Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дайте совет по моему палу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
29-04-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте совет по моему палу.

У меня пал - чаржер скиллы
charge 20
zeal 4
fanatism 20
+ проходные и ещё много в запасе.
Я сейчас в начале хела. Вещи
Earthshaker на 65 поменяю на branara star
щит Herald of zakarum
Броня - Guardian Angel
кольца - RavenFrost и Bulcatol
сапоги и перчатки из иммортал кинга (лень выбирать так как у меня в коллекции много всего)
на голове - Гейз
пояс - Стринг оф иарз
Вобщем посоветуйте куда кидать пойнты скиллов и что одеть(есть почти всё)
В часности стоит ли менять Ангела на Шафтстоп.
Буду благодарен

Изменено: Blade Spirit, 29-04-2003 в 18:20

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Spirit
В часности стоит ли менять Ангела на Шафтстоп. В частных случаях, хотя я шафт люблю больше - чаще полезен.
на голове - Гейз свезло те - в начале-то хелла.
Вобщем посоветуйте куда кидать пойнты скиллов и что одеть(есть почти всё)
свезло те - в начале-то хелла
ЗЫ.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сорри, понял...(Поделитесь предметами(Сингл))...
А про пала - эт у Chaos Cracker спрашивай, он палами заведует...
Потому что Redemption(5) и Holyshield(20), я бы для сингла поставил, но могу ошибаться так как пала протащил лишь до Champion... опыта маловато...
лень выбирать так как у меня в коллекции много всего

Teodor - offline Teodor
29-04-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полезный совет по палу, хотя немного оффтопик
Если нет крутого щита типа Херальд ...
Берем паловский щит с двумя дырками и хорошим модом типа резист олл 40%. Вставляем shael+eth, имеем
20% Increased Chance of Blocking
40% Faster Block Rate
All Resistances +25%
Regenerate Mana 15%
Cannot Be Frozen
50% Extra Gold From Monsters
25% Better Chance Of Getting Magic Items
если добавить 40 резистов с мода, будет 65%. Даже с малым армор класс щит что надо, а руны легко доступны - раз в 500 чем Закарум или стормшилд.
Почему говорю - вроде бы очевидно, но пока мне друг не показал щит, я бегал со всякой дрянью.

nth1mwz - offline nth1mwz
29-04-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если планируешь ПвП - оставь 20 скиллов для Vigor - а то амку не догонишь (сорри, больная тема). Еще можно поэксперементировать с Fist of Heavens - на 30 лвл Lightning damage - около 1000, правда хз как это работает вместе с другими скиллами...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
29-04-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри пал для сингла. А гейз я сам достал ( своим барбом МФером так как мне ещё никто ничего не прислал тока Vortex Dragon всё обещает сеты прислать)
Уже бегаю с Branara Star и нашёл Storm Shield стоит ли менять Геральда на Шторм?? я думаю да.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Spirit Ну шторм - для всех лучший щит - тут без исключений (хотя сорке поинты жаль гробить).

nth1mwz - offline nth1mwz
29-04-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit Сорри... Все так говорят... Вот я сбегал к Мефу раз, наверное, за 1000 - и захотелось свежей ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ крови...

Spirit - offline Spirit
30-04-2003 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и захотелось свежей ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ крови...
Ужас.

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
30-04-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имею пала 90 уровня на закрытом баттлнете, где он прекрасно себя чувствует везде.
Если говорит об прокачке, на хелле конечно же било би ефективно добавит пару конвикшн - венгенс. Очен еффективно против физимунов и в хаос сенктуари (не так болезненно действыет ИМ ну и в отличие от зеела можно вовремя остановится). Насчет необходимости чарджа сомневаюс - фана +зеал снимают практически все вопросы при условии мах ускорения оругия. Я так понимаю против толпы ты ползуешся зеелом, тогда тебе очен не помешает пояс Носфератус Коил. Тебе крайне желателно разогнат баранку до 4 фреймов на атаку - он тебе в етом поможет. С другой стороны там ест замедление, что на реактивной паловской атаке будет дават офигенний еффект против толпи. Ну и лайф лич еше никому не помешал. С парой фана+зеал, шафте, вампире, шторме и баранкой и с лифелеечем не менше 15 ти смогеш спокойно стоят в любой толпе, включая Хеллних Кавов.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
03-05-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё сейчас без проблем но в хаосе при 90% (salvation) резистах не успеваю добежать до Лорда мага который из печати вылазит!
Полёг раз 10 и всё безтолку. Жизни у меня за 800 что делать?

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
05-05-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit

Ты просто к нему бежиш или пытаешся по дороге настучат его товаришам по голове?

Blade Spirit - offline Blade Spirit
05-05-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr Serg de Djak
я сначала пытался бежать к нему без Salvation потом с ним и всё равно падал. Вообще я его завалил (вытягивал миньонов по-одному, потом его. Всё дело в том что он мультишот и стрелял ядом (резист в минусе) и пускал духов + PhIm
P.S. я уже прошёл палом сейчас играю амой.
остановился на следующей конфигурации
Fana 20
charge 20
salv 1
holy shield 20
vengeance 1
остальное в zeal знаю что зил после 4 это бред, но мне лениво переключать ауры и удары поэтому остановился на самом простом варианте развития.
Шмотки
Branara с Shael
Herald of Zakarum
Shaftstop
Bul-Khatol и Raven Frost кольца
Mara Kaleidoscope
и перчатки и сапоги сигона (40 cold res 20 faster run 10% life steal !!! 10 str и 20 IAS)Одел потому что не хватало 20 IAS до 4 фреймов на Баранке
Пояс - String of ears
Шлем - Vampire Gaze
Чесно говоря с етими вещами и билдом прошёл игру почти без проблем
level 73 Patriarch Kain

Текущее время: 14:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru