Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Вредьмак - offline Вредьмак
02-09-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,я запускаю игру сахраняюсь, а при попытке загрузить он пишет Faild в чем проблема?

pir - offline pir
02-09-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, принес на обмен, сразу сказали что я не один такой и что работающих дисков нет. Когда придет новая партия никто не знает. В итоге забрал деньги и понуро удалился. Завидую тем, кто юзает без проблем. Просьба: если 1С зачешится с новой партией или еще чем нибудь выложите новость, плиз.

Skelos - offline Skelos
02-09-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Вредьмак Если хочешь ответа - напиши что именно тебе игра пишет, кроме Failed
и подробнее расскажи, в каком месте ты сохраняешься и когда пытаешься загружаться.

Gazza - offline Gazza
02-09-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свои проблемы я решил таким образом:
1. Удалил игру;
2. С помощью специальной программы почистил реестр и прочее;
3. Поставил игру в директорию по УМОЛЧАНИЮ.
Признаком «правильного» хода игры, является прокрутка роликов 1С и разработчиков при запуске игры.
К сожалению, этот «способ» вряд ли поможет «старфосникам»…

Вредьмак - offline Вредьмак
02-09-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дословно:GeneralGame(mission):Loading Failed:
Game server(Mission):Loadig failed
Game Server(cache):loading failed
Save-file Was early modified Than map one
Фактически-любая сохранка пишет такое окошко при запуске.... не знаю в чем дело...

Вредьмак - offline Вредьмак
02-09-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно скажу- очень охота поиграть долго ждал... чтоб что то подобное зделали... написал не из вредности- просто сам справится не могу....

demidcool - offline demidcool
02-09-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все работает,но иногда остаются видимыми только флажки отряда ,а самого отряда не видно.Атлон 4200+2Ядра 2г памяти 8800GTS 320

Skelos - offline Skelos
02-09-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Вредьмак Такое сообщение может выводиться, если карты миссий были изменены уже после создания сэйвов. Завтра еще посмотрим, в чем может быть дело, а пока рекомендую проверить ваш компьютер на наличие вирусов, взяв последнее обновление антивирусных баз.

Skelos - offline Skelos
02-09-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2demidcool Такая проблема, к сожалению, действительно существует. Возникает достаточно редко, и починить мы её пока не смогли. Могу порекомендовать в этих случаях сохраняться и перезапускать игру.

Nublin - offline Nublin
02-09-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы знаете вчера я вместе с 2 друзьями купил ''кодекс' и вот что вышло: у моих друзей она не пошла, хотя их компьютеры мощнее моего (намного),
а у меня всё ОК. Сегодня я связался с др. другом и сделал вывод: у кого стоит видеокарта семейства Ati Radeon всё норм, тока надо в коневой католог ставить, а на GeForce никак -- пишет, что и большинства других, т.е. проблемы с при запуске. Хотя я наверно не прав, но может действительно игра лучше дружит с Radeon'ом, чем с GeForce??

Zlinx - offline Zlinx
Talking03-09-2007 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил кодек 31 августа с графикой и запуском проблем нет на GF7600 все нормально, но почему-то звук проходит с эхом, переустановка дров не помогла!!!???

Skelos - offline Skelos
03-09-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Nublin На GeForce игру тестировали, все должно работать. Как именно игра "Не пошла"? Что пишет?

Skelos - offline Skelos
03-09-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zlinx Какая звуковая карта? Какая конфигурация компьютера?

Swordling - offline Swordling
03-09-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все нормально пошло - и не помешал старфорсу активный эмулятор с поднятым образом, работающий в системе. Брал диск в Москве, запускал на стареньком P3,0 (531), GF7950GT.
Устанавливал в каталог не по умолчанию. Летает мухой на максимуме.

Пара советов для тех, у кого наблюдаются проблемы (сам ранее сталкивался с аналогичными):

1. Старфорс. Зайдите на его официальный сайт и скачайте утилиты для удаления и/или апдейта. Они очень маленькие, но именно удаление старфорса с машины и потом установка его заново с диска с игрой избавила меня год назад от проблемы с запуском.

2. Графика. Если есть проблемы, краши и т.д., воспользуйтесь driver cleaner'ом. Ну очень действенная штука.

P.S. Решения опробованы на себе под WIN XP SP2.

Slon74 - offline Slon74
03-09-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SF был побежден радикальным способом - перестановкой Windows. Остальное шаманство (установка/снос драйверов, чистка реестра и т.д.) не помогали. Сейчас вроде все идет нормально.

Zlinx - offline Zlinx
03-09-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos athlon 2800+ 1GB памяти, GeForce 7600Gt-256мб. звуковая - Creative Labs SB Audigy SE SB0570 материнку не помню по моему Asus K8N(серию не скажу)

Изменено: Zlinx, 03-09-2007 в 12:07

Warhangel - offline Warhangel
03-09-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



На ноутбуке с Vista не запустилась из-за StarForce - запрашивает CD-key, хотя в самом же StarForce написано, что он keyless.
На настольном компе с Vista всё заработало без проблем и даже без обновлений StarForce.
Видео GeForce 6800 с не самыми последними драйверами, т.ч. вряд ли что-то зависит от того, nVidia или ATI...

Slon74 - offline Slon74
03-09-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"На ноутбуке с Vista не запустилась из-за StarForce - запрашивает CD-key, хотя в самом же StarForce написано, что он keyless. "
На предыдущей странице был дан совет - если попробовать создать лог ошибки SF, то в первых строчках лога будет прописан ключик. Можно попробовать ввести, хотя и не факт что поможет.

ApostleKyr - offline ApostleKyr
03-09-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
Vista тут не причем. Во многом способность StarForce прочитать защитную метку диска зависит от привода - если привод старый и заезженый, то вероятность очень высока, что SF откажется воспринимать диск как лицензионный. Еще один момент - SF конфликтует с большинством виртуальных дисков типа Alcohol, DT и Paragon, причем не только с ними, но и с их следами в реестре. Если операционку интенсивно использовали и при этом давно не переставляли - есть шанс, что SF откопает в реестре что-то, что ему не понравится.

Swordling - offline Swordling
03-09-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostleKyr "Еще один момент - SF конфликтует с большинством виртуальных дисков типа Alcohol, DT и Paragon, причем не только с ними, но и с их следами в реестре."

Не стоит так категорично. Лично у меня запущен последний DT (лень отключать), и никаких проблем со старфорсом. Причем не только с Кодексом, но и с более старыми игрушками.

В свое время поимел проблему с запуском Звездных Волков 2. Комп надолго задумывался, после чего сообщал, что диск мол, нелицензионный. Или просил хотя бы ключ ввести. Тогда тоже на форумах писали о браке партии (и я внес свои 5 копеек). Однако проблема решилась в 10 секунд и 2 перезагрузки, когда официальной 40-килобайтной утилитой я начала снес захламленный старфорс с компа, а затем, при первом запуске игры с диска, он сам встал обратно - обновленный и безпроблемный.

ApostleKyr - offline ApostleKyr
03-09-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Это если DT действительно один из последних - 4.08 и выше.
У многих до сих пор стоит 3.47 или 4.01 - они уже давно в блэклисте.

Skaz - offline Skaz
03-09-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле проблема скорее всего в партии болванок. Баг заводской - ну и значит работоспособность диска зависит от того, где его нарезали. Такая же шняга была с DVD версией вторых "звёздных волков" (часть партии с убитым стар форсом). И вроде бы это особо не лечится...

Sockol - offline Sockol
03-09-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение: Если у кого получится запустить игру с проблемой определения диска SF, прошу отписаться о методике запуска.

ApostleKyr - offline ApostleKyr
03-09-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaz
На самом деле проблема скорее всего в партии болванок
На самом деле не надо делать таких утверждений. Как уже было сказано, у SF может быть масса причин, почему он не хочет определять диск.

Warhangel - offline Warhangel
03-09-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



о многом способность StarForce прочитать защитную метку диска зависит от привода - если привод старый и заезженый, то вероятность очень высока, что SF откажется воспринимать диск как лицензионный.
Меня давно мучало подозрение, что привод потяхоньку дохнет

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru