Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ассасинка в Хардкоре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question09-05-2002 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ассасинка в Хардкоре

Расскажите что у аси покачать можно для НС.
А то вот думаю веном качать и тайгер страйк, но как-то ломает .
Кто играет ими именно в НС напишите плз.

Delvin - offline Delvin
09-05-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

А какой смысл в Venom-е, если при этом не будет работать Burst of Speed?
TS макс - и так понятно.
А так - (имхо) Шафтстоп+Стринг+ВГейз+Стормшиелд+Бартук (либо варианты с Натальиным катаром, Круельными Сайсорс Савайями). Равенфрост, БК-ринг, Мара (варианты - Крещент, Атма, Хайлорд), Натальина обувь (ресисты, как вариант можно и Вартравелеры). Перчатки - LoH-и и сменные с +ИАС (лучше 20) и +умения (минимум 2).
Claw Mastery - макс, BoS и Fade - по 8...10, пугалки 0 или 1, Shadow Warrior 1, ShadowMaster макс (или по вкусу), Phoenix Strike можно макс. Проходные по 1. В ловушках - можно Death Sentry покачать, а можно не трогать. В любом случае у ассасинок на хелле очень большие проблемы с PhIm-ами...

hiramon - offline hiramon
13-05-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Death Sentry лучше не трогать
ибо он тока на найтмаре дает хоть какой-то эффект
я сам делал подобную аську - ts max SM max DS max claw mastery -> max BoS и fade 1 проходные по 1 феникса не трогал. на хэцэ особых проблем не было... то есть их вообще не было, а фимов я просто оббегал

Delvin - offline Delvin
13-05-2002 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Практика показывает что как раз Death Sentry лучше трогать, и поосновательнее - с расчетом на коровник

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
14-05-2002 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... мнения расходятся. Я вот подумал может зверски отмаксить шадов мастера, где-то слыхал, что он может порвать древних на хелле. Вот только надо самому где-то замышиться .

hiramon - offline hiramon
18-05-2002 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer

да, может...
минут так за двадцать-тридцать если не устанешь ждать и сам их не порвешь что не так трудно

Delvin

хм... на коровник я не рассчитывал, просто меня не прикалывает качать аську до XHL. а в такой игре на хелле ты уж извини но мне это показалось не очень...

Dr.Grin(FBI) - offline Dr.Grin(FBI)
Post18-05-2002 06:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто мое мнение, но играть хардкорной асей не разумно, поскольку на аде от нее толк мальний. Без условно я почти прошел ад за асю, но лишь по локалке, и в компании с барбарианом и соркой.
По развитию, тоже не рекомендую ловушки, а вот ShadowMaster- рулит... Fenix Strike - по любому, а то PhIm не завалишь...

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
16-04-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ
По асе вопрос, которий забыли обсудить - характеристики. В гайдах рекомендуеться 120-130 сила, 200 ловкость, ост жизн (2-х лапная аса) Обясните зачем ей такая ловкост в ушерб силе
По обсуждению тоже вопрос - как без феникс страйк боротся с толпами?

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Cool17-04-2003 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По характеристикам ошибка ставить силу около 120 , т.к. например броник из набора аси хочет 148 STR , а уж если брать хорошие вещи то силу надо еще больше , т.к. в наборе для аси ходить долго не будеш :
- есть уник. ( не помню названия ) шлем хочет 192 STR и дает много чего и + 50 к ресистам а это для аси с 2 когтями очень важно
- есть уник. брони хотят около 160-170 STR ( или чуть больше )и деф. у них зер гут и остальное
Далее : самые "верхние" требования когтей 118 \118- STR\DEX
больше нету , а DEX больше ставить незачем , т.к. попадание можно повысить , если поставить вместо обычного удара на постоянку двойной удар когтями ( 20 лвл),
Короче , у меня ася такая : STR 195 , DEX 120 , LIFE все остальное ( т.е. за 1000 жизней ), навыки : Тайгер страйк 20 лвл., двойной удар когтями 20 лвл. ( на постоянке ) , ускорялка 20 лвл. , блок 20 лвл. , мастерство когтя 20 лвл. и немного в удар со льдом ( что осталось , для ФизИм - вполне хватает вкупе с спец. когтями на смене для них ( сокет с гемами)) .
И , знаешь , те кого не могу быстро убить ( иногда бывает) просто меня не догоняют.
Такая вот история .

mozart - offline mozart
25-04-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну народ: я с вас фигею....
Качайте: ТС, ДС, ДТ, СМ - Макс, БоС- чтоб хватало,
МайндБласт, ДФ, Шадоу Мастер - по 1......

Гейз/Шако, Шафт/ЛайнХарт, Шторм/Луна, Стринг/Зандергод и Бартуки, кольца - крафт с ЛЛ, Амуль - тож крафт, перчи - тоже либо крафт либо синие(3 мартиал, 20 Декст), ноги - любые.....
Если вкладывать всё в виталити, а дексту - под блок + силу под вещи, то Декст- около 250, Сила - около 200,
лайфа - под 2000 должно быть.....

Другие варианты Асек - уступают данному, поэтому их даже не рассматриваем....
ДС - рулит!!! просто пользоваться надо уметь......

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
25-04-2003 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясни ка !
Если силу 200 , декс 250 , то , учитывая что очков всего 575 на 99 лвл у аси , как это будет за 2000 лайфа ? Часом не Shadow Masterish ?

mozart - offline mozart
25-04-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель
Часом не Shadow Masterish ? no comments (воздержись от подобных изречений в след. раз)

Я немного не уточнил - декста и сила такая получиться с вещами, мог бы и догадаться...

German-real - offline German-real
26-04-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так народ! ща я страдаю с НС .....я толком не могу понять в каком порядке надо расставлять скиллы.....пиплы помогите ПЛИЗЗЗ! Ася 34 левел прокачен ТС - 8, BoS - 5, Death Sentry 2 skilla ..... но я тока что еле замочил Дуриель инчал сомневаться в правильности своей раскачки..я прошу советов...

mozart - offline mozart
26-04-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в скилах, на Дуриеля нужны хорошие шмотки.......
Вообще - рекомендую сначала отмаксить ТС, потом Драгон Тэйл, затем и ДС.......

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
26-04-2003 18:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry

mozart - offline mozart
26-04-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель да и ещё - к слову, 505 статпоинтов на 99 лвл, а не 575, как ты написал...

Текущее время: 14:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru