Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Wargen - offline Wargen
01-04-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем болие - видео лежит не на оф. сайте!
Сошлюсь на Монстра:
Я знаю, что ролик с геймплеем не давали никому, он появится на официальном сайте.

M.C. - offline M.C.
01-04-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen а как же журналы?

Sanch - offline Sanch
02-04-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen Да не говори, я сам заждался роликов новых

ZLLL - offline ZLLL
02-04-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сидим, молчим и ждём нового ролика

Марвел Рич - offline Марвел Рич
03-04-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Никто не подскажет чем смотреть ролики с названием stalker(цифра).mov ? У меня XP. Спасибо!

Don Reba - offline Don Reba
03-04-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



quicktime

Марвел Рич - offline Марвел Рич
03-04-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba thx!

Wargen - offline Wargen
05-04-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже дождались. На http://oblivionlost.deloo.de есть более подробная инфа. Хорошо, если сделают много зеркал для скачки.
Эх, жаль у меня диал ап...

Don Reba - offline Don Reba
05-04-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamershell.com/download_5500.shtml
Непрерывно обновляемый список зеркал на oblivion-lost.com

Изменено: Don Reba, 05-04-2004 в 13:57

iron3k - offline iron3k
05-04-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигительный ролик. Страшный.
А что, действительно будет ядерный взрыв в игре?

Don Reba - offline Don Reba
05-04-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не ядерный взрыв, а "выброс" - периодеческий всплеск активности Зоны.
http://stalker-game.com/russian/ind...ies&ss=outburst

alexnn - offline alexnn
05-04-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик хороший
Только я в его сюжет не врубился.
И очень жалко, что на английском он

Geen - offline Geen
05-04-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на английском он выглядит ... как Шварцнегер говорящий "хулиганы".

Don Reba - offline Don Reba
05-04-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и американский акцент был совершенно не в тему.

Wargen - offline Wargen
05-04-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а поподробнее можно, а то похоже не судьба мне его закачать.

Don Reba - offline Don Reba
05-04-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ...copy.
- Roger that. Approaching your sector. [...]

- The crystal is in the camp.
- We need to get to the base ASAP. They are waiting for us there.
- I think somebody must be here.
- Sergei, go check it out.

- The artefact is in the [...] camp now.
- Hurry up. We need to make it before the blowout.

- Yeah, finally. [...] are coming.

В переводе:

- ...приём.
- Понял. Приближаемся к вашему сектору. [...]

- Кристал в лагере.
- Нам нужно добраться до базы, срочно. Они нас там ждут.
- Мне кажется здесь кто-то есть.
- Сергей, иди проверь.

- Артефакт теперь в лагере [...].
- Скорее. Нам нужно добраться до выброса.

- Наконец-то. [...] приближаются.

Изменено: Don Reba, 05-04-2004 в 17:38

Piz2k - offline Piz2k
05-04-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Don Reba Про сюжет и действие по-подробнее пжлст, на о-л, ты написал, что ролик на скриптах, это правда?

alexnn - offline alexnn
05-04-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик на 3 минуты
Вначале показывают вертолет днем над зоной. Потом начинается вид от первого лица и вертолет улетает - как я понимаю, это тебя десантом высадили.
Потом сразу ночь, и ты как нинзя, но с Винторезом подходишь к стоянке (на сколько я понял) плохих сталкеров. Те на раздражающем английском обсуждают куда им дальше двигаться. Потом, они вроде как, раслышали тебя и посылают Сергея проверить что к чему. В общем бедный Сергей погибает да и остальным недолго остается. (Поскольку этот скоротечный бой ночью, то также демонстрируют работу фонарика).
Ты подходишь, осматривает труп Сергея. Зачем-то через оптический прицел. Слышишь русскую речь из его рации.
После этого показывают тебя и ты по рации запрашиваешь подкрепление.
Далее показывают тебя в поле опять же с рацией, ты кого то подгоняешь (наверное подкрепление) и напоминаешь, что надо успеть до выброса. Подъезжает Нива (с подкреплением?)
Потом показывают ломящихся монстров. Все они ночью бегут на станцию? (вроде я её в альфе видел?). В общем станция, ночь, молнии, вышки в прожекторами и ломящиемся монстры.
Начинают реветь сирены, стреляют с вышек, монстры продолжают ломиться. Неожиданно вид из глаз. Ты бросаешь в монстров гранату. (Зачем? Надо лезть куда повыше на столб, а не метанием заниматься!) В общем-то за такое дурацкое поведение тебя и убивают. Хотя потом оказывается, то это не ты был :-)
А ты по прежнему с Винторезом начинаешь убивать часовых на вышках, которые (часовые, не вышки) ведут бой с монстрами.
А может бой уже и закончился - хрен его знает. Важно что ты почикал часовых - тут уже и день настал. И ты идешь с AK (с оптикой, но ей ты не пользуешься) по той же самой станции и мочишь сталкеров и монстров.
Ну и под конец показывают выброс. Так как его видишь ты. Яркая вспышка плавно переходящая в название игры. КОНЕЦ,

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-04-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Операция Флешпойнт получается ...

Don Reba - offline Don Reba
05-04-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравился голос того кто послал Сергея проверять. Остальные голоса довольно посредственные. Почему главгерой немец, судя по акценту, я так и не понял.

ya_svoy - offline ya_svoy
Question05-04-2004 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ролик показался очень (неоправданно!) темным.
Про реализьм конечно можно рассуждать, но в реале при таком освещении люди по зонам не лазают.
У кого какое мнение?

iron3k - offline iron3k
05-04-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ролике меня просто расстроил один баг, надеюсь разработчики его устранят.
Обратите внимание как вылитает оружие у убитых СТАЛКЕРОВ, и как оно отскакивает от предметов.
Это просто ужас, против всех законов физики.

M.C. - offline M.C.
05-04-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ролик не очень... во-первых, мне все также не радует физика моделей... гранаты скачут как попрыгунчики... модели людей тоже ведут себя ну очень неправдоподобно...
ну а во-вторых, режиссер у клипа не ахти...
в остальном очень все наплохо, особенно момент, когда герой убивает 3-х в домкие...
монстров обезумевшими никак не назовешь... нападают они довольно организованно! ИИ у охраны базы на уровне человеческом (во всяком случае по тем кардрам, что имеются)... Гранату кинул он вполне оправдано в кучу монтсряков, паника на мосту также имеется и палить начинают по всему, что движется...
вот про то, что сделали с трупом я где-то тут читал, но в мувике там трупаки обычные лежат...

Вообщем, все не так уж и плохо, если не считать хреновенькой физики моделей....

Wargen - offline Wargen
05-04-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А появится пожатая версия ролика?
Эх, был бы тут кто-нибудь из Минска

iron3k - offline iron3k
05-04-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen http://www.thq.co.uk/download.php?ResIndex=11814 37Mb

Текущее время: 14:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru