Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » хана?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Senat0r - offline Senat0r
Unhappy19-06-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хана?

Вот такая бяка случилась... Что то мне блин не спалось, и решил с линуксом поэксперементировать (люди, перед эксперементами, бэкап делайте!!!). Так вот: Системы на моем харде были вин98, винХП, Линукс. Все это дело управлялось Систем коммандером. И дернуло меня что то взять и активизировать лило... Зачем?! Хрен знает. Так вот перегружаюсь, лило меня встречает... говорит - чего грузить? Я - винду!! Гружу ХП - ХП говорит пошел ка ты эксперементатор, я лучше шутдаун сделаю... Гружу 98, 98 мне сначала дисковод затра%ал, потом сказал что то наподобие ХП... Грузанул я дискетку с 98, запустил фдиск - фдиск говорит - а я разделов не вижу! И тут я с обиды запустил fdisk /mbr... мдя... а чего мне не спалось то?? Ну вобщем, потом запустил еще раз фдиск - он присоединился к словам ХП, мол ошибка чтения харда...
Все? Или что то мона сделать?
PS: а там столько мувиков было которые я еще не смотрел, столько альбомов в мп3... личная инфа и гора софта (в том числе дримвавер МХ свежескаченный)

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Senat0r - берешь загрузочный диск XP, с него грузишься, Repair - и вперед. Должно помочь, если ты там чего нибудь совсем ужасного не натворил.

Senat0r - offline Senat0r
19-06-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оки, мне посоветовали просто поставить в рек на виндовую систему, вроде как виндовые разделы должны увидеться... фуф. хорошо бы

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Так тебе ж не увидеть их нужно, а систему восстановить...

Senat0r - offline Senat0r
19-06-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, нафиг на систему, главное файлы! снесу потом все, оставлю только ХП... А линукс потом на отдельный хард поставлю...попозже

Senat0r - offline Senat0r
24-06-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все гениальное просто! У меня оказывается была дискетка с Систем коммандером, так вот сказал только "восстановить" и все вернулось на свои места!! Систем коммандер - лучший друг юзера!

Текущее время: 15:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru