Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Маленькое обращение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Madama - offline Madama
17-09-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater зай, я ж тя пощупать не могу, а так то хоца верить что настоящий ))

LazyFox в твоем то возрасте какие нафик зубы?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama редкие, черные и ядовитые..

Men Ar - offline Men Ar
17-09-2008 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Черт... зачем я необдуманно сморкался на людях?

/полез искать пульты управления от Madama и Panzerkater/


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

multivak - offline multivak
17-09-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
про шляпу было злобно. (


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak и не пиши! в целом - образ дамы-летуньи строго располагающий! но как начнет рвать по клочкам и закоулочкам - так сразу "боюсь-боюсь" включается.. а ведь так симпатии в своей мирной ипостаси привлекает...

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Опа! Опять другим можно *зло* (хотя безуспешно верчу головой в поиске ), а мне сразу - иди, встань в угол. Свабоду волефлудерения! Нет цензуре! Цензора на мыло!


LazyFox
прррравильно, мы - мирные пташки , но наши закрылки всегда на запасном пути

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Оно всегда злобное... Его на неприятельские базы сбрасывать надо. На страх агрессору. (С)
Men Ar
В этом городе должен быть кто-то живой...
Madama
я ж тя пощупать не могу
К сожалению, да. И это очень грустно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я ж тя пощупать не могу
- К сожалению, да. И это очень грустно...

ёклмн! и точно! так грустно, что многие нас пощупать не хотят! а те, что хотят - лучше нафиг.. :][

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Во, ещё один Рафис Кашапов... Ты голодовку объяви... Или забастовку. Но сначала уточни свои требования. Это кто тут цензор у нас, которого на мыло? Как-то не хочется думать, что имеются в виду наши камрадские модераторы, самые гуманные модераторы в мире.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Лихо закручено... А вот что лучше - когда хочет, но не может или когда может, но не хочет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно всегда злобное...
Panzerkater
Тю... Поклеп... ща вот пригласим Судью, мож встанет с тихого камрадского кладбИща и ... за клеветанье и схлопотать можно. Будете травить собаками...будут вам ...крапчатые береты

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за клеветанье и схлопотать можно
Во-во... Что ни скажи, в плане конструктивной критики, в ответ - угрозы. Как есть злобное


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
17-09-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера случайно к виртуальным садистам на форум зашел. так вот они там вполне люди добродушные где то даже депрессивные не то что некоторые тут...

зы я пока поюзаю ога? сама понимаешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
17-09-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
наши камрадские модераторы, самые гуманные модераторы в мире.
редчайший случай кота-экстраверта. обычно то коты более себя склонны лизать. че броня с котами делает...


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А не вытошнит ? (заботливо) Как там после подвальчика интеллект не кружится ?

multivak - offline multivak
17-09-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ваша заботливость нас не обманет. мы теперь вю жизнь будем ходить с этой авой пока новую не найдем. это кстати что на картинке?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вю жизнь типо дежа вю в жизнь...бывает, говорят, от свежего воздуха

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так, значит... Утверждаешь, что камрадские модераторы не самые гуманные в мире... По поводу очернительства и клеветы на наш камрадский образ жизни - это мы после разберёмся, а пока попрошу примеры большего гуманизма.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater камрадские модераторы, они, как и всякие другие - разные.. вспомни, тут даже ёпт модераторством какого-то из подфорумов гордился и стращал шелухой невнятной по поводу наезда на его очередную ахинею.. мало ли модеров на камраде - всех и не пересчитать..

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
А ведь ты, пожалуй, прав... Хорошо, подкорректируем: камрадские модераторы, за некоторыми исключениями - самые гуманные модераторы в мире


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Это кто тут цензор у нас, которого на мыло?

Как кто? multivak в данном контексте. А до этого LazyFox старался.
А ты че, на свой счет сразу принял ? Ага, нужен ты мне как Мариинская впадина !

multivak - offline multivak
18-09-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
большего гуманизма чем что? чем массовые убийства? две мои темы были уничтожены напрочь так что даже и похоронить то нечего. как я тебе их предъявлю если они были зверски уничтожени кровавыми модераторами флейма? был пример а теперь нету.


__________________
bravery is not a function of firepower

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-09-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Доздравствует камрадский суд, самый гуманный суд в мире! *стоя, держась за попку*
Эх сударь... на баше вон еще гуманней, а толку? Эх... *качает головой*

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я просил примеры большего гуманизма, а не массовых убийств. Кстати, если нет вещественных доказательств... И вообще это неактуально, поскольку новая, отредактированная, версия учитывает отдельные факты негуманного отношения и нарушений прав человека.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
18-09-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
волюнтарист мелкий прихвостень лизоблюд низкопоклонник а также человек низких моральных устоев


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 02:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru