом:
- Ну да что я о грусном? Судьба хозяина хоть и печальна, но из него получился на редкость симпатичный покойник. А может вы все-таки придумаете, чем можите быть полезны? У вас еще есть шанс.

Miyamoto - offline Miyamoto
09-03-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ба! Кого мы видим!!! - Двейн зашел в комнату, закуривая сигарету, - Какие люди!
Он подошел к пленнику и присел на корточки рядом. Выслушав тираду Генриха шотландец по птичьи склонил голову и вопросительно поднял брови, уставившись на связанного человека.
- Ну что, лапа, пообщаемся или глазки строить будем? - Двейн осторожно снял с лица "кляп" и опять улыбнулся...

davvol - offline davvol
09-03-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он подошел к пленнику и присел на корточки рядом
Пленник к столу приклеен если что, присев на корточки ты под стол залезешь




Пока Генрих с подушкой в руках говорил свой монолог пленник не выказывал каких-либо новых эмоций и никак не реагировал на его слова, но когда Двейн снял кляп тот заговорил с прежним гневом в голосе:
-Мы еще отомстим вам за смерть Мика! Вам не уйти от возмездия!

Ларс - offline Ларс
10-03-2005 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О! Как любопытно, - проговорил фон Лоберт театрально поднимая брови: - За кого и кому вы собрались мстить? - взгляд Генриха скользнул коридор и уперся в распростертое на полу тело...

davvol - offline davvol
10-03-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вы покойники! Наше братство отомстит за нас!- голос пленника по прежнему источал гнев, но вот он перестал дергаться и замер на несколько секунд отдышаться, похоже он быстро что-то обдумал - смерть нас троих не сойдет вам с рук! - сказал он после, но уже значительно спокойнее.

Miyamoto - offline Miyamoto
10-03-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэввол, мы же его не ПОД стол приклеили!? Я РЯДОМ присел..

Двейн скорчил умиленную рожу:
- Мик?, Возмездие? Братство? А по подробнее, с последним пунктом в особенности? И за что мстить нам, простым мойщикам стекол? Троих? А кто еще умер? - он покрутил в пальцах сигарету и выпустив в сторону дым заговорщицки подмигнул Генриху...

юзаю Интеррогейшн - и Детект Лайз в случАе чего

davvol - offline davvol
11-03-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присесть тока на корточки можно А на стул - садятся!


-Ну если ты такой дурак и не можешь посчитать до трех, то я поясню - ответил пленник Двейну с ядом в голосе - Мика вы убили два дня назад, человека который пришел со мной я не вижу и не слышу, значит он или мертв, или без сознания и вы все равно его прикончите. Ну и я. Итого трое. Вот так ублюдок! больше ты от меня ничего не узнаешь!

Интеррогейшен работает на конкретный вопрос, а не на пространные рассуждения. Нужна точная формулировка.

Изменено: davvol, 11-03-2005 в 19:34

Ларс - offline Ларс
14-03-2005 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну... - саркастически протянул Генрих: - Про того придурка, что пришел с тобой ты прав, но в том челиком ваша вина, ибо нефиг палить в ближних своих без всякого повода.
Генрих сделал драматическую паузу. Положил скальпель на грудь пациента. Закурил. В руках его мелькнули четки:
- Про тебя... вполне возможно, особенно учитывая твое поведение... А вот то, что ты говоришь по поводу Мика, это уже интересно.
Столбик пепла упал на живот привязанного:
- Ну-ка дружок, расскажи мне сказку, с чего это ты взял, что его вообще убили? С виду ничего необычного, типичный утопленник, симпатичный даже, машина была в исправности... Может подскажешь мне, каким это образом его убили? А? Да и братья его во христе официально подтвердили ненасильственность его смерти...

davvol - offline davvol
14-03-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Твоя ложь не собьет меня с пути истинного! - ответил пленник и замолчал.

А еще у Генриха запиликал телефон и прошло сообщение от Бориса следующего содержания:
"Дом Кесслера обошли. Важная находка одна. Едем дальше. Подробности при встрече."

Ларс - offline Ларс
15-03-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитав сообщение, Генрих передал телефон Двейну повернулся к пленнику:
- Видимо ты меня не совсем верно понял. Кто ты, чтобы я врал тебе? - Генрих холдно посмотрел в глаза пациента, после чего прикрыл тому лицо подушкой и потушил папиросу о грудь потерпевшего.
- Знаете, мне даже слегка жаль этого беднягу, - фон Лоберт грусно посмотрел на Двейна:
- Он мог бы еще порадоваться жизни, но его фанатичная упертость... - Генрих взял в руки скальпель: - Самое интересное, что волнует нас один и тот же вопрос - кто грохнул Робертса.

davvol - offline davvol
15-03-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда сигарета коснулась кожи пленник вздрогнул, но не проронил ни звука.

Ларс - offline Ларс
16-03-2005 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генрих размял пальцы и взял в руки скальпель:
- И так. Ты сам выбрал свою судьбу. Теперь поступать будем ват как: я задаю вопрос, ты отвечаешь. Если ответ мне не нравится я я тебя стимулирую и задаю вопрос еще раз. И так пока, ответ меня не удовлетворит. Начнем. Какое именно братство ты представляешь?

davvol - offline davvol
16-03-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молчит.

Ларс - offline Ларс
16-03-2005 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А жаль, - сказал Генрих и улыбнувшись начал работу с телом.
Пять подходов с постепенным усилением боли. Разные болевые центры. Как можно меньше крови. И так чтоб не помер ненароком.

davvol - offline davvol
16-03-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-ЫЫ!! Стражи веры!!ЫЫ - зарычал мужик на пятом подходе.

Kavarra - offline Kavarra
17-03-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн присевший на край стола скорчил лицо в притворном испуге когда Генрих занялся "пациентом". Потом он хохотнул в кулак и спрыгнул со стола.
- Ну и чего было доводить до таких методов? - поинтересовался он, когда пленник заговорил, - Хотя у вас, Генрих, признаться, методы какие-то средневековые... Итак, пораскинь-ка мозгами, нежданный гость - если мы положили твоего Мика, или имеем отношение к тем, кто это сделал, ну какой нам резон теперь тебя спрашивать: "Как он умер, мистер на-те-пулю-в-спину"? Может тебе станет ясно, что мы явно из какой то другой команды? Или может ты поймешь, что твоим ногам очень хоченся потоптать эту планету во славу Господа нашего? Мой нордический друг, - Двейн повернулся к немцу и подмигнул, - сейчас уберет... ну, скажем, попридержит... свои железки, а ты расскажешь людям, которые всеми силами пытаются разобраться в смерти мистера Робертса, ЧТО ТУТ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИЗОШЛО!? Как умер антиквар и почему это так смахивает на несчастный случай?

юз Интеррогейшн

КАВАРРА!!!!!! Я ТЕБЯ ПРИДУШУ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПЕРЕЛОГИНИВАТЬСЯ!!!!

Это пост Миямото-Двейна, если кто не в курсе...

davvol - offline davvol
17-03-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжело дышит. Молчит.

Ларс - offline Ларс
18-03-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ответ не внятный, - Генрих опять взялся за инструменты, но приступать не стал, посмотрел на напарника с легкой, почти милой улыбкой: - А какие методы предпочитаете вы? По мне так мои вполне сгодятся, особенно когда пациенту мозга не дадено от рождения.

Miyamoto - offline Miyamoto
20-03-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Генрих, дружище, может вы и правы, тогда давайте еиу предоставим время пораскинуть мозгами, - Двейн повернулся к пленнику, - Так... Давай еще раз, только ради Бога, шевели извилинами, кто, как и за что убил Робертса? Или я умою руки, мой друг возмется за дело - и у Христа станет одним служителем меньше...

юз Интеррогейшн

davvol - offline davvol
20-03-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молчок.

Ларс - offline Ларс
21-03-2005 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подняв глаза к потолку, Генрих со скорбной миной произнес:
- Видит Бог, я этого не хотел, - и с довольной улыбкой приступил к делу...

davvol - offline davvol
21-03-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смотря на зверские кромсания он шипел, рычал, но так и не ответил на вопрос.

Изменено: davvol, 21-03-2005 в 10:42

Ларс - offline Ларс
21-03-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ходу операции Генрих все больше мрачнел. На лбу выступила испарина. Через некоторое время бесплодных попыток разговорить пациента он отступил на шаг:
- Ну давай по проще: Что привез Мик из Германии? - сказал Генрих досадливо морщась и вытирая лоб тылной стороной ладони.

davvol - offline davvol
21-03-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пленник уставился в потолок и лишь прерывисто дышит.
На губах кровь. Похоже прикусил себе губу или язык во время пытки.

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru