Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Благодарность Админам И модераторам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
Talking24-03-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарность Админам И модераторам

Хотел выразить благодарность модераторам данного форума за вашу демократичность !!


Лучше вас только WOW и Travian возможно именно из за демократичности и уважительности к игрокам данные игры и процветают ...

Конечно не хватает ответов на многие вопросы но хоть не вводите такую цензуру как у других ...


СПАСИБО!!

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
24-03-2010 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на редкие случаи взаимного недопонимания с камрадом Дезинтегратором, я полностью согласен с booop@mail.ru.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

fanfantasy - offline fanfantasy
24-03-2010 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счёт Дезинтегратора-солидарен. А вот второй, который Алекс или как-то там, не адекватен.
под старым ником меня забанил под левым предлогом на неделю или две не помню уже. месяца три-четыре как неделя длится ))


__________________
fanfantasy.info

olgapuz74 - offline olgapuz74
25-03-2010 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руководство по Majesty 2.

Огромное спасибо:

- всем камрадам, которые нам помогали написать данное руководство, особенно Виталию “dezintegration” Красновиду и Евгению “000evgeniy000” Бубису, а также команде FanFantasy и лично камрадам Паги, GrinNed и Xpromt за всяческое содействие и помощь,
- администратору официального форума игры Алексею “AleXX” Артеменко,
- студии 1С: Ino-Co в лице директора Алексея “Skelos” Козырева и лично менеджеру проекта Максиму «Nutracker Ino-Co» Бодрикову,
- фирме “1С – Софт Клаб” и лично компьюнити – менеджеру Роману “ShoDan” Лупашевскому,
- от О.А. Пузиковой - педагогическому коллективу МОУ “СОШ № 112” в лице директора Ирины Викторовны Алябушевой и лично классному руководителю Инге Александровне Ивановой;
- родителям, одноклассникам, друзьям и коллегам за поддержку.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Диззи - offline Диззи
25-03-2010 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(смахивает слезу)

Allard - offline Allard
26-03-2010 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(плачу на взрыд)
- передаю привет маме и папе...


__________________
Не проси и не обижайся.

Паги - offline Паги
28-03-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет демократичности. Не хочу показаться грубым, но отсутствием модераторов,администраторов, разработчиков в официальном форуме ни есть демократичность)

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
29-03-2010 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА ... поблагодарил админов ... опа ... -1 моя тема )))

Если мне не изменяет память тема называлась "Обсуждаем патчь 1.3.336" или как то похоже )

dezintegration - offline dezintegration
29-03-2010 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



booop@mail.ru
Все сообщения вашей темы были перенесены, если мне не изменяет память, в таверну.

Вообще, в ближайшие дни планирую провести на форуме масштабную читску от старых и ненужных тем.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
30-03-2010 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration ну как бы предупреждать создателей темы нужно ... вроде не сложно кинуть письмо в личку ..

И кстате это тема не для таверны ...

Текущее время: 08:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru