Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-10-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Нид хелп
Камрады, подскажите, где достать музыку с игры Chaser? Заранее спасибо

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-10-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



NikS*urban*
подозреваю, что музыка зашита в файле SOUNDS.* (расширение не помню файла)
пытался извлечь (даже прогу написал), извлекается куча звуковых файлов разной степени тяжести. возможно музыка по ходу игры формируется динамически из отдельных звуковых файлов.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-10-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



VorteX DrAgON
понятненько... будем смотреть...

fl@sh - offline fl@sh
31-10-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Squall - k-mail не дошёл, что очень странно. Вот, выложил, забирай. Дай знать как закончишь, удалю.

Squall - offline Squall
31-10-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



fl@sh
Закончил =)

Kronos - offline Kronos
01-11-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тарик
Изначально Schiller - группа из 2 человек, но сейчас это только один Christopher von Deylen. Официальный сайт http://www.schiller-weltreise.de/
Он правда на немецком, но дискографию ты все равно посмотреть можешь.

APV - offline APV
02-11-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна музыка из фильма Wasabi(Васаби)

it serega - offline it serega
02-11-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите пожалуйста , где можно скачать песню из саундтрека к Зорро - I want to spend my lifetime loving you в исполнении Марка Энтони и Тины Арены

FileJunkie - offline FileJunkie
02-11-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Вот что мне надо:
Найк борзов - 3 слова
Грин Грей - MF (...листья лето засыпают - мазафака... помните?)
Грин Грей - Криминал
DJ грув - Мужики не танцуют.

Если не лень, уведомите на Кмыло и Емыло

FileJunkie - offline FileJunkie
02-11-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



О, сервера с регистрацией не принимаю.. и без докачки тоже...

kuker - offline kuker
05-11-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно. Очень:

1. Звуки питстопов машин Формулы-1
2. Звуки "Запорожца" (кто не помнит - авто такое)
3. Звуковая дорожка рекламы, в которой овцы то ли на комбайнах, то ли на газонокосилках по полю ездят (mentos по-моему рекламируют).
4. Музыка, с помощью которой очень ярко можно проиллюстрировать понятие "дурак"

P.S. Всё это - не шутка.

it serega - offline it serega
05-11-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята , еще один вопрос . Фильм "Брат" 1 - помните когда он на дискотеке сидит , там еще одну песню крутят танцевальную , никто не знает как она называется ? Буду очень благодарен

FileJunkie - offline FileJunkie
05-11-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Добавляю - Сектор Газа - Казачья.

Accel - offline Accel
05-11-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



nastym_n - ищи на www.rmp.ru
EDIT: А, ты же сервера с регистрацией не принимаешь...тады не знаю.

FileJunkie - offline FileJunkie
05-11-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Сектор газа убавляю, нашёл

FileJunkie - offline FileJunkie
05-11-2003 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Accel
На РМП както умудрился зарегится пока санкс..

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-11-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kuker

3. Звуковая дорожка рекламы, в которой овцы то ли на комбайнах, то ли на газонокосилках по полю ездят (mentos по-моему рекламируют).

Это Peppermint Park - Fresh Goes Better.

kuker - offline kuker
07-11-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT

Поискал этот трек. Нашёл. Оказалось - он к другой рекламе Mentos. Но на той же страничке была ссылка и на так мне нужные конки овец на газонокосилках. Оказалось - нечто по названию Clinic - D.P.

Так что thanks!

А "запорожца" где найти никто не знает?

FileJunkie - offline FileJunkie
07-11-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Короче, грува и Найка Борзова я нашёл, остался грин грей - MF и криминал - на РМП ссылки битые

Realise - offline Realise
07-11-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где типа можно достать песни группы (по моему) Buckcherry - или John'a Easdale'a в частности песню Anything, anything (I'll give you) там еще типа слова такие
I'll give you candy, give you diamonds, give you pills
give you anything you want--
hundred-dollar bills
I 'll even let you watch the shows you wanna see
just marry me marry me marry me!
Если кто поможет буду очень примного категорически благодарен!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-11-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kuker
Точно, я спутал ролики.
А запорожца ты наврядли найдешь, придется самому записывать

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-11-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу песню Kylie Minogue - Got to be certain. Буду очень благодарен, если кто-нибудь подкинет мне ссылку.

Squall - offline Squall
09-11-2003 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Хочу вот это вот:
Girl, Interrupted OST - Wilco - How To Fight Loneliness

И что-то нигде и нету ...

unknown - offline unknown
10-11-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Камрады отчаяно "исчу" песню Т.Гверцители под ориентировочным названием "Бог-любви". Очень требуется ваш хелп!

Runesinger - offline Runesinger
10-11-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищется: Vader - песня The Lukewarm Race
Заранее благодарен

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru