Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Про Вику...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-01-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Про Вику...

Вот вопрос как с Виконией Де'Вир закрутить роман...
У нас уже с ней взаимные симпатии, но при выходе из Андердарка, этот главный Эльф кастанул на неё какой-то спелл насчёт предательства, и я ему позволил, если
Вика нечесна то она умрёт...
Она оказалась чиста, а то что я позволил никак не повредит
её отношению ко мне?


__________________
The fear kills reason...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



В FAQ'е про романсы говорят
Как к на Вику Handmaiden of Lotl нападёт ты типа её грохни(не Вику есессно) и считай что победил,
Викония тебе потом скажет что хочет уйти, чтобы не подвергать тебя опасности, но ты её не отпускай, типа всё романс удался,
А когда эта прислужница Лотл на вас набросится? в Андердарке ничего подобного небыло...
И ещё когда у меня репутация до 19 повысилась мне Вика сказала, что уходит, но если она меня ещёраз увидит она меня убьёт, потомушта я слабак типа того,
Пришлось перегружаться и убивать мирных жителей, теперь репа у меня 9...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Question16-01-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я вот уже в Сулданесселаре, а Викония со мной только 13 диалог из 33 заводит, а что делать, игру кончать хочется,
и роман тоже до ума доводить надо, а в ТОБ'е продолжится роман?
Или как нибудь ускорить это всё, пока эту Handmaiden дождёсси...
Я вот заметил, что язык у Виконии развязывается, чаще всего, когда в зюзю в таверне напьёшся, отоспишся и наулицу выйдкешь
Может есть какие квесты побочные, покрупнее не считая Umar Hills, Trademeet, Windspear Hills, Unseeng Eye, Про личей с кольцами и посохами, Planar Globe... в общем по объёму похожие

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А нах тебе это??? Все равно от этого врроде ничего не изменится... у меня она че-то пыталась делать.. да я ей отвечал так.. образно.. но стопудово она со мной раз 20 начинала диалог.. вообще ИМХО романы-лажа!

Justin - offline Justin
16-01-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ТоВ романы продолжаются, но там именно логическое продолжение романов из SoA т.е. помоему надо полностью отыграть роман в SoA что бы активировалось его продолжение в ТоВ. Так что либо погуляй по карте пару месяцев либо заведи себе shadow keeper.

Хех. Забавно, но сколько раз я не отыгрывал роман с Виконией она последний диалог (с расставанием) заводила ровно после спуска в подвал к какому нибудь из драконов (серебрянному или красному). Я ее сразу отпускал на все четыре стороны - боишся драконов так и скажи нефиг за высокими чувствами прятаться.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-01-2003 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А чё с шадоу кипером делать... Он есть...
Дак все драконы мертвы, кроме Сулданеселарского и Жёлтого в аду... и диалоги она затеивает при выходе из таверен, или локаций типа Асилума...

Justin - offline Justin
17-01-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там надо в global variables подправить viconiaromance c 1 на 2 или 3, непомню точно, поищи в прошлых темах там это весьма подробно обсуждалось..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
18-01-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Дак там статья есть где воттакие строчки viconiaromanceactive 3 aerieromanceactive 3 jahieraromanceactive 3... А в конце стоатьи написано что типа если так то у вас романсов быть не были и не будет, у меня у этих Дж. и Аэ.
3 стоит а у Виконии 1, и Вика со мной чаще всех болтает из этих трёх, Аэри я прогнал...
А Викония говорит всё реже и реже

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-01-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fenrir the Emperor Аэри я прогнал... А Викония говорит всё реже и реже Все понятно.. Вика на тя обиделась, что ты прогнал Аэри.. значит она любит Аэри

Justin - offline Justin
19-01-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню -
0 - романа нет.
1 - роман активирован.
2 - вторая стадия романа (со всеми остальными автоматом на 3)
3 - роман окончен (появляется и в случае если он закончился успешно и в противоположном).

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
19-01-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



У меня 1 напротив Виконии, а вторая стадия, это когда всякие Handmaiden'ы или Harper'ы приходят?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-01-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Вика крутая ,а Аномен круче!

Justin - offline Justin
19-01-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Угу. Там еще несколько диалогов, приход из Underdark'a и финал романа.

Gribik[Drakan]
Ну это кому как. Я вообще клерикам не доверяю последнее время. Они же по сути дела на моих конкурентов работают все .

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-01-2003 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Там вроде всего 33 диалога, а из андердарка это когда тест на верность?
А чё Бодхи то делать должна, укусить, чтобы было dead body, и чё дальше с этим Body делать?

Justin - offline Justin
20-01-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Underdark'a это когда за ней киллеры прихдят на поверхность. Handmaiden в общем. Body надо отнести в temple Amanuator'a или как там его. Положить его вместе с сердцем Бодхи в статую матери богини (или как там ее ) и тогда вампиризм весь вылечится (все это кстати где-то тут уже было). А вообще зря ты все это спрашиваешь т.к. играть потом неинтересно будет.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-01-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да мне [B]сейчас неинтересно [/B ]вокруг кладбища круги нарезать, пока она раз в 3 месяца со мной диалог заговорит, я хочу покончить с Бодхи, я хочу в Сулданесселар, я хочу кокнуть Иреникуса, я хочу Трон Баала в концк концов!
И ещё я хочу закончить роман с Виконией, я ето ещё с первого прохождения хотел...(года два назад...), но тогда был маленький, и не знал как и что... Может есть способ скоротать время...
Дрыхнуть не подходит, т.к. можно этот романсовый диалог пропустить, Ctrl+T тоже ничего не меняется... Квесты все вроде выполнены...
В конце концов начал новую игру...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-01-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Gribik[Drakan] Вика крутая ,а Аномен круче! у мя всегда в команде оба.. я крутой
Вообще играю от клириков..

Justin - offline Justin
21-01-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Что бы время прокрутить можешь в Watcher's Keep сходить если еще не был. А вообще странно это. У меня роман обычно до 4 главы уже полностью заканчивался. Правда я и за временем не особо следил, носился по карте зигзагами и отдыхал неделями... Не торопись вобщем если по новой пойдешь.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-01-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



В Кипе этом был, всё там видел типа, надоело, а можно же в какую ниюудь пещеру залезть и дрыхнуть, дрыхнуть, или залезть и оставить камп в покое часочков этак на восемь...

Hatik - offline Hatik
27-01-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Вообще, насколько я понимаю, если только дрыхнуть и дрыхнуть, то роман всё равно дальше идти не будет. Почему-то он продвигается действительно после каких-то событий, хотя некоторые диалоги и правда до или после сна, но это только очень специфические.

Текущее время: 23:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru