Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кем вы играете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Phoenix
Thumbs down15-08-2000 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMAZON 57 level

------------------
Phoenix

Некромант
Thumbs up15-08-2000 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Некромантом играю! 4-й уровень пока!!!

zulus
Smile15-08-2000 15:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



sorceress 31 level, dama, act 1
нормально, причем не заточен ни под одну магию, вроде никаких проблем... пока. Хожу просто от балды, зато весело, комбов разных - пропасть. И вот еще, магичка то у меня боевая, киляю всех топориком (damage 20-80 +16 max dam, +120 attak). Круто, могу и так, могу и так. Может скоро халява закончится? А барба скучно-о-о-о (хоть и круто).

Necromage
Cool15-08-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necromancer 24 level , II act

Zlodei
Thumbs up15-08-2000 21:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Amazon27 нормал прошол как нефиг делать
вашего хвалёного дурела с ёго аурой холода
посадил на пику неплохой шашлык получился
диавло просто растрелял как последнего
лооха.вобщем амазонка,копья и лук просто
КРУТО

Kurt
Smile15-08-2000 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MazzDaKill
Насчёт "палладином - неинтересно, легко...".
У меня палладин 40 уровня с дефенсом без аур около 800 на NightMare в 4ом акте дохнет с полтычка. Вот варваром на 40 уровне можно что хочешь делать - он самый живучий...

-=Sprite=-
Arrow16-08-2000 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



А я варвар 75-го уровня. С самого начала играю только им, уже надоедать столо. Сабираю только лучьшие камушки и всё. Надоело

------------------
Andrey, the Diablo slayer

sub-zero
Angry16-08-2000 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что дауны какие некромансеры вы ваще на хелле играли там либо варвар с палладином либо с магом я читанул некрома всё 20 уровня и что вы думаете сранный огненный голем мочил на нормале маленьких даунов из 3 акта за 2 удара!!!!! вы знаете чё с ним на хеле будет???у меня на хелле у палладина меч 60-110 короче дамадже 300-600 и я один миньона еле валю какие ещё монстров оживления они тупые как пробки ну короче вы профи напишите кто некромом один прошёл на хеле и тогда я заткнусь!!!!!!!!!!!!

zx
Smile16-08-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barbi 26 уровня, 4 акт, нормал, и вот что я вам скажу!!!!

В принципе неплохая тема, но раздражает одно-многие опять принялись выяснять какой перс круче---- НАДОЕЛО. А фразы типа "Фу, да ты паладином(или варваром) играешь,им легко, ты попробуй некросом- вот это настоящая игра" просто убивают, потому что это всё чушь. Ну играл я всеми персами, и всех их неплохо прокачал, сейчас начал барби, но говорить что кто-то там сильно рулит я бы не стал, потому что это неправда/ о персах у меня сложились такие мнения
1. Барби,Паладин,Амазонка= воины, свойствена сбалансированная игра, никаких проблем с боссами, но маги иногда сильно достают( если конечно амазонка не с луком), кроме того на Найтмаре и Хелле начинают постепенно давить
2. Некрофил=сложно только в первом акте, потом- машина убийства, никаких проблем
3. Сорцерес- многим может показаться что ей играть сложнее всего, но это не так, при правильной прокачке она будет не то что не уступать, а идти вровень, и иногда даже превосходить других персов

Мне кажется говорить что в игре персы не сбалансированы между собой неправильно, потому что всё-таки IMHO мультиплэер сделан прежде всего для кооператива, а резать друг-другу уши это так, дополнительное развлечение, кроме того у всех есть свои превосходства и недостатки, и, по- сравнению с Diablo1(где воин мог стать магом похлеще самого сорцера) прогресс налицо.

Другое дело, что в игре допущен по-настоящему опасный и чудовищный(не побоюсь этого слова) БАГ! А БАГ этот - это не дисбаланс между персами, а ОГРОМНЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ дисбаланс между скиллами- это факт. Нельзя не зайти на б.нет и не увидить ТОННЫ клонированный персов, например
1. Барби= Натурал резистанс+Скин+ВирлВинд
2. Некро= Блудголем(возможны другие)+Айронмайден+Корпсэкспложен(последний не потерял мощи даже несмотря на 1.03, 60-100% это ИМХО сииииииииильно круто)
3.Паладин= Торнс+ ещё чего-нить типа Дефианс Charge или Зиал
4. Ну и Сорцерес+Статик филд
А ещё год-два назад Близзардцы нам обещали что-то типа "В Д2 бедет очень разветвлённая система скиллов, будет сложно встретить одинаковых персов, например у одного стрелы с ядом, у второго огненные, у третьего ледяные" .... и тому подобные сказки, на деле всё оказалась по-другому
Никто даже и недумает качать ветку Poison(а Poison dagger надо сказать очень интересный скилл, на 20 уровне снимает где-то ~~200 с гаком), CE предпочли PE, а Пойзон Нову ваще забыли. У барбара раздел боевых криков иногда даже не затрагивают. У паладина куча Аур тоже оказалась неудел. Разве что у сорцерес всё-же 3 вида магии, и это радует.

Такштё не слушайте тех кто говорит "выбирайте некро и игра будет по-настоящему захватывающей и интересной" или "берите Варвара, они в Ладдерах рулят( мля, тоже мне, да клал я на то , кем там эти буржуи играют) и ваще вирлвинд- рулезфарева" ну или на худой конец " ты паладином играешь??? ФУ!!! ЛАМЕР ХРЕНОВ!!!, ты вот сорцерес поиграй!!! Ей-то явно посложнее и поинтересней будет" - давить таких агитаторов

По-моему игра итак достаточно "интересна" и захватывает надолго, так как в ней просто чумовой "геймплэй", и просто играть в неё- это уже огромное и неисчерпаемое удовольствие независимо от того кем ты играешь

Вот так-то.DIXI.

BETEPAH
Lightbulb17-08-2000 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромансер 20 Level'a Начало III акта
Амазонка 26 Level тоже начало III акта

BETEPAH
Thumbs up17-08-2000 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zx Твои расуждения самие ясние вобще нет самого крутого перса .Каждый из них по своему рулит.

Slayer_real
Cool17-08-2000 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



некромант 42 ур. самое начало 4-го
акта найтмера
+5 ко всем скилам - не игра, а резня
ну в 3-м была


------------------
RPG-rulez

Parovoz
Talking17-08-2000 13:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Esho ne dostal sebe Diablo 2 ))
No budu igrat` kak Bruce Lee

DarkWizard
Smile18-08-2000 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорцер 28 уровень 1 уровень Nightmare. Дуриель помучил меня, кузнец перед диабло заставил побегать, сам диабло немного кочечевряжился, а так - никаких проблем, мефисто пришиб даже не заметил. что это был он, просто смотрю камешек необычный лежит.
Кстати вопрос: а из диабло камень выпал или нет? Я не нашел. Если не выпал - значит будем бить баала с диаблой в третьей части.

Mad Max
Smile19-08-2000 04:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал я игру паладином, Sir Mad_Max (41 Level/3 act, Nightmare), но бросил его - скиллы не правильно качал

Начал заново магичкой
Щаз она уже Дама Galadriel (44 level/4act, Nightmare)

Я конечно извиняюсь, но: COLD - RULEZZZ

кто-там говорил, что некромансер рвет всех в ПвП??? Не правда это, не правда..

Sheriff
Thumbs up19-08-2000 11:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Варвар 41 уровень нервый акт HELL

SDF
Cool19-08-2000 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю палладином 17уровень акт2

stalker
Smile19-08-2000 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сначала начал играть Паладином, дошел до второго акта и 23 уровня, но бросил так как неправильно качал скилы.
И начала играть Паладином заново. Сейчас у меня 29 уровень, я уже замочил Диабло и теперь вот качаюсь в четвертом акте на нормале.

ViruZ
Post19-08-2000 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот... Сегодня Lord'ом обозвали...
Дошёл до Stony Field на Hell'е пока.
Докачал своего Барбика до 39-го уровня как раз.
З.Ы.: Но как меня пигмеи на Nightmare достали...

ViruZ
Post19-08-2000 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну пигмеи действительно козлы!!! Как набежит толпа засранцев, человек эдак 20-30, да ещё плюющиеся по краям...

ManOwaR
Cool20-08-2000 09:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Некромансер 99 уровня, все скиллы на максимум
удар 65000 из 65001, жизнь/мана 8000, бабок - 2 миллиарда, 1 уровень NORMAL
Ну вот вроде бы и всё.

Aries
Thumbs up20-08-2000 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока гоняю нарика 23-го уровня, потом точно будет барбик, но надеюсь сыграть всеми персами. И вам всем того же советую

Mad Max
Angry20-08-2000 21:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Max CPET HA 4uTEPOB!!!

Читеры - полные дебилы, не способные развить мвоего персонажа!

СЛАБАКИ И ТРУСЫ!

ЧИТЕРЫ МАСТ ДАЙ!!

ViruZ
Thumbs up20-08-2000 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это првильно, Камрад Mad Max!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SANd
Smile22-08-2000 20:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



А мне нравиться как Паладин в хороших доспехах смотриться.
Им и играю.

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru