Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » KAV 4 посвящается...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tyrts - offline Tyrts
Post24-01-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAV 4 посвящается...

Поставил я, значит, дня два назад,сие творение-- KAV 4.
В принципе, нормальный антивир, имхо, тк глючки с паузой в сканнере исчезли, правда потормознутей стал, чем 3.6.1.4, ну да ладно. Тестит систему при загрузке и все такое.
намедни понес свой винт к другу, благо в мобил реке, на предмет обмена фильмами. системы одни, но у него NAV, а у меня--KAV
Винт подсоединяется как вторичный, несколько раз уже так инфу на CD-RW лили (у меня нету). На этот раз при включении его система стала мой винт Win доктором проверять. Причем покластерно. Отменили и в проводник. Мой винт C: не опознается, на других логических лажа. Полностью проверили доктором. диск C: не опознается, другие диски стали видны, но при попытке копирования на другой жесткий -- access denied!!!
DiployCenter вообще говорит, что диск C: неформатирован!! Короче, KAV 4 переписывает под себя загрузочные сектора и фат таблицы, привязываясь к определенному железу и при попытке использовать в другой конфигурации вмешивается, и еще как!!! По крайней мере, в лучшем случае, инфу с такого диска не сольешь. В моем случае борьба между NAV и KAV 4 привела к потере инфы на диске C:, тк он стал неформатированным!!!
Короче, огреб по полной! После того, как переставил DiployCenter"ом образ диска C: , благо снимок есть, пришлось NDD переделывать фат таблицы других логических дисков, с кластерами биться, и тому подобные действа производить, радости не вызывающие.
Вывод: Ну его, этот KAV 4. Ребята явно перестарались в своем стремлении защитить мой винт от вирусов с одной сторооны, и желанием избавить себя от пиратов, с другой. Итог смотри выше. Что-то в духе Чернобыля, ладно BIOS нетронут ))
В- общем, решиля повременить с КАВом 4, и друзьям советовать не буду...


__________________
Вот так.

Master Cerega - offline Master Cerega
27-01-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Tyrts У меня вроде все ок пока. Токо у меня не фат, а нтфз.

Tolmach - offline Tolmach
Red face28-01-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй на обычной Винде - и огребешь по полной программе


__________________
being curious doesn't mean being stupid

Текущее время: 02:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru