Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как лучше раскачать друида
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ASA - offline ASA
Question13-01-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как лучше раскачать друида

Начал играть за друида и не могу сообразить как его лучше раскачивать

Delvin - offline Delvin
13-01-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



МОжно сразу сказать, как НЕ надо раскачивать друида - не надо из него делать элементалиста

Keeper11 - offline Keeper11
13-01-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну например
werewolf -20
Lycanthropy-20
Feral Rage-1
Rabies-1
Fury-20 желательно больше
Heart of Wolverine-20
Oak Sage IMHO -20

enought....

Keeper11 - offline Keeper11
14-01-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо еще и summon grizzly -20 у него после 20lvl дамаг растет
не по-детски

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя как нить к верху прибить тему с инфой по раскачке всех персов для начинающих!!!!!!
Ведь пока не поиграешь не поймешь а качать долго :-(((
Вот ща за барба хочу играть да не охота в дебри форума лезть.

Pain - offline Pain
14-01-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Вот ща за барба хочу играть да не охота в дебри форума лезть. Why not?

Boоjum - offline Boоjum
14-01-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И повторяю ещё раз - нафига вам готовые рецепты??? Особенно не для б-нета? Раскачал одного, другого, попробовал так, потом так.. Сам должен вроде дойти, что и как..

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу НО ВРЕМЯ ГДЕ СТОКА ВЗЯТЬ???

Pain - offline Pain
14-01-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Скока? Тебя ж не работать, а играть заставляют .

Progres - offline Progres
14-01-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в действительности реально это сделать аль нет?

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что именно?

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что именно?

А нельзя как нить к верху прибить тему с инфой по раскачке всех персов для начинающих!!!!!!

Играть конечно хорошо без базару.
Но я например работаю и учусь :-(
ЩА ЖЕ ССЕСИЯ.А играть хоца.А преса засрешь харакири можно сделать от огорчения

Progres - offline Progres
15-01-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю.
Когда есть пару часов в неделю - то не до эксперементов, особенно после загубки пару персов.

Pain - offline Pain
15-01-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Если кто-нибудь напишет гайды по разным персонажам - пожалуйста, прицеплю.

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вон wdw писал по аме

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так мона не гайды а хоть ссылки прицепить.
и честно не в обиду .
я кому-нибудь не поверю тока батям.

Pain - offline Pain
15-01-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN на аглицком не подойдут?

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халявщики..

Pain - offline Pain
15-01-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



btw, Progres, после загубки пару персов третий должен быть уже нормальным .

Pain - offline Pain
15-01-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Дваждылентяи они, вот кто . Во-первых не хотят качаться путём проб и ошибок, а во-вторых в конце ФАКа даны ссылки на ресурсы по Д - не читали значить... Путём нехитрых кликов попадаем на http://diablo.ru/resources/strategy/ например. Але-гоп! Вуаля!

VaRaN, Progres - вообще-то эта ссылка адресована вам, а не Boоjum'у конечно .

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ленивый я економный.Если я в нете на закрытых серваках по 50 персов буду качать то раззорюсь :-)

Progres - offline Progres
15-01-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно третьего - так и есть:-)
Есть очень много вариантов по раскачке конкретного перса, возьмем к примеру пала: я предпочитаю zeal(8)+fanatizm(23), и salv(12) (42 - до сих пор не использовал); другие идут по-принципу conv+veg. Чтобы понять что реально тебе подходит это надо n-ное кол-во времени, тем более что с патчами от Близа, где они усиливают одно и ослабляют другое, приходится не легко.
А на счет ссылки, то здесь же на форуме (не помню точно когда) обсуждался вопрос раскачки конкретного перса, дескать по его плану только загубишь, а не разовьешь.
Я прошел за барба, аму и пала и пока играю палом, конечно интересно было бы поиграть и другими - но все это время...
Я думаю многие были бы согласны повесить раскачку персов в порядке инфы.

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бил я там вчера стрем тока картинки красивые.
Мне апок шмотки на сороку советовал повесить ето да МУЖИК че-то понимает.А там че советуют да не одного уника или сета крое сожа.

Pain - offline Pain
16-01-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN вещами персонажа не испортишь, они к нему гвоздями не прибиты - всегда поменять можно. Главное - раскачать правильно.

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда там про мефран ни слова ето раз
два ето ерись же про инферно сороку
а PVP там тока барб вот.

Текущее время: 13:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru