Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры которые поразили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Резкий дядька - offline Резкий дядька
05-03-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Контробас-барабас



Меня поразил Quake2 на моём 3dfx, когда он тока вышел...

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
15-04-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Unreal - таких умных монстров еще нигде не видел (кроме, пожалуй NOLF'а)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-04-2002 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А меня не никогда не перестанут поражать фолы (1,2). Почему - все вы знаете

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
01-07-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2
NFS 5
Diablo Hellfire
Warcraft II
Deus Ex
Half-Life
Half-Life:Counter-Strike
Unreal Tournament
Quake III
X-COM:Ufo Defence
Oni
Civilization
Commandos:Behind The Enemy Lines
Heroes II
При геймерском стаже 5 лет.

Ramber - offline Ramber
02-07-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, молодежь, молодежь...
Подзабыли вы те времена, когда все, от последней секретутки, до монстроподобных программеров проводили дни и ночи, созерцая юношу в восточных одеждах и наслаждались истошными звуками спикера....

ЗА ЧТО ПРИНЦА, ВАШУ МАТЬ, ЗАБЫЛИ?????

а то всякую муть упоминают:
Max Payne
Return to Castle Wolfenstein

ValeraK - offline ValeraK
08-07-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех я перся от
SQ4,5
Larry1
DoomII
WCII
Prince of Persia _1_
Wolf3d
Worms2
StarCraft
а из новых: Triptych; червяк 1.1

TEMEHb - offline TEMEHb
09-07-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramber потише камрад!

Ну например 1-й принц меня в шок не вогнал, хотя сидел и играл в него долго ( еще на ЕС1841 ). если еще раньше был в восторге от игры "Десант" (или Десантник ?) на БК 10-01
(ох давно это было )

Cyberia (486)
7-th Guest
Lost Eden
SQ 4,5,6

Andriukha
10-07-2002 12:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Star Control II - считаю ее одной из лучших игр, в которую когда-либо играл
Первые Space и King's quest'ы
Civilization I - первый раз в жизни играл до утра
UFO
Dune II - единственная RTS, которую прошел до конца
Alpha Centaury
Аллоды 2
Проклятые Земли

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
21-07-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Sacrifice поразил меня своей графикой.

kolbasnik - offline kolbasnik
22-07-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мя больше всево поразила гама Resident Evil!!! Вот эта игра! Рулёёёёззззззз полный! Помню как сидел ночью и очкавал отрывая каждую дверь!До сих пор сижу и вспоминаю великолепнейшую графику и главно интереснейший геймплей.И прошел я ее раз 5.
Кстати если проходишь гаму за менее чем 3 часа то в след.новой игре получаешь сразу базуку с неограниченным боезапасом.Канешна Resident Evil 2 не так уже торкнул ,а RE 3 вааще чето не приколол.

LG. - offline LG.
22-07-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх первая игра ,которая меня серьезно зацепила - это был Дум. Скока времени я за ним провел, скока раз проходил...это же обалдеть просто можно....
Потом я подсел на ВарКрафт2. В него я гамал паралельно игра в ку1, а потом и в ку2. Потом появился ку3, в которого я пуляю до сих пор.

зы: я очень много играл также в theme park, весело было строить вссякие кабинеты, туалеты и т.д.


__________________
GL

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-07-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



В хронологическом порядке приобретения игр..
Heretic
Ufo I
Duke
Fifa 96
Heroes 2
Quake
Diablo
Q2
AoE
Half-life
Q3
Bg2
Ну и этого года..
RtcW
MoH:AA
Morrowind

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-07-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Уууу про варик 3 забыл

Evil Дед - offline Evil Дед
29-07-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



Таааааааак. Те, кто считают Star Control 2 - лучшей игрой за всю историю комповых игр, назовись!

Я считаю.

ESh - offline ESh
Arrow29-07-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Evil Дед Ну не то, чтобы САМОЙ лучшей... Но очень...Очень хорошей А какая там была музыка, ммммм.

Andriukha
29-07-2002 09:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Evil Дед
Меня посчитал?

Rattus - offline Rattus
02-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Control 2 Даа, как забыть, я им бредил ещё когда только в школу пошёл, у нас тогда первый VGA монитор появился, а игруха шла только на VGA, я её не прошёл тогда, а теперь уже поздно, да и где её достать?

ЗА ЧТО ПРИНЦА, ВАШУ МАТЬ, ЗАБЫЛИ?????
Принца уже давно обессмертил В.Пелевин в "Принце Госплана"

DooM
Dune 2 - и так всё понятно
WarCraft II - Я WC I не застал

Heretic/Hexen - тоже великая вещь (а какая там музыка - у меня до сих пор на кассете и на CD записана. Композитор - Kevin Schilder)

Unreal Tournament - игра, приятная во всех отношениях

Half-Life - за атмосферу

Homeworld - действительно настоящий 3D RTS.

BattleZone I/II - единственный в своём роде 3D RTS+Action

SimCopter - Древняя игруха от Maxis, но там был настоящий 3D город и там можно было и летать и ходить.


А сколько их было на синклере (ZX Spectrum) !

Krokout - аналог Arkanoid, я до сих пор помню "роковые уровни" (23, 59)где появлялась страшная "точка" которая пожирала шарик.

R-type - первая вертикальная "стрелялка" в моей жизни.

З.Ы. Как давно это было - ностальгия заела. Мне всего 17 лет, а уже есть что вспомнить, может, старею?

TamerL@N - offline TamerL@N
02-08-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dune 2
Civilization
Wolf3D
Wing Commander
Larry1
Goblins1,2
Legend of Kyrandia1
Prince of Persia1
Xenon2:Megablast
Ufo1,2
Dune1
Test Drive1
Gran Prix1
PrehiStorik1,2
UGH!!!
DOOM1
Quake1
Defender of the Crown
Digerr
Tetris
DarkReign1
WarCraft1,2
GTA1
Ignition
VirtuaFighter2
Half-Life
Serious Sam1,2
Parkan
Parkan:Iron Strategy
Evil Islands
Vangers
Sudden Strike
IL-2
F-19
Flanker2.0
Sim Sity1,2
Perestroika
Fallout1,2
Sopwith
Arcanoid
Planescape
Xonix
US Army
Fury of the Furies
Shenmue
Worms1,2,3
Heroes of Might and Magic 2
King Bounty
Supaplex
Pac-Man
Contra
Mario Brothers
Paratroopers
Europa Universalis--rulez!!!!!!!
Pax Imperia

and more,more,more............

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
02-08-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N
А не много? Приятно, что есть люди, которые способны столько раз поражаться...

TamerL@N - offline TamerL@N
02-08-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Halfgild Wynac --- вот у кого много!так это у Whirlwind !
Не скажу что поразили ,но играл я в каждую из них очень долго!

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
02-08-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N
Меня только две-три игры поразили. В основном, атмосферой.

Andriukha
04-08-2002 18:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для меня "поразили" и "долго играл" совпадают дааалеко не всегда
"долго играл" - это может быть и отсутствие других игр на тот момент, а может - желание поставить рекорд какой

DeadUshka - offline DeadUshka
07-08-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Дьябла первая, поразила - очень классная для того времени графика, и до чего интересно было компанией ходить. Поразил ММ9, неприятно - как можно до такой степени уронить марку серии
Демиурги тоже поразили - красотой и плавностью графики.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
08-08-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Меня обе Дьяблы поразили. Неприятно, правда. Марку серии ронять уже некуда. Хорошая, наверное, игра... В своем роде... но мне не понравилась. Первая еще куда ни шло- хорошая графика, возрожденный интерес к жанру RPG, хотя и ценой возникновения фанатов Дьяблы. Но вторая...

DeadUshka - offline DeadUshka
08-08-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Halfgild Wynac
Марку серии ронять уже некуда.
До первой дьяблы у серии вообще марки не было
А вторая... Она, наверное, не хуже и не лучше первой, она просто другая... Нет, пожалуй, все же хуже!

Первая еще куда ни шло- хорошая графика, возрожденный интерес к жанру RPG, хотя и ценой возникновения фанатов Дьяблы.
Это что еще за балдурофольный шовинизм? Что, фанаты дьяблы уже не люди? Не геймеры?

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru