Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гляжу в окно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А ты на халяву хочешь
А ты бы отказался?

UFO - offline UFO
Talking25-09-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А как хочу:
Захорошело тучное жнивье,
Рычит в конюшне боров кровожадный
И роет землю кованым копытом.
Пейзанки с визгом мочатся в кустах...
Счастливая весенняя пора!
© БГ

Helot - offline Helot
25-09-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Высочайше назначаю тебя на должность агронома. Водку - не пить!
При таком хозяйстве и водку ? Тов. Председатель Вы меня оскорбляете. Только экологически чистый самогон.
Что поделать – такова доля сельского интеллигента.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-09-2006 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Широко трепещет
Туманная нива,
Вороны
Спускаются с гор.
И два тракториста,
Напившихся пива,
Идут отдыхать
На бугор.
Один Жан-Поль Сартра
Лелеет в кармане,
И этим
Сознанием горд.
Другой же играет
Порой на баяне
Сантану и
Weather Report.


© БГ

UFO - offline UFO
Talking25-09-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Helot доля сельского интеллигента УВЕЛИЧИВАЕТСЯ до 1%. В ТКВ

UFO - offline UFO
Talking25-09-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW]

Порой в колхоз привозят трактора -
Тогда крестьянин прячется под стог,
А те свирепо точат шестерни,
И, лязгая стальными клапанами,
Гоняются за девками по лугу. © Оттуда. Же.

Москаль - offline Москаль
25-09-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже. Стихи

Соень.
Свирепо.
На глову.
Гадят.

GRRR - offline GRRR
25-09-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так. вернулся из деревни, где был с инспекцией. грибы набрал, видел в лесу дикого хряка. дудел в лосиный горн. видел автолавку. она заезжает в деревню и аццки трубит. все сбегаются за хлебом и макаронами. взял на заметку

всем предоставить свинное поголовье на ветосмотр! зафиксированы случаи бешенства.

UFO
я еще могу в бухгалтерии помогать

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я еще могу в бухгалтерии помогать
Вплоть до банкротства? Ты лучше вилами шуруй, а бабки мы и сами посчитаем.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-09-2006 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Не надо давать GRRR вилы! Заколет нафиг! Пусть заведует сельмагом или автолавкой.

Да, кстати, а сторож не нужен? Злющий и кусачий. Могу охранять кассу правления.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вот все вы так - поближе к кассе. А Panzerkater впрягайся и тяни соху...

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater с таким аватаром только и можно тяянуть соху. Представляю что у тебя на рабочем столе...

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Представляю что у тебя на рабочем столе...
Даже не пытайся. Всё равно не угадаешь, ибо встречаешь по одёжке.
с таким аватаром только и можно тяянуть соху
С таким аватаром можно положить кассу за пазуху - и ни один жулик на неё не позарится.

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



С таким аватаром можно положить кассу за пазуху - и ни один жулик на неё не позарится. согласен.

Всё равно не угадаешь, ибо встречаешь по одёжке. а нахрен такая одежка?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Это не одёжка - это броня. Чтоб не покусали.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-09-2006 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater А консервным ножом если? А? Или высосать через щели, как клешню лангуста? А?

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Или огнеметом?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Каким консервным ножом - "болгаркой" не возьмёшь. И ни щёлочки, ни дырочки... Монолит.

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А огнеметиком? Выскочещьже из своего скафандра, как в корму укушенный.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Не дождёшься. Всё продумано.

Tira - offline Tira
25-09-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кстати, интересно мне, откуда у тебя такой ник, если не гостайна?

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, интересно мне, откуда у тебя такой ник, если не гостайна? он одновременно и танк и катер.

Tira - offline Tira
25-09-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США, вообще-то по-немецки Kater - это кот
А катер, кажись, Kutter.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
одновременно и танк и катер
Английский ты учишь, а немецкий явно нет.
Tira
Не гостайна. Отчасти аналогия с "Крысой из нержавеющей стали", отчасти - дань прозвищу из далёкого детства... А остальное - чистый бред.

Tira - offline Tira
25-09-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А на аватаре - не чьё-нибудь своеобразное видение лорда Вейдера?

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru