Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Mappet - offline Mappet
22-10-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа .... А чего тогда мы слушаем разрабов, которые говорят будет СИМ!
А кстати, где доверенные разрабов-то,нету что-то!?


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2006 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Опа .... А чего тогда мы слушаем разрабов, которые говорят будет СИМ!
Я повторяю... EA тоже наpsdftn свой NFS автосимом, но с приставкой аркадный... В случае с ПП: УАЗ 4x4 следует ожидать копии физики как в XpandRally (несмотря на общее мнение, мне он все-таки понравился) и ничего более...

Вот именно поэтому и надо делать и тем,и другим и третьим.(ЭТО-ЖЕ ДЕНЬГИ и ПОПУЛЯРНОСТЬ)
Твоя позиция не понятна вообще....

А как быть с MTW2-дема две недели только как вышла, а релиз в НОЯБРЕ.
Тебе уже сказали, что это есть часть PR'а...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

7sergey7 - offline 7sergey7
22-10-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet Посмотри К-Mail....

DRezden - offline DRezden
23-10-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon NFS - это вооббще игра для малышей

dominic11 - offline dominic11
23-10-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики! Уже 23 Октября! А нам кто-то обещал игру в конце Октября...

Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7
Все же прочитал очевидно все что я тут понаписал.
Должен признать что сам жалею что так резко высказался... Накатило что-то. Приношу свои извинения за резкие слова.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dominic11 27 числа релиз..


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

7sergey7 - offline 7sergey7
23-10-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlasoff Ладно, проехали......

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet Посмотри К-Mail....
7sergey7 Я загдянул в К-Mail,но там у меня нет сообщений,может я чего не так делаю?


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Изменено: Mappet, 23-10-2006 в 09:30

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя позиция не понятна вообще....
А чего здесь понимать,больше аудит,больше популярность и тд.
А моя позиция-СИМУЛЯТОР, а эта игруля NFS по бездорожью в таблетке. И совершенно я не понял разрабов будут-ли они доводить игру до СИМА хотя-бы после релиза.И не верится,что движок имеет ограничение-АРКАДА.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Изменено: Mappet, 23-10-2006 в 09:27

Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet никто доводить не будет до уровня симулятора. Сам вопросом задайся - кому это надо? Им не надо, это очевидно. Игра итак уйдет влет.
Ну и конечно же, это все же не NFS. Лично я считаю, что Xpand Rally к примеру имеет не такую уж и плохую, хоть и аркадную, физику. И модель повреждений там наличиствует. В общем, движок позволяет создать вполне аутентичную игру. Аутентичную, а не реалистичную. Тоесть там все будет - похожее на реальное поведение автомобиля, похожая на настоящую система повреждений... Но не будет того, что тебя(и меня кстати тоже) интересует прежде всего - имитации поведения реального автомобиля. Просто для кого-то значения слов аутентичный и реалистичный лежат в одной плоскости. А на самом деле это не так.
Меня конечно же коробит тот факт, что у нас делается игра на Chrome Engine, в то время как уже появлися Crome Engine 2. Ну в этом вполне можно и какой-то прогресс углядеть Так глядишь и шутеры скоро начнут делать на движке Quake2 - вон на западе из этого Half-Life получился

Ну а теперь вздохнули, собрались и сказали честно - блин, меня бесит тот факт что наши разработчики делают второсортные игры и считают это нормой, считают что нормально быть отсталыми! Вздохнули еще раз, и говорим дальше об Игре как ни в чем не бывало.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

С е р ж - offline С е р ж
23-10-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня имеется к вам пару вопросов:
1. А в Украине игра тоже осенью появится?
2. Есть ли рули с 3мя педалями и КПП(извеняюсь,если не по теме)?

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто доводить не будет до уровня симулятора. Сам вопросом задайся - кому это надо? Им не надо, это очевидно. Игра итак уйдет влет.
блин, меня бесит тот факт что наши разработчики делают второсортные игры и считают это нормой, считают что нормально быть отсталыми!

Atlasoff OK.Я расстроен,но не удивлён.

С е р ж Есть ли рули с 3мя педалями и КПП(извеняюсь,если не по теме)?
http://www.logitech.ru/index.cfm/pr...CONTENTID=11867 И это не единственный.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

С е р ж - offline С е р ж
23-10-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet спасибо тока вот цены нету. Не подскажешь?
И ещё - подскажите: так будет в игре такие вещи, как снижение уровня бензина, давление в шинах и т.п?

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...тока вот цены нету. Не подскажешь?
Где-то в размере 300 Убиенных Енотов.Logitech ставит рекомендованную цену в 299$

...так будет в игре такие вещи, как снижение уровня бензина, давление в шинах и т.п?
Этот вопрос к разрабам которых нет на форуме и уже наверное не будет.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

С е р ж - offline С е р ж
23-10-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, а будет-ли рестарт после начала гонки?
или машину прийдется чинить после того как побъешь её?

С е р ж - offline С е р ж
23-10-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet спасибо за инфу)))

DRezden - offline DRezden
23-10-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet А я же говорил LRC 2 будет ....

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я же говорил LRC 2 будет ....

Похоже,что так.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

С е р ж - offline С е р ж
23-10-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё:
Выложите плизз скрины с видом из кабины и скрины в ночное время суток

Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это будет не LRC. Очевидно, что эта игра гораздо качественнее. То, что она не дотягивает до уровня симулятора, еще ни о чем не говорит - и на аркады есть спрос.
С е р ж кабины у них судя по всему нету.

Насчет разрабов на форуме - у них сейчас как раз сдача материала в печать, поэтому, я думаю, им некогда. И, еще есть возможность, что с выходом игры они просто-напросто потеряют к нам с вами интерес


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Shade - offline Shade
23-10-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet DRezden
у вас сезонное обострение? может завяжете с хамством хотя бы до выхода игры? выглядит убого.

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет разрабов на форуме - у них сейчас как раз сдача материала в печать, поэтому, я думаю, им некогда. И, еще есть возможность, что с выходом игры они просто-напросто потеряют к нам с вами интерес
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас сезонное обострение? может завяжете с хамством хотя бы до выхода игры? выглядит убого.
Shade Пальцем покажи,где и кому я нахамил!


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-10-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



кабины у них судя по всему нету.
Да е-мое, в видеоролике же показывалась... хотя всего секунду и могла быть гораздо лучше.

Лично я считаю, что Xpand Rally к примеру имеет не такую уж и плохую, хоть и аркадную, физику. И модель повреждений там наличиствует. В общем, движок позволяет создать вполне аутентичную игру. Аутентичную, а не реалистичную. Тоесть там все будет - похожее на реальное поведение автомобиля, похожая на настоящую система повреждений...

Кстати отличная система повреждений...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru