Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Уважаемые разрабы!!!Это к вам...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TRAVIS - offline TRAVIS
Smile05-12-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разрабы!!!Это к вам...)

Уважаемые разработчики(сола и компашка),хотел бы вам здесь кое что изьяснить....Фишка вот в чём!Все мы,фанаты игры,ждем её выхода,причем очень уж интересно что получится....)Но мы понемногу теряем фанов,из-за вашего "молчания",поэтому поборите в себе лень,врубите готовую LRC сделайте 2-3 скрина,и выложите их на сайт,уверяю от этого будет тока лучше,и уверенности у всех прибавится....

Если че вот моя ася:221-528-592



__________________
=T.R.A.V.I.S=

buster - offline buster
05-12-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНЕ вот куда более интересны не сами скрины, а причина их отсутствия...

TRAVIS - offline TRAVIS
05-12-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может они решили устроить нам сюрпрайз,ввиде выхода игры гденить после нового года?!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-12-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TRAVIS сделайте 2-3 скрина,и выложите их на сайт,уверяю от этого будет тока лучше,и уверенности у всех прибавится.... ага скрин с шахой выложили, и чего, его здесь обосрали

TRAVIS - offline TRAVIS
05-12-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хер ...их хнает

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
05-12-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну вот, ещё один не выдержал.
Да вы замляли уже создавать одинаковые темы!
Где модератор?!

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
05-12-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да че ты суетишся пусть создают!

Я вообще не догоняю хрена там было долго делать! Они же графический движоку не сами делали а просто купили- на этом же Artishok корсар работает.
Эт они чё? стока времени моделлят и обтекстуривают?
Счас мод для ГТА СА делают, просто какие-то наши ребята- Russian Criminal- только начали- уже скрины выкладывают, регулярно, и делают очень даже неплохо, посещают форум, принимают к сведению все пожелания. Наверное они скорее его выпустят, чем эти свою пофигень. А там моделлить и текстурить значительно большие местности приходится, чем в Ракинг Клубббе

Stormrider - offline Stormrider
05-12-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...согласитесь: пора задуматься. Не могут быть 99% аудитории неблагодарными флудерами...

ZIGURATH - offline ZIGURATH
06-12-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно! Я например сижу и спокойно жду!

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
06-12-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



чем в Ракинг Клубббе
Эх, как приятно, что игру уже называют именем, которое я придумал... %)))
РеШпект!

А по-поводу модов для ГТА - согласен. Разработчики и иже с ними должны всё-таки общаться с игроками, а не тупо "Мы сделаем ТАК, кому не нравится - все в сад!" - так дела не делаются. Такое может себе позволить, допустим, ЕА, которая себе ЗАРАБОТАЛА мировое имя и выпускает МИРОВЫЕ продукты, но не Гелеос, который ещё ничего не сделал, а уже ведёт себя, как пуп Земли.
Такого быть не должно, ИМХО.

buster - offline buster
06-12-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно! Я например сижу и спокойно жду!
я тож

mikl63 - offline mikl63
06-12-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
EA выпускала аркаду!!! И если я не ошибаюсь 90% людей, которые общаются в этом форуме ее купили (хотя и пиратку), причем купили почти уверенные что выйдет именно аркада!!!
Разве это не говорит о имени EA c большой буквы?
Лицензии для России больно дороговаты, впрочем EA на Россиию особо и не расчитывала, они в других странах хорошо продаются за 20-30$ (личное мнение)

Geleos наверника проводили исследование - что хотят видеть геймеры (только нас спросили забыть), хотя мы пока ничего и не видели чтобы критиковать ЛРК, только скрины из недоделанной игры...
ЛенинградЪ
Написать мод и сделать новую игру очень большая разница! Ребятам нечего внести нового, вот они и спашивают пожелания геймеров

З.Ы. Остается только ждать 14 декабря... тогда надеюсь мы получим ответы...

SuperFly - offline SuperFly
06-12-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!А может проект закрыли нах, а мы тут сидим, скринов ждем....

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
06-12-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



mikl63 я же ясно обьяснил- движок artishok гелеос просто купил, а не сделал, тоесть они фактически делают мод только и всего- моделлят и текстурят. Чем отличается создание игры от создания мода? Когда делают игру делают свой движок!

TRAVIS - offline TRAVIS
06-12-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скиньте ссылку на сайт этих ребят(ну кот.мод для гта делают
)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperFly Нет, кажется просто все сдохли

Stormrider - offline Stormrider
06-12-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех уволили
во всяком случае, я бы всех точно увололил
ибо работать не умеют ))))

Димитрий - offline Димитрий
06-12-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моделлирования и текстурирования мало, нужны скрипты и не только...
то что делают там какие-то моды для гта, они делают уже на готовой игре, разница есть.
тем более эта игра не первая часть и не от начинающей компании

Diskovod - offline Diskovod
06-12-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий
Разница и в правду есть.
Нам (тем кто делает моды для GTA, Mafia и т.д.) сложнее потому, что мы не делаем игру, а модифицируем, а у разрабов есть исходники и т.д.
p.s. Погоня за low-poly моделями за счёт качества до добра не доведёт. Всё-таки, могли бы и получше детализацию у траффика сделать.

DesQube - offline DesQube
07-12-2005 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛенинградЪ
я же ясно обьяснил- движок artishok гелеос просто купил, а не сделал, тоесть они фактически делают мод только и всего- моделлят и текстурят. Чем отличается создание игры от создания мода? Когда делают игру делают свой движок!
Если сказать мягко... ты очень сильно заблуждаешся и понятия не имеешь о технологии создания игр. По твоему выходит, что купил мотор у какой нибудь фирмы и все... отличная тачка готова и она обязана показывать рекордное время на трассе при управлении одним пальцем?

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
07-12-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



DesQbe А вы видать гелеосовец!
Понятно что одного мотора недостаточно, но его создание полюбому занимает большую часть времени

Димитрий заходите на их сайт и смотрите- они не просто заменяют модели домов и машин, а оздают новую землю и новые миссии. Тоесть оригинальных скриптов там останется самая малость. Фактически оригинальный остается только движок

http://ruscrime.labukh.net

Димитрий - offline Димитрий
09-12-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если новую землю и новые миссии... фиг тогда знает, я игры и моды не разрабатывал... Может получиться что-то стоящее, а может... из этого мода, хотя и из игры..
блин, вы поставили меня в тупик!
мне кажется что нету смысла сравнивать этот мод и лрц или вообще какойто мод и игру, игра полюбому должна быть круче сама по себе, если она нормальная..)

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
09-12-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий И если она вообще существует. В чем я ооочеень сомневаюсь (на 80% уверен, что в срок игра не появится)

Димитрий - offline Димитрий
09-12-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смысл тогда новому диску писать неверную дату выхода, тем более уже меньше недели осталось?

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
09-12-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Димитрий пойми гелеосовцы делают туже самую модификацию! поэтому можно их сравнить. а насчёт нового диска ему гелеос просто сказал типа поставь такую дату выхода игры и всё. потом скажут другую поставить.....

Текущее время: 16:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru