Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Странная проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Question13-07-2004 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Странная проблема

Общем слышиться странное шуршание из системника во время : некоторых игр, скроллинга папок/браузера,
перетаскивания окон в системе...

Что бы это могло быть?


__________________
I see beauty in dead flowers...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-07-2004 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



винт работает

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-07-2004 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. Как давно ты винт дефрагментировал в последний раз??? Попробуй сделать дефрагментацию, а то просто наверное система и все остальные приложения раскидались по разным не рядом стоящим секторам...

Убивающий Время - offline Убивающий Время
14-07-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ot] Я читал правила раздела "Убей в себе ламера". Но очень хочется сказать слово про дефрагментацию. У меня был диск - 7 Гб. 2-свободных, 5-занято. Проанализировав ситуацию мне сказали что нужна дефрагментация. Процесс пошёл. Я ждал то ли 2,5 часов, то ли 3 часа, и вот оно закончило. Выдав при этом список файлов, которые нельзя дефрагментировать. Проанализировав ситуацию опять, мне выдали фразу, после которой я долго смеялся: Нужно провести дефрагментацию. [ot]

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-07-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивающий Время
И что смешного? Фрагментация присутствует=>значит нужно провести дефрагментацию..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-07-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Убивающий Время Я ждал то ли 2,5 часов, то ли 3 часа Я например один раз дефрагментировал в течении восьми часов... правда было около 17 гигов..

Seg - offline Seg
16-07-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Shapa.SPB.RUS надо пользоватся не мелкософтовым дефрегментатором, а например Diskkeeper.
И эфективнее и быстрее...

Убивающий Время - offline Убивающий Время
16-07-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Ах да, надо было написать "Проанализировав ситуацию опять сразу после дефрагментации..." вместо "Проанализировав ситуацию опять..."

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОП, БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-07-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивающий Время
Суть не изменится Но всё равно ничего смешного

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-07-2004 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Seg например Diskkeeper
Зачем?? Я провожу это дело тока раз в два года...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-07-2004 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кстати, не погло это.Как я и ожидал...еще предложения?Повторю, что это не всегда происходит.Лишь в некоторых приложениях и при перетаскивании окон с эксплорере.

ugin1 - offline ugin1
30-07-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чтоб небыло так долго пользуйтесь Norton Utilitis Speed Disk (если у вас не ХРень). У меня 40 гигов (занято 28 гигов) и дефрагментация идёт мин 40.

funky-killer - offline funky-killer
30-07-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 а у меня занято все 40 - и я с 3 до 10 часов утра дефрагментировал. так что 40 мин. - это бред.

Текущее время: 06:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru