Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кем трудишься, камрад?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-09-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем трудишься, камрад?

Вот читаю-читаю форум, общаюсь с людьми... И невольно представляю себе собеседников-камрадов. И если с областью интересов и интеллектуальным развитием все понятно из постов, то определить профессию мне лично трудно.
Делимся, кто, где, кем...

Начну. Работаю в Региональном диспетчерском управлении энергосистемой области. Ведущий специалист службы эксплуатации прогрммно-административного комплекса. Проще, Программист.

LazyFox - offline LazyFox
26-09-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да писал уже многажды - программист я тож.. как бы это не называлось в штатном расписании..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-09-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мемуары пишу ''Поэт Леоппольд'' Двухтомник.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Проще, Программист
А обязательно с большой буквы?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
26-09-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компьютерный супермозг. рулю потоками информации строю структуры копаю перлы грею воздух мигаю диодиками.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да... По сабжу-то и забыл отписаться...
Бронекот. Противостою нашествию мышей-рокеров с Марса. Ну, и в локальных конфликтах иногда...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
26-09-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
на марсе не может быть мышей! там холодно мало кислорода и воды и космическая радиация сверху светит. видимо эти мыши откуда то еще через марс только проездом.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я не знаю, откуда они там и где проездом, да мне и всё равно. Моё дело - их на Землю не пустить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
27-09-2008 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А это... непопулярный ныне рейдер я


__________________
уловимое нечто

analitic07 - offline analitic07
27-09-2008 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ладно, я скрываться не буду, чего греха таить, ученик 10 класса)) Ы

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Кстати, камрад... Есть проблема. У меня приказ - неопознанные летающие объекты сбивать на хрен... Может, опознаем тебя? На всякий случай...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
27-09-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

тебя собъют и пустят на хрен к кольпахену... еда такая для чукчей и их...собак


Panzerkater

че ты кури-и-ишь ?

летим высоко - offline летим высоко
27-09-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

в каждом классе по два года Ага, куда торопиться-то, Яндекс все знает

nezagar7 - offline nezagar7
27-09-2008 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проездом на этой планете, скрываюсь от службы синхронизации(СС).Могу принять любой облик-потому ещё и жив.Профессией не обременён-могу копать,а могу и не копать.Захожу с чужого акка-у меня проблемы с компом(поудалял ключи из реестра).НЕ ПРОГРАММИСТ-простой ламер.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
че ты кури-и-ишь ?
Сигареты... С фильтром
А кормление чукчей и их собак в мои обязанности не входит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё дело - их на Землю не пустить.

Panzerkater
Чей приказ выполняешь, камрад Бронекот.?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Чей приказ выполняешь
Свой, естественно. Я самодостаточная боевая единица, сам командир, сам и подчинённый.
Я тут, кстати... Это... Аву тебе нашёл



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 29-09-2008 в 17:42

multivak - offline multivak
29-09-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не хочу тебя расстраивать камрад но слегка намекну. боевые дейсвия в формате сам командир сам и подчиненный в некоторых странах квалифицируются как разбой а за их пределами как морское или воздушное пиратство.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater сам командир, сам и починённый.

чинили, говоришь? Заметно, ага. Ранение конечно, в голову, иначе просто выбор аватарок не объяснить . Да, и решение оградить землю от внеземных контактов выдает в тебе послушного солдата, а не дальновидного стратега...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Предоставь, пожалуйста, списочек этих некоторых стран... Буду избегать посещения оных. Уверен, кстати, что Пендостан в их числе
летим высоко
Очепятку исправил. Дальновидный стратег у нас уже есть, надо ж кому-то и реально отстрелом незваных гостей заниматься.
А чем тебе, собственно, предложенная ава не нравится? Летит высоко...
Ладно. Есть варианты.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем тебе, собственно, предложенная ава не нравится? Летит высоко...

Panzerkater

Летит высоко но несет смерть. И ...страшная какая-то ...синяя

Это ку-ку-курица?(c)

multivak - offline multivak
30-09-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха-ха-ха смертные! любое занятие не хуже другого несет смерть в первую очередь самому занятому а потому не нужно боятся синих самолетов тем более если это не бомбардировщик б-1б лэнса который обычно черный.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Что значит "ку-ку-курица?" Это цыпочка! Но есть более меланхоличный вариант...



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И для тебя есть



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-09-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

меланхоличный мне нравится, но ведь не ЛЕТАЕТ, а сидит мокрой курицей

А мульт с аватарки, как родной ...тебе. Весь в отца! Ой! Наоборот. В маму

Текущее время: 04:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru