Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Gears of war
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vova1vova - offline vova1vova
Unhappy21-04-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gears of war

Хелов евриван!
Хелп плз. не могу в лецензионой Gears of war создать профиль и настроить игру. помогите кто может

mafi0z0 - offline mafi0z0
21-04-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кнопку Home на клавиатуре нажми когда заставка закончится.

vova1vova - offline vova1vova
22-04-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенк ща папробую

vova1vova - offline vova1vova
22-04-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче не вышло. А после какой заставки хоум жать?

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
22-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=en лайв и всё заработает (на себе проверял

vova1vova - offline vova1vova
22-04-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее спасибо. Буду пробовать.

vova1vova - offline vova1vova
23-04-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше спосибо усё работает.

Myao - offline Myao
19-05-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая вот беда у меня приключидась. Играл я себе спокойненько в гирю, прошёл давольно таки далеко. Но в один прекрасный день я стартую и гру и сыйвов как вы уже догадались нет. Но сами файлы физически нет. Ребутнулся - нифига. Переустановил лайв - опять мимо. Думаю фиг с тобой божья старушка, переустановил игру и лайв. Стартую игру и понимаю, что же меня тревожило всё это время. Присмотревшись внимательней я окончательно утвердился в своих подозрениях. Игра напроч забыла не только про сыйвы но и про профиль, причём настолько забыла, что даже не знает как его создать (или знает но мне не говорит).
В итоге имеем следующее. Лицензионный диск (причём рабочий), установленную игру в комплекте с лайвом 1.2, папку с сэйвами и невозможность завести профиль ни локальный ни какой бы то ни было вообще.
Отсюда вопрос - чего делать-то, ё-моё, и с чем это связано (чтоб не исполнять народный танец на граблях).

Текущее время: 19:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru