Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Траффик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Diskovod - offline Diskovod
07-03-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траффик

Назрело слишком много вопросов насчёт траффика: как вам голубая пятёрка с жёлтыми полосками? Как много должно быть милицейских машин? Какие машины обязательно нужны для траффика? ВСЁ ОБСУЖДАЕМ ТУТ!!!

Для начала, выкладываю свою затюненную в фотошопе Nexia, не без помощи скриншотов из LRC. Высказываемся и отвечаем на главный вопрос - Какие машины обязательно должны ездить по улицам Lada Racing Club???


__________________
Untuneable is nothing.

buster - offline buster
07-03-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С синими писалками на копоте!!!! и обязательно наполовину прогнившие!!!!
А пот на счёт голубой пятёрки незнаю....такого я на улицах не видел....

Diskovod - offline Diskovod
08-03-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, выкладываю список машин, которые хотелось бы видеть на дорогах.
Пишу всё подряд, чтобы не запутаться напишу и те машины, которые есть.
1. Лады (само собой)
2. Opel Kadett E (Hatchback)
3. BMW E46 3-series
4. BMW E34 5-series
5. Volvo 340
6. Mitsubishi Carisma
7. Audi 80
8. Skoda Octavia
9. Volkswagen Passat B4
10. Huyndai Getz
11. Chevrolet Niva
12. ГАЗ 3110 Такси
13. Ford Focus
14. Volkswagen Golf II
15. BMW X5
16. Audi A6
17. VW Touareg
Пока всё.

Tos - offline Tos
08-03-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть на дороге
1 Honda Integra
2 Citroen Xsara
3 Fiat Stilio
4 Honda Civic
5 Honda Integra
6 Lancia Delta
7 Lexus RX300
8 Mitsubishi Colt
9 Mitsubishi FTO
10 Nissan 300ZX
11 Nissan Silvia
12 Porsche Cayenne
13 Opel Calibra
14 Pontiac Firebird
15 Subaru Forester
16 Toyota MR 2
17 Volkswagen Corrado

TURRUS - offline TURRUS
09-03-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



Ничего так списочек. ТОлько немного поздновато уже. Список машин уже определен и готов почти. Так что данные списки учтуться в следующих частях, но тоже не все.
Во первых надо смотреть с позиции с какой периодичностью попадаются на глаза модели. Это делается чтоб в максимально малые сроки получить максимально больше трафика. Да, будут повторяться модели в городе, но согласитесь, убивать время на скажем Порше Кайён чтобы он встречался раз или в обще не попадался, не выгодно. Если останется время, то такие редкие машины будем делать.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
09-03-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS А можно этот список огласить сюда?

TURRUS - offline TURRUS
09-03-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



пока нет, но позже будет

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
09-03-2005 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я напишу не список, а насчёт поведения траффика.

Очень хотелось бы, чтоб машины траффика были не просто модельки которые ездят по "рельсам", а проявляли хоть какие то признаки интеллекта. Например:

1.Машины траффика могут создовать аварийные ситуации(которые не всегда заканчиваются аварией).
2.Нарушали ПДД.
3.Чтоб милиция гонялась за ними если те нарушат правила.
4.Во время пробки(если пробки будут) машины траффика(не все конечно-некоторые) объезжают пробку по тротуару.
5.Если "летишь" по встречной лоб в лоб в машину траффика, она моргает фарами, бибикает, тормозит, сворачивает в сторону.
6.При аварии машины включают аварийку, останавливаются и не уезжают(или наоборот уезжают с места ДТП, тогда бы это было как нарушение ПДД(но чтоб не всегда уезжали.)).
P.S. Хотелось бы чтобы к соперникам относился 3ий пункт.
P.P.S. Да список большой. Может что-то уже есть. Но если я подкинул вам идею, то я рад. Я ничего не навязавую и не прошу чтоб это было обьязательно. Спасибо...

Tos - offline Tos
09-03-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS хотел поинтересоваться будут ли в игре спортивные японцы?
А из них можно узнать про Хонды хотя бы да или нет

uran83 - offline uran83
09-03-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю, что в игре траффик должен быть, как в реале, то есть те машины которые чаще всего встречаются на дорогах Москвы. Желательно без излишеств: не охота видеть f350, как траффик, тем более каждую 2-ю машину.

TURRUS - offline TURRUS
10-03-2005 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



Японцев пока не будет, тем более заряженных. Не думаю что кого то устроит чтоб какая нибудь хонда ехала как траффик и не гонялась. ТАк как если делать ее гоняющей и при этом проигрывающей нашим ладам, то это вызовит некое растройство у многих.

Diskovod - offline Diskovod
11-03-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tos
У тебя в списке 99% машин, кроме Lexus RX300, очень редкие.
Garlem 75 Racer
Это скорее к программистам, правда, пока ни одного на форуме не заметил.
uran83
А мы про что? Я составил, по-моему, наиболее популярные машины в Питере. Надеюсь в Москве они не сильно отличаются.

krotos - offline krotos
Smile11-03-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер. Конечно мое предложение может не понравится некоторым,но все-таки.
1) Я предлагаю сделать поворотники,т.к. иногда хочется поиграть в миролюбивого гражданина.Управление поставить на какие-нибудь клавиши.
2) Не знаю,можно или нет будет включать фары,но если можно то предлогаю сделать 3 вида света.
а) Габариты
б)Ближний свет
*в)Соответственно дальний.
*-этим я хотел предложить одну интересную вещь.Все знают как достают люди,ползущие по левому ряду со скоростью 50 км/ч.Вот и траффик я думаю в городе будет ползти не с большей скоростью.А ты тут ему как на бампер "сядешь" и врубишь дальний свет,мол свали с дороги.
Если это будет учтено,то я буду очень благодарен создателям.
Благодарю за внимание.

uran83 - offline uran83
11-03-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diskovod
Я бы чуть-чуть поменял:
Volvo 340 на Volvo S40 и Volvo S60
вместо Volkswagen Golf II - Volkswagen Golf III или Volkswagen Golf IV (их на дорогах побольше)
Audi A6 на Audi A4
- VW Touareg
+ Мэрс ML

Изменено: uran83, 11-03-2005 в 22:36

Lada - offline Lada
Post12-03-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт тягачей

Lada - offline Lada
12-03-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт тягачей или грузовиков, ответе пожалуйсто

Tos - offline Tos
12-03-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diskovod если ты считаешь Honda Civic, Subaru Forester, Opel Calibra, Mitsubishi Colt, Citroen Xsara редкими твое дело но я их дохрена в день вижу особенно Сивики
А вот на счет Honda Integra Fiat Stilio Lancia Delta Mitsubishi FTO Nissan 300ZX Nissan Silvia Pontiac Firebird тут ты прав

TURRUS - offline TURRUS
13-03-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



ТЯгачи и грузовики будут, но там где они могут ездить в реальности. По центру фуру к примеру никто не пустить проехаться. ТАк что когда дойдем то МКАДа, вот там и будут вам Грузовики и тягачи в полной мере. А пока наслаждаемя ГАЗель'ками.

boSS_-_2444 - offline boSS_-_2444
16-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS Хотелось бы узнать?
на скриншотах у половины машин траффика цвета какието не совсем реальные, ни разу не видел таких зелёных восмерок и такую кучу красных кажется дэу...
может вы перепосмотрите цветовую палитру чють поболее приближенную к реальности, а не к цветам из игры соник адвеньчя ( простите может быт за грубоватую критику, кажется в правилах я прочитал чтобы с критикой не стеснялись)

Grisha - offline Grisha
16-03-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



boSS_-_2444

машины будут реальных цветов

boSS_-_2444 - offline boSS_-_2444
17-03-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha если конечно не секрет, это просто для демки такие раскраски, вы наверное еще решаите какие и на что цвета положить.
А так даже по картинкам всё очень понравилось, за исключением вышеуказанного вопроса!

boSS_-_2444 - offline boSS_-_2444
17-03-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha да и ещё вопрос, я конечно не знаю относится это к трафику или нет, но игра про гонки соответственно пологается что будут определённые маршруты треков, как будут забиты не нужные повороты или не будут забиты как в мидтовн маднесе жэ пэ рэ эс радар до определённого поворота или дпс тролейбусы всевозможные заграждения чтоб не как не проехать там где ненадо или по стилю гта куда хочю туда верчю и последние помойму как в драйвере до точки любыми путями...

нужный пункт подчеркнуть
если не то не другое убейти меня за попытку выяснение государственной тайны....

Ex-Con - offline Ex-Con
21-03-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я присоединяюсь к тому, что сказал Garlem 75 Racer и мне очень хотелось, чтобы трафик был поживей, а не как в Дальнобойщиках2 (очень уж скриншоты напоминают эту игру)

Bart Simpson - offline Bart Simpson
Post22-03-2005 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Будут ли машыны из трафика отскакивать на 100м при авариикак в NFS:U2

buster - offline buster
23-03-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят!!! хочу, что б машины бились и отлетали при аварии, как в Driv3rе!!!

Текущее время: 13:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru