Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » секс против травы, или за?
курите?
просто покуриваю
покуриваю под секс и понимаю о чём речь
попробовал дело говорят
пробовал, но не нонял фишки
не курю и не буду
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
летим высоко - offline летим высоко
26-09-2009 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





типа тут, смена действующих лиц?

те же с теми же ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-09-2009 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



LazyFox

Никогда не любил химию. И был злостным прогульщиком этого урока =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

Ща укушу - offline Ща укушу
27-09-2009 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. даже двоечникам интересно, когда полкасса можно вдребезги разнести.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-09-2009 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

Ну вот пусть и ходят двоечники и те, кому интересно =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

Ща укушу - offline Ща укушу
27-09-2009 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. вообще трава ближе к биологии, а вот покрепче типа героинчик это уже химия.
Значит ты не хулиган, а тихий злостный прогульщик и даже взрывпакеты не делал?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-09-2009 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

Взрывпакеты, говоришь? =) Нет, не делал. Делали другие. "Сделали" и заложили один раз так в туалете, что проходящая мимо учительница биологии упала в обморок и потом 2 недели плохо слышала. Шума тогда руководство подняло столько...ужос! Но весело =) А статья, кстати =) Но тогда мы еще не подпадали под УЗ по возрасту.


__________________
I see beauty in dead flowers...

НUNTER - offline НUNTER
27-09-2009 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



DiGrizFET для недогнавшись повторюсь - и без косяка всё отлично получается, так же как и у всех, но с ним всё по другому, как? описано выше


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2009 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. не, ну в туалете, это уже конечно натуральное хулиганство... лучше об стенку школы... как шмякнуть, потом на стенке всяко-разные чертики получаются ).

Rubicon - offline Rubicon
28-09-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капсулей от хлопушек между дверью и косяком заложить, патрон строительный грохнуть...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-09-2009 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

Да, такой олд-скульное "творчество" наблюдал раньше на стенах многих домов =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

летим высоко - offline летим высоко
28-09-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER и без косяка всё отлично получается, так же как и у всех,

А со взрыв пакетом пробовал?

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2009 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко ваааще супер-пупер очучения будут)))))))))))

НUNTER - offline НUNTER
29-09-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



мдя - закрываем тему и открываем - врыв пакеты в школе, все за и против))))))))


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Ща укушу - offline Ща укушу
29-09-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER а ты шо хотел, чтобы все попробовали и сравнили обычный секс с сексом под травкой?
Те6е кстати наша летунья взрывпакет вместо травки предложила... ты еще не пробовал?

НUNTER - offline НUNTER
Unhappy30-09-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я думал просто найдётся больше единомышлеников, да и мож кто если покуривает, попробует и выскажется.
а с пакетом пробуйте сами!
к стати в детстве увлекались не врыв пакетами, а калиевой селитрой с калием, али с сахаром, вот это взрывы делали!!! или ракеты, прикольно было, как то нехватает уже(

как проезжаю мимо завода с которого пи..дили все эти химикаты, постоянно вспоминаю былые времена)


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Ща укушу - offline Ща укушу
01-10-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER судя по отсутствию единомышленников, таких немного.
А мы на Урале магний взрывали. На пасху. Разогреешь его на костре, а потом лопатой по нему шарах! Как бабахнет! А вокруг сопки, и на всех сопках такие же "взрыватели", фейерверк получался еще тот. Там каждый год так пасху отмечают. Говорят бывало кто и без рук оставался...

Rubicon - offline Rubicon
01-10-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно просто карбид в воду кинуть...

Ща укушу - offline Ща укушу
01-10-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon взрывать интереснее. Для начала нужно этот магний тоже напи..ть, потом прятать от родителей, затариться еще и выпивкой, потом забраться со всем этим в горку, естественно уже под шафэ, разжечь костер...

НUNTER - offline НUNTER
01-10-2009 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



прозьба к модераторам, удалить тему((( всё равно непонятно что получилось


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-10-2009 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



НUNTER

Будто изначально была очень серьезная и важная тема


__________________
I see beauty in dead flowers...

НUNTER - offline НUNTER
02-10-2009 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ааааааа удаляйте!
смешно, но на секснароде мой аккаунт дважды удалили из за этой темы))))


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

LazyFox - offline LazyFox
02-10-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот видишь - а тут всем пофиг, какие там у тебя проблемы с курением в постели..
у нас тут - самый либеральный форум!

НUNTER - offline НUNTER
03-10-2009 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



это радует, хотя помнится раньше были тут по строже, и пару тем моих тоже удаляли)))


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Ща укушу - offline Ща укушу
03-10-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER курение в постели вообще дело вредное, от этого случаются пожары иногда. Так что есть шанс... что ты сам удалишь свой аккаунт, как то уснув с сигареткой.

НUNTER - offline НUNTER
03-10-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



пожизненый аккаунт))) а курю я не через сигареты если уж на то пошло


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru