Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
kalinichev - offline kalinichev
31-08-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CyberRussia

Собственно вопрос, будет ли в игре ученик, а лучше учебная миссия, для таких, как я, ничего не знающих об особенности управления внедорожником, где будет проводиться соответствующее обучение?

Отдельной обучающей миссии не планируется. Однако в начале игры обязательно будут подсказки. Что как делается и для чего. Правда пока еще до конца не решили, как это будет выглядеть, но проблем с обучением не будет точно!


__________________
http://4x4game.ru/

Mappet - offline Mappet
01-09-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlasoff Движок-то держит,а сделают-ли?


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Atlasoff - offline Atlasoff
01-09-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet думаю да. Ну впрочем что меня-то спрашивать? вон разработчик есть


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Atlasoff - offline Atlasoff
01-09-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я жутко извиняюсь - искать некогда по форуму... а почему у меня аватара нету?


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Mappet - offline Mappet
01-09-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlasoff думаю да. Ну впрочем что меня-то спрашивать? вон разработчик есть
Ну в общем я их и спрашиваю.
Только ответа что-то НЕТ.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Korvin - offline Korvin
01-09-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 Mappet

Извини, пропустил вопрос..
Смотри сейчас в игре есть МКПП, но нет сцепухи, хотя раскачкой выехать получается..

Задача основная сделать реально интересный геймлей, физику и прочего всего. Чтобы игра понравилась. Понимаешь если игра будет интересной, то можно реально заморочиться и наделать кучу плюшек, нам в принципе не жалко. Самое главное, чтобы тебе, мне и всем было интересно и на это сейчас брошенны все силы.


И спасибо за теплые слова!


__________________
****************

Atlasoff - offline Atlasoff
01-09-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>нам в принципе не жалко

сдается мне эта нежалкость распространяется только на время до_релиза. Посмотрим что будет когда игра выйдет и ее купят тысячи страждущих.
Переубеждать меня не трудитесь, время расставит все на свои места. Буду счастлив оказаться неправ.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Korvin - offline Korvin
01-09-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Atlasoff

Переубеждать меня не трудитесь, время расставит все на свои места. Буду счастлив оказаться неправ.

действительно ждать то не долго


__________________
****************

Deni$ka - offline Deni$ka
02-09-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как там насчёт ёлочек?

Korvin - offline Korvin
02-09-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Так как там насчёт ёлочек?

Там - думаю нормально? А Где?


__________________
****************

Mappet - offline Mappet
02-09-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin спасибо за ответ: Смотри сейчас в игре есть МКПП, но нет сцепухи, хотя раскачкой выехать получается..

Вобщем у меня пока нет основания вам не доверять,конечно время всё расставит и важно что-бы техподдержка после релиза РАБОТАЛА,а не просто присутствовала.

Korvin: Задача основная сделать реально интересный геймлей, физику и прочего всего. Чтобы игра понравилась. Понимаешь если игра будет интересной, то можно реально заморочиться и наделать кучу плюшек, нам в принципе не жалко

Понимаю, чем больше разных плюшек, тем шире аудитория.

P.S.К стати в GTR2 внедрена поддержка Logitech G25.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Atlasoff - offline Atlasoff
02-09-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet ну ты не путай кислое с длинным.
УАЗ по техническим характеристикам отстает от GTR 2 лет на пять. Ничего хорошего в этом нет конечно, но тут разговор не об этом.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Deni$ka - offline Deni$ka
02-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там в смысле у Вас. Вы сделаете ёлочку или нет?

23andrey - offline 23andrey
03-09-2006 00:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понял что колеса будут чугуные это не красиво.

подсказываю как запрограмировать деформацию колеса в контакте с поверхностью

создаете 2 бублика. первый с деформацией в нижней части и подставляете его когда машина соприкосается колесами с поверхностью. а второй бублик без деформации идеальный круг и подставляете его когда машина в полете (прыжке)

можно сделать не 2 а 3,4,5..... и т.д. бубликов для плавной анимации это создаст ощющение мягкой резины.

23andrey - offline 23andrey
03-09-2006 00:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно для начала что бы игрок поработал штурманом и заработал денег на покупку своей машины это создаст ощющение своей собственности (человек ценит только то что достается с трудом)

23andrey - offline 23andrey
03-09-2006 00:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна возможность осмотреться мышкой если заблудился. также если непонятна дорога можно ли выйти из машины и расмотреть препятствие.

судя по скриншотам гамма плохо настроена картинка синтетическая. есть ли в команде професиональный художник пусть настроет гамму. солнечный день должен быть солнечным, а пасмурный пасмурным.

23andrey - offline 23andrey
03-09-2006 00:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в моменты тусовок, соревнований джиперы самые счастливые люди. для джиперов это рай. нужно передать в игре эту атмосферу тусовки, дух свободы.

неуверен что музыка рок будет сочитаться с природой, с лесом.

23andrey - offline 23andrey
03-09-2006 00:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в моменты тусовок, соревнований джиперы самые счастливые люди. для джиперов это рай. нужно передать в игре эту атмосферу тусовки, дух свободы.

неуверен что музыка рок будет сочитаться с природой, с лесом.

Zorg188403 - offline Zorg188403
03-09-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23andrey камрад, всё в твоих словах хорошо, но спустись на землю здесь подругому.

kaz - offline kaz
03-09-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра выйдет в начале или в конце октября?

Mappet - offline Mappet
Post03-09-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlasoff Mappet ну ты не путай кислое с длинным.
А Я собственно и не путаю, я про поддержку сцепления и механической КПП(не сиквентальной)


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

23andrey - offline 23andrey
03-09-2006 23:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нужно просто так давать игроку выбор какую коробку передач автомотическую или ручную.

пусть будет на старых уазиках ручная, а на уаз патриот автомотическая.

обычно в играх такого жанра начинают со слабых машин, а потом в качестве бонуса получают более мощные машины.

пусть слабость машины будет заключаться в ручной кп. в качестве бонуса можно давать автомотическую кп, или пусть надо будет купить автомотическую.

r00n - offline r00n
04-09-2006 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23andrey
пусть слабость машины будет заключаться в ручной кп. в качестве бонуса можно давать автомотическую кп, или пусть надо будет купить автомотическую.
ЖЖОШЬ!!! Ты на настоящей машине хоть раз за рулём ездил-то?

23andrey - offline 23andrey
04-09-2006 00:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно сделать так чтобы в ремонте машины игрок принимал участие хотя бы на уровне принеси подай.

представте погоду гром молния ливень дворники не успевают протирать стекло в салоне сухо тепло , машина как назло заглохла. в такую погоду надо вылезти, открыть капот и починить двигатель. или например поменять колесо, и быстро возвратиться обратно в салон к гонке.

вообще джиперы они все собственики. за машину удовить могут. знают каждую деталь в машине.

надо развить в игроке чувство собственности к машине это увеличет удовольствие. игрок должен иметь право разобрать машину по винтику если этого захочет всетаки это его собственность хоть и виртуальная. власть над машиной должна быть пусть не на 100 процентов но должна быть.
(собственность - это 100 процентная власть над обьектом).

r00n - offline r00n
04-09-2006 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23andrey, а ты не фанат Street Legal, нет?

Текущее время: 08:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru