Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отпустить ли Ходорковского?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2010 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
царица ветров и тьмы
Уже лучше. Ведь можешь, когда хочешь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-06-2010 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(вздыхает)

Ща укушу - offline Ща укушу
20-06-2010 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR если бы ты знал как я ненавижу все, что связано со словом "Зырянский", зырянская, Зырянка и т.д.

GRRR - offline GRRR
21-06-2010 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну ладно, не "зырянский" а "коми"

почему? чем тебе зыряне досадили?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
21-06-2010 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
хорошо. гнев прибавил тебе сил. (с) палпатин

Ща укушу - offline Ща укушу
21-06-2010 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что я живу в поселке с этим названием.))))))))))))) GRRR

GRRR - offline GRRR
22-06-2010 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
вот ты теперь представь как нам тяжело в москве жить - все нас считают ворами и жуликами, типа мы страну грабим! везде только слышно - москва! москва! в москву! в москву! (с) чехов) а это не так - это из культурной столицы понаехали и нам реномэ портят

Robert1978 - offline Robert1978
22-06-2010 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR вы абсолютно правы. Скажу больше - у сех ''понаехавших'' комплексы то что они не москвичи

GRRR - offline GRRR
22-06-2010 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалкие ничтожные люди, что говорить

при этом понаехавшими являются абсолютно все, только в разное время


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2010 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
при этом понаехавшими являются абсолютно все, только в разное время - я понаехавшим был буквально на прошлой неделе в течение 5 дней, на этой понаехать собираюсь на денек.

Ща укушу - offline Ща укушу
22-06-2010 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные бедные москвичи... Понаехали там... а вот представьте себе что все понаехавшие вдруг исчезнут... сколько народу останется?

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2010 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Бедные бедные москвичи... Понаехали там... а вот представьте себе что все понаехавшие вдруг исчезнут... сколько народу останется? - 11 млн. зарегистрированных жителей?

Ща укушу - offline Ща укушу
22-06-2010 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если зарегистрированные -тоже из "понаехавших"? Многие из понаехаших кучу бабла в городе оставляют. Выручку с города на день, мы бы поселок по новой отстроили))))))

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2010 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Выручку с города на день, мы бы поселок по новой отстроили)))))) - всю Россию по новой бы отстроили

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2010 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
везде только слышно - москва! москва! в москву! в москву!
Ну, не везде... Я в этот дурдом - только проездом, иной раз и поезда не дождаться - на перекладных электричках, лишь бы свалить поскорее. И вообще новгородцы предпочитают в Питер понаезжать, туда даже маршрутка ходит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-06-2010 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а я с утреца на маршрутке на работу в соседний город под названием волжский через так называемую волжскую гэс ездюю и шлюзы №№1,2,3. а попозжее 17:00 обратно в волгоград. и тоже представляешь через ту же самую гэс. можно конечно на маршрутке №122 или как там её через краснослободск а от краснослободска около часа пешкарём через х. бобры и "танцующий" мост - и ты в центральном районе около трк "европа сити молл". а то всё москва москва. к нам человек из москвы приезжает, десятый год там работает, ужо и хатку на окраине замутил, а его от обилия наших комплексов досуга аж размазывает. говорит что он в столице отродясь такого разнообразия не видывал а он любит кутнуть ибо есть на что. так что в пень москву. волгоград рулит! (а ещё у нас тут армяне есть и казахи!)

Ща укушу - offline Ща укушу
22-06-2010 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid я тоже вот в Москву не хочу. Жить там не хочу. Народищу - уйма, терракты всякие (последний раз, когда теракт был, в Москве проездом была моя родственница, мы до нее дозвониться не могли, чуть не чокнулись, но все обошлось.) - придурков море.
Просто бы по музеям походить, интересно. Сыну главную площадь страны показать. В советские времена мы с родителями каждый отпуск в Москву приезжали, дня три там жили в гостинице. А сейчас мне Москва не по пути, да и гостиницы наверно дорогущие.
И вообще вот приходит ко мне клиент, билеты ему нужны до Волгограда. Буквально вчера оформляла - от нашего поселка до Волгограда нужно от 38 до 45 тыс. Ллетит через Москву, тож самое - Уфа, Ростов, Чебоксары, большая часть городов центрального региона. Такая вот у нас транспортная система. Так и получается - в Москву, в Москву!

Astrodroid - offline Astrodroid
22-06-2010 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу на 38 тыщ можно в гостинице какойнить московской несколько дней тусить. ну не в помпезной какой а в обычной. типа "зари". и не пылить в нашу степь.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-06-2010 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до Москвы нам нужно от 32 до 40 тыс. А ежели семья из трех человек, да еще ведь обратно надо. Итого Тыс 240 Тогда получается лучше вообще из дома не выбираться? Дома тусить?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-06-2010 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Дома тусить?
Между нами говоря, неплохой вариант. Если о Новгороде речь.
А за музеями лучше в Питер, в этом плане столица отстаёт.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-06-2010 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да ну дружище не пугай меня. музеи априори сакс.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-06-2010 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добавлю

GRRR - offline GRRR
23-06-2010 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



водочки?

GRRR - offline GRRR
23-06-2010 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А за музеями лучше в Питер, в этом плане столица отстаёт.
места надо знать

где-то да, отстает. а где-то и заруливает

Ща укушу - offline Ща укушу
24-06-2010 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR, Panzerkater чтобы Эрмитаж посмотреть жизни не хватит. В Питере вот ни разу не бывала, но вряд ли меня там ждут.

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru