Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некры обидятся если вы не зайдете сюда !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pain - offline Pain
10-01-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum клёвая абревиатура, может обозначать что угодно - хоть Blind Guardian, хоть Baldur's Gate, хоть Борю Гребенщикова хоть Билла Гейтса . Но это так, оффтоп .

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да знаю я.. Тока о грустном не хотелось..

Hell - offline Hell
10-01-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файр голем вроде полезен в конце 4го акта, под тем же диаблой он у меня жил дольше всех, да и маги его не так быстро убивают.... половина лечит, половина бьет, остаются только воины, а там и ревайвы подбегут

VaRaN - offline VaRaN
10-01-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у меня маны вроде не много а хватает.
Голема убивают не так уж часто.
А меня не бьют я ж на сумоню и все .
Толпа носится всех сносит + FG огнем всем добавляет + проклятья

SnacK - offline SnacK
10-01-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2EVGENY77
Я Аму послал уже . качай

Винт Локо - offline Винт Локо
11-01-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Hell
Против актовых можно ставить и глиняного ...он дешевле ....
А огненого реально можно ставить только против Дьябло, ну и против Баала и то ....не знаю.
А я говорю про полезность поставления жизни големом в борьбе против врагов .
Boоjum
Ну не знаю сколько ему маны мона раскачать , силу то ему хотя бы поднимать надо до 90-100, чтобы носить всеми любимый сет Тал-Руга. ( если опять не напутал.)

Delvin - offline Delvin
11-01-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

TR Full - это сорке
Trang-Oul?

Винт Локо - offline Винт Локо
11-01-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Delvin
TR Full - это сорке ?

Trang-Oul? YA-YA ..........

Текущее время: 08:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru