Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
VDmitry - offline VDmitry
14-09-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Вроде есть люди онлайн, но ни к одной игре не получилось подключиться.

Я играл онлайн. Точно не могу сказать, интерфейс там не слишком интуитивный, но вроде соединяться можно только с теми серверами, у которых зеленая птичка, а не красный крестик. По крайней мере я создавал свою игру и к ней присоединялись. До противоборства дело не дошло, так что впечатлений пока нет.

lastfaithless - offline lastfaithless
14-09-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это я понял. что ток к зеленым моно) видимо не везло, опережали. я на 2й день ток подлсоеденился. Результат тот жде что если бы не подсоеденялся) 2-7й день и бай бай. вылет)
з.ы. у меня кстати был баг с тем тчо когда обучающую миссию прошел показали конечный ролик. Слава богу это не помешало пройти игру. В последней мисии вылетела игра все таки при попытки переиграть. Написано было что не игра не может натйи уровень. Жаль скрин не сделал.

tass - offline tass
14-09-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitry да у вас глаз алмаз, раз вы на глазок определяете FPS

по поводу патчей - если бы все было критично и ужасно - как у меня например - то хотфикс последовал бы фактически сразу. Ну а по скольку за редким исключением игра работает вроде ничо так, видимо следует ждать полноценный патч

VDmitry - offline VDmitry
14-09-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> да у вас глаз алмаз, раз вы на глазок определяете FPS

2 FPS определить не проблема

VDmitry - offline VDmitry
14-09-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> видимо следует ждать полноценный патч

Патч имхо будет сегодня-завтра, скорее сегодня. Т.к. завтра релиз в штатах.

Pavel503 - offline Pavel503
14-09-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, подскажите: версия 1.0.1c '=' или '<>' версии 1.0.0.0?
Второй день пытаюсь поиграть в мультиплеер. Не получается - то inittimeout, то соединение разорвано.
Спасибо, если кто откликнется.

roman79 - offline roman79
14-09-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Только сейчас заметил - что на многих скринах камера повёрнута. У меня крутить камеру не получается - на нажатие колёсика камера просто делает"дёрг" вперёд и всё.

Lordan - offline Lordan
14-09-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня при запуске игры выдаёт Invalid call (\device.cpp, 644) переустановка игры не помогает. Что делать?

tass - offline tass
14-09-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lordan рекомендуют удалять папку профиль полностью (только сейвы сохранить). она при анинстале сама не удаляется

ReaperHentai - offline ReaperHentai
14-09-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деактивация приложения выполнена.

Для повторной активации продукта используйте ваш Серийный номер.

Осталось деактиваций: 9


Когда деактивации до нуля дойдут, году этак в 2015. Опять потом в 1С звонить? Будут ли они ещё помнить об этом продукте?)
И зачем такое чудо придумали

roman79 - offline roman79
14-09-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Конец света будет в 2012 - так что не волнуйтесь

Sargrivus - offline Sargrivus
15-09-2009 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может объяснить тенденцию отечественных производителей компьютерных игр делать их отностиельно хорошо, но так КРИВО? Почему при установке Majesty 2 вместе с самой игрой устанавливаются дополнительно компонеты, которые вообще НЕ НУЖНЫ!!! После чего, вообще говоря, может отказать функциональность системы. Мало того, что Majesty 2 использует "полудохлую" систему защиты StarForce, что отпугивает многих покупателей игры, беспокоящихся о безопасности своего программного, так ещё и при установке "без спросу" устанавливает (обновляет) компоненты Windows!!! Что не может не вызвать недоверия к 1С! Так, например, после установки обновления С++ "дорогой" игрой отказывается нормально работать математические продукту MathSoft (по крайней мере если их оптимизовывать в ручную). Вывод после всего сказанного напрашивается один - отечественный игропром умеет делать хорошие игры, но тех, кто выпускает их на торговый рынок следут по меньшей мере оштрафовать на ~ 5 000 000 $, за нарушение прав пользователей ПО по защите от несанкционированного использования...

roman79 - offline roman79
15-09-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sargrivus Общемировые тенденции не обошли и Россию - что так удивляет ? И желание производителя получить плату за свой продукт - это конечно страшное "преступление". Я не выгораживаю старфорс - он жутко кривой и я эту системку терпеть не могу. Но и напомню - что тот же стим вначале так же страдал кучей недостатков. Остаётся надеяться что в скорости появится нормальная альтернатива стиму - ну или ВСЕ игру будут через него продаваться Причём уже локализованные.

odrick - offline odrick
15-09-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетает игра на уровне "Хлопоты посмертия". Выдает ошибку "Kingom not found", именно так, я не ошибся. До этого уровня все было замечательно. Моя конфа: Gigabyte P965S3, IC2Duo 6600, GF 8800GTS 640mb, 2x2gb Ram PC6400, XP SP3, драйвер видео 178.13.
В чем может быть проблема, и как ее решить?

P.S. Сам удивился что драйвера на видео такие старые стоят, пошел обновлять.

PutMan - offline PutMan
Question15-09-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы было не оставить возможность играть без активации (с присутствием диска), а то я получаюсь привязан к конкретному компу, а т.к. у меня их - два, причем в разных городах, и вот гадаю чего будет, если я повторно активируюсь? Раньше проблем не возникало: взял диск с собой и ... В тех же Санитарах 2 можно было активироваться или диск держать в DVD: на одном компе активировал, а на втором - с диском... Или в рамках 3 активаций можно жить?

Sargrivus - offline Sargrivus
16-09-2009 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Roman78, одно дело, когда на лицензионной игре стоит защита, но совсем другое дело, когда вместо нужного продукта ставится ещё и дофига ненужного "CENSORED". Причём после установки отваливаются действительно нужные программы типа Maple или MathCad. И здесь уже вина не StarForce, а как ни печально именно 1С!!! Которые в свою очередь без ведома пользователя ставят вообще говоря ненужное ему барохло.

Nublin - offline Nublin
16-09-2009 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот все ругаются на старфорс, а какая система защиты вам по душе??Её отсутствие??

roman79 - offline roman79
16-09-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sargrivus Знаеш - чтоб поиграть на компе должни стоять отдельно купленная ОС Виндовс. Представляешь, какие рзазрабы козлы ? заставляют ещё и операционку ставить - причём не абы какую.

Ладно - это всё лирика. Вы просто наверно не застали запуск такой системы как "стим" - во где весело было Зато сейчас просто не нарадуюсь - уже начинаю забывать как диски выглядят. В России на данной момент даже аналога такой службы нет - потому я так и порадовался даже такой довольно убогой возможности купить цифровую версию и не тратить самое ценное что у меня есть (моё время) на поиск по магазинам желаемой игрушки. Буду надеяться что со временем сервис станет нормальным. Опять же - я человек взрослый и понимаю что "сразу" ничего не происходит. Свой рублёвый вклад (как покупатель) в это развитие я сделал - и делать буду. Всему своё время. Прерогативу топать ножками и вопить оставляю за детьми.

Sesor - offline Sesor
16-09-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли решение проблемы с дерганием экрана при скролинге клавишими или мышкой?Сообщения о данной проблеме - вижу.Решения - нет

roman79 - offline roman79
16-09-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sesor Я скролирую клавой - дёрганий не заметил. Мышкой обычно некогда скроллить - а уж зажимая обе кнопки - тем более.

exp3rt - offline exp3rt
16-09-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжительно игры

Какова релизная продолжительность игры в миссиях?
Купил лицензию. Поиграл пару часов.
Прошел миссию с Королем Крыс. После чего главного героя короновали и игра благополучно завершилась. Причем большое количество миссий из оригинальной @Northern Expansion@ так и не стали доступными.

Так и должно быть?

roman79 - offline roman79
16-09-2009 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



баг. финальная миска - миска с демоном.

exp3rt - offline exp3rt
16-09-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Баг исправить?

Sesor - offline Sesor
16-09-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня с этим проблема.Причем она не постоянна - при переустановке игры первые 30-40 минут - нет никах проблем,после появляется эта проблема.

Ulisse - offline Ulisse
16-09-2009 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sesor, на аг где-то писали. Если у тебя дуалкор (и выше) от АМД либо оставь М2 один проц либо используй AMD Optimizer

exp3rt, опять же на аг и тут где-то. Сохраняйся перед концом миссии и тут же загружайся - миссию засчитают нормально и разлочаться дальше.
Эх... Если б еще загрузку-сохранение поправили по времени. ) Так чай можно вскпитять и выпить )


__________________
Читайте классиков!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru