Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Квесты, которые вы ждете в этом году
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Skiminok - offline Skiminok
31-01-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Зереша
обзоры бывают только убогими и ничто их не спасает ;-)))
Неужели не бывает неубогих?!

Jazz
Да я и не говорил, что приведенный текст - истина в последней инстанции. Просто хотел показать, что мнение М.А. не есть единственное. Существуют и прямо противоположные. А потому методы советской литкритики ("Книгу я, конечно, не читал, но с негодованием отметаю...") применительно к играм использовать ошибочно: велик шанс обмануться... Хотя признаюсь честно: Машин обзор RunAway я не читал - журнала этого у меня нет, а искать его СПЕЦИАЛЬНО из-за этого обзора - слишком много чести... А вот другие обзоры данного автора - читал. К сожалению. Потому и мнение о Машиной компетентности у меня вполне определенное, также, как и степень доверия к ее опусам. По мне - так лучше ПМ!

Зереша - offline Зереша
31-01-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skiminok
Обзоров -- не бывает. Наглядный образчик дебильного обзора-- по ссылке.

ЗЫ. литкритика (!?) применительно к играм -- это как?

Skiminok - offline Skiminok
31-01-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Зереша
Ну... "Если обзоры пишут - значит это кому-нибудь нужно?" И если в качестве аргумента (что RunAway, скорее всего, будет отстой) приводится обзор, то думаю, в качестве контраргумента тоже корректно будет привести другой обзор. Я ведь Мишкин текст приводил не как пример ХОРОШЕГО обзора, а как пример противоположного МНЕНИЯ. А нужны ли обзоры вообще - не знаю... Лично мне они помогали мало...

литкритика (!?) применительно к играм -- это как?
Да как обычно... И не только к играм, а к оценке вообще чего-либо, сделанного другими:
"Книгу я не читал, но с негодованием отметаю..." - потому что солидный литкритик ее обложил
"Фильм я не смотрел, но он неудачный..." - потому что солидный кинокритик его обругал
"Игру я не играл, но она отстой..." - потому что секс-символ УЧУ на нее скривилась...
Вот так... Как обычно. У нас...

Айстра - offline Айстра
31-01-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл - а ты тоже считаешь, что обзоры бывают либо убогими, либо дебильными?

Текущее время: 08:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru