Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вышел патч для русской версии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
AlexanderD - offline AlexanderD
Angry22-07-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где патч для английской версии!!!
Дискриминация


__________________
Alexander

Wargasmatron - offline Wargasmatron
22-07-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexanderD
Где патч для английской версии!!!

В Англии, камрад

keks2003 - offline keks2003
Thumbs up22-07-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что господа, пач вышел, качаем с офиц сайта=)

ЗЫ, Водить теперь офигенно мгра полетела....я вместе с ней


__________________
Прочти правила форума.

kot2711 - offline kot2711
23-07-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimka_Fox А по поводу установки патчей, то не обязательно его устанавливать из папки с игрой. Просто не надо папку переименовывать, она должна называться Xenus и никак иначе. Просто патч ищет папку с именем игры и не находит. Я переименовывал папку Xenus1 и патч писал, что игра не установлена.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
24-07-2005 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и так или в том что не должно быть пробелов в имени или русских букв. У меня папка с игрой = Xenus.

MrCh666 - offline MrCh666
24-07-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто из Брянска скачал себе патч №2 для Двд ответьте мне очень надо, а на инете мало время

kot2711 - offline kot2711
24-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в патч кажется добавили зевание ГГ, когда он устает, по моему раньше не было. Лично мне старый вариант вождения как то больше по душе был. Да и чё то тормоза опять жуткие появились, каких давненько не было после оптимизации, и вдабавок через игры после установки 2.0 просто вылетела игра с ошибкой, просто на ровном месте (ехал на машине). Иногда игра виснет на несколько секунд и в динамиках слышно виндоусовский звук, не знаю как называется, не ошибка, но что похожее. У кого нибудь наблюдается похожее после установки 2.0?

kot2711 - offline kot2711
24-07-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вдабавок через игры после установки 2.0 просто вылетела игра....
Я имел в виду игра вылетела через час игры (примерно).

keks2003 - offline keks2003
24-07-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kot2711 Хм...у меня всё ок звукофф винды нету, никуда невылетает...странно

kot2711 - offline kot2711
24-07-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Ну не знаю... Может стоит удалить игру и все переустановить по новому... Думается мне - это далеко не последний патч .Столько нужно, что бы исправить все неточности и недоработки.

KARL STAN - offline KARL STAN
27-07-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч 2 но некоторые проблемы остались Например иногда отсутствует голос при диологе или просто при выходе из ТС проваливаюсь сквозь карту и видно становится только небо и голубое пространство вместо земли

Vovik77 - offline Vovik77
27-07-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и все, мне теперь всеравно будут патчи или нет...Я её просто прошел! Эххххххххх....

Хильменес - offline Хильменес
31-07-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты, у меня вопрос небольшой такой, но ВАЖНЫЙ Ктонибудь вообще в этой игре оптимизация мешей проводил? Делается это просто: cтандартная утилита из MS DX SDK MeshView->MeshOps->Optimize->Vertex Cache Reorder. FPS после этой банальной процедуры возрастает ВТРОЕ!!! Я не знаю в каком формате содержится все барахло в ксенусе - честно говоря просто не смотрел, ну да это и не важно - главное вам принцип понятен? У меня такое чувство что меши всетаки неоптимизированы - это вытекает из того что ФПС имеет тенденцию колебаться в достаточно широких пределах...

Хильменес - offline Хильменес
31-07-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда и еще чисто любопытно: какого размера будет патч 3.0? 300 мегабайт или 250?

Bloodst - offline Bloodst
01-08-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Хильменес.
Вполне даже может быть - если отключить в game.ini адаптивную деградацию производительность возрастает вдвое!
Зы владететелей дохлых видях - просьба не беспокоится...

Sanya Ch - offline Sanya Ch
01-08-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на deep-shadows.com нет никаких патчей! Откуда взять?

dereks - offline dereks
02-08-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на xenus.ru есть

k-feat - offline k-feat
04-12-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



народ,можно поподробнее про game.ini, что там менять надо?
P.S. видяха Radeon 9600 pro Sapfire

LightSaber - offline LightSaber
11-12-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В game.ini точно надо менять CasheMamory 10 на как минимум 256 (ну можно и 128, а можно и 512), а так же вроде бы LowQualityAnimation 0 на 1 (вроде бы).

alekssan - offline alekssan
17-12-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сечас какая версия патча самая последняя вышла?, созрел для игры но предварительно надо думаю пропатчиться.

SergeyK9 - offline SergeyK9
19-12-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по сообщениям администраторов версия 2.1 последняя и больше не будет. Они собираются сделать Ксенус-2.

Walter Raube - offline Walter Raube
19-12-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



абзац... придецца доигрывать глюкавый продукт?.. И после этого они уверены, что геймеры им будут доверять???
Виват разрабам!!!..

Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 18:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На версии 2.1 глюков (критических) больше нет! Если у вас они есть, то только из-за ранних сохранок. Моё мнение.

GAU - offline GAU
19-05-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ киньте кто нить ключи реестра для лиц. версии Ксенуса. Патч пишет что игра не найдена, пробовал ключи вставлять с разных форумов - бесполезно, патч в папку игры - бесполезно. Хелп короче. DVD версия. Не знаю пиратка или нет..

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если озвучка англо-испано-русская и графика мутноватая-в помойку!купи СД версию на 4 дисках(непропатченую),полный патч качай www.xenus.ru,патчи из журналов не подойдут(обрезаные версии).удачи.

Текущее время: 14:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru