Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лучшая РПГ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Andrey_Gaisak
Thumbs up14-12-2000 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая РПГ???

Думаю - Falloutы. Переубедите.

Duke
Thumbs up20-12-2000 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Нет не переубедим, Фаллауты ОДНОЗНАЧНО! =)) Лучший Гэймплей, лучший сюжет, лучшая музыка, лучшие приколы..(мне всё перечислить? )
Но Ishar мне больше нравится на 1 бал =))

davvol
Smile20-12-2000 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ИМХО Fallout лучший! Никто даже и не сомневался !

AnryAlex
Talking22-12-2000 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю, пробовали M&M VIII? (или 6 или 7). Можете кидаться в меня камнями, но я считаю - M&M

------------------
AnryAlex

Gary Ash
Smile22-12-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-таки да! Fallout - лучше ничего не было, факт можно сказать медицинский. Кое-что коряво, но как сказал Иисус: Кто сам без греха пусть бросит в меня камень.

alextda
Cool22-12-2000 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рубите меня мечами но лучшая RPG это Diablo2

Amigo
Smile22-12-2000 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Вам такой выбор?
FINAL FANTASY VII
STONEKEEP
SEPTERRA CORE

the_Dark_One
Smile22-12-2000 20:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



лучшая- Фоллауты.

еще:
Bg2
PS:T
Stonekeep тоже очень даже...
Eye of the Beholder- люблю млин, по старой памяти

Mikk
Smile22-12-2000 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, народ, вот у меня никак не получается сравнить Fallout и Stonekeep... почему-то в голову приходит "кто сильнее, кит или слон?"
Они же разные, в пределах РПГшности первая игра - изометрическая бродилка, а вторая - 3D-шутер... Можно тогда и Дьяблу добавить - РПГ-аркада это тоже РПГ...

Lenny
Smile23-12-2000 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fsllout одназначно и на все 100%.Ура ему !!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Fallout forever/ Fallout Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

KocTonpaB
Thumbs up23-12-2000 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Fallout'ы енто хорошо....
Но Planscape is the best!!!

Moran
Smile23-12-2000 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, конечно, Fallout - это хорошо, прикольно....
Но лучшая RPG - это классика - Wizardry 7...
А новая вещь того же автора - Wizard&Wariors тоже клевая штука

Moran
Smile23-12-2000 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, конечно, Fallout - это хорошо, прикольно....
Но лучшая RPG - это классика - Wizardry 7...
А новая вещь того же автора - Wizard&Wariors тоже клевая штука

AnryAlex
Smile24-12-2000 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а. W&W не фонтан . Спотыкаюсь на каждом шаге. Да и локализация паршивая (впрочем, последнее к самой игре конечно не относиться). M&M всё-таки лучше. Torment тоже не плох, мрачноват правда.

Shadowspan
Smile25-12-2000 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daggerfall
Хотя и самая глюкавая.

strider
Thumbs up27-12-2000 17:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Daggerfall!!!
Это даже без вопросов. Лучше ничего действительно не создали. А баги... куда ж от них денешься? ;-) так даже прикольнее.
Эх, был бы там мультиплейер, цены бы игрушке не было...

Gaisak_Andrey
Smile28-12-2000 13:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



toAnryAlex
Пробовал я M&M VII. Устал проходить

CTALIN
Cool28-12-2000 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout1,2-был,есть и будет лучшей РПГ всех времен и народов.
FALLOUTы-RULEZZZZZZZZ.

Moran
Smile28-12-2000 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может локализация в W&W и паршивая...
НО...
В РПГ надо рубиться на родном(универсальном - английском)языке.
Кто не знает - нехай учит.
А вообще-то, РПГ&Квесты - лучший самоучитель по англицкому.

Druid
Thumbs up29-12-2000 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воощето мой логин ARMAGEDDON но его уже заняли здесь....ТАК Я СКАЖУ

FALLOUT(1) 2 - особенно) - ЛУЧШАЯ RPG ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ !!!!!!!!


Если я неправ тот пусть КИКНЕТ всех пользователей интернета


Paul_102075
Smile29-12-2000 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



естественно фаллоут
но мне ещё очень System Shock 2 понравился

Колдунишка
Smile02-01-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая - Daggerfall.
Ктот играл - тот нисекунды не сомневается.
Кто не играл - ОЧЕНЬ МНОГО потерял.
Я как вспомню -
вылазишь из подземелья,
ОФИГИТЕЛЬНО красивая музыка,
падает снег. Иду ...
Тихо поскрипывает снег под сапогами,
изредка всхрапывает лошадь....
Ох, разбередил себе душу

Колдунишка
Smile02-01-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку -
Fallout - во первых изометрия,
уже меньше эффект присутствия.
Во вторых - спас землю И ВСЕ.
А в Daggerfall вид из глаз.
Ты В СВОИХ руках держишь меч.
ПОЛНАЯ свобода. ВООБЩЕ ПОЛНАЯ.
Невозможно придумать то, чего в нем нельзя сделать.
А карты ? Да одна провинция в Daggerfall содержит больше
локаций чем, к примеру, вся серия М&M.
А их там(провинций) больше десятка...

Genocide - offline Genocide
Smile02-01-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу нароод.......

Закидывая некоторых личностей камнями, и рубя мечами особо ретивых сообщаю - Fallout игра всех времен и народов, которую, разумеется надо понять перед тем как играть, потому, что особой графикой она не блещет, и всякие ламцы сразу такой рулез затирают. Нет, на самом деле Fallout - самая что нинаесть РПГа - не то, что некоторые.... А её гипер-нелинейность заставляет, нуу, некоторый определённый контингент людей проходить её по-нескольку десятков раз (в смысле разными способами).
Вот назовите мне еще хоть одну, как вы говорите, РПГу, которую можно совершенно "легально" пройти, ниразу не выстрелив/ударив никого?, когда основной способ прохождения игры предусматривает расстрелы/побои?

PS. Специальный ликбез для alextda - Diablo/Diablo 2 - не РПГ вообще -
это, так называемый, рогалик (RogueLike).

Otly - offline Otly
Smile03-01-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Genocide

&gt;Вот назовите мне еще хоть одну, как вы говорите, РПГу, которую можно совершенно "легально" пройти, ниразу не выстрелив/ударив никого?

Прям ни разу, и ни кого? Но если немного "поударять" во время игры можно, то есть еще Planescape Torment (для примера, финальный "злодей" (условно, на самом деле оно не злодей ) устраняется то ли 4, то ли 5-ю способами из которых два совершенно мирные, а еще один из этих 4-5 предполагает самоубийство (оригинально )).

Мои лучшие РПГ:
1. Planescape Torment
2. Fallout 1,2

Текущее время: 04:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru