Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Итак, подведем итоги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Madama - offline Madama
Post18-09-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, подведем итоги

1) Девушка в полете таки приватизировала Мультивака, при помощи форумно-народной власти разумеется, но все ж. Жених взял фамилию, то есть авку невесты. Аминь! Надеюсь она терь перестанет и сконцентрируется вся на нем без остатка. Держись Мультивак, мысленно мы с тобой
2) Рафис Кашапов все еще жив и даже делает слабые попытки разжечь, но, слава труду, камрады политически подкованы и не поддаются
3) Пропал Аналитик, не без помощи Мультивака канешн, и это печально, камрад хоть и молодой и не опытный был, но надежды подавал, хотя на безрыбье и рак, как говориться, но смену растить надо
4) Вдруг проснулись админы и что то пишут, и это настораживает и даже беспокоит. Вроде бы зима и спячка, а у них творческий подъем. Мы думали что можем сами, но похоже наши с ними мнения расходятся
5) У многих наступила осень, а с ней ипохондрия и депресняк. Но тут как говорится - спасение утопающих дело рук самих утопающих - больше света и витамина цэ, а там глядишь и пощупать дадут


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чей-то итоги на пол-дороге? мы ж того, в движении, хоть и вялотекущем..
осень придет, осень уйдет.. мы пощупаем, нас пощупают, али интерес к процессу пропадет.. пропал аналитик, вернется, или новый заведется..

в общем, шевеление на форуме, конечно, слабенькое, но еще не закончилось, рановато итожить, имхо..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-09-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Madama а кто такой аналитик7

Я, господа очень уж приустал с вами.

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU мож, отдохнуть? рыбки взять копченой в честь четверга?
тут правильно про витамин цэ поминали - сальцэ, пивцэ, винцэ, мясцэ..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-09-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox дада, я сижу пью водочку мелкими глоточками. А вы знаете,господа осень это прекрасно, я обожаю осень, низкое хмурое небо,дожди, листочки опадают... благодать

multivak - offline multivak
18-09-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну а что мне без аватары ходить? поиск достойной аватары это дело творческое сродни поиску истины или святого грааля. не один год может занять. мне между прочим она не очень и нравится какая то она двусмысленная но уж тут уж так уж.

зы а аналитика этот тип клеил помню. у него бы спросить как чё.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка в полете таки приватизировала Мультивака, при помощи форумно-народной власти разумеется, но все ж. Жених взял фамилию, то есть авку невесты. Аминь
Madama
Ну, и выводы у вас Если вы так работаете, как выводы делаете, то не дай бог каждому. Пока что процессу прихватизации подверглась моя аватарка, причем форумно-народная власть сему захвату попустительствовала в свою пользу. Металл, дорогуша, он везде в цене, а тем более в подвальцах третьего мира.

multivak
вот и ходи в своей шапе, пока новую не отыщещь. Тебя там враз сдует и ... суставы еще больше скрипеть начнут. Не multivakское это дело летать высоко

multivak - offline multivak
18-09-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну нет. после того что вы сказали про мою шапу я в ней ходить не могу по причинам эстетического свойства. у меня ведь магнитно-обусловленная абсолютная память. делать нечего.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



магнитно-обусловленная абсолютная память.
multivak

Нифига! Я между прочим только повторила малютку Аналитика который на мой оксюморон держится на честном слове, выдал вот как раз тот вариант, который так тебя потряс Вот всегда знала, что ко мне особая пристрастность проявляется. И ведь не в красном, а реакция ТА же

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, а на фига нам аналитик, если есть ты? И итоги подведёшь, и прогноз выдашь...
летим высоко multivak
А вы там внутрисемейные разборки как-нибудь узким кругом утрясайте... Кто там чью шляпу заныкал и кто в кого утюгом кинул


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
18-09-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
аналитик молод еще чтобы на него ответственность спихивать. а если бы он с крыши прыгать стал ты бы тоже за ним прыгнула?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Я??? Нет. Я бы слетела А нельзя ?

multivak - offline multivak
19-09-2008 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можна. во всяком случае правилам форума не противоречит. однако и авки временно заимствовать тоже нигде так вот однозначно не запрещено. ;


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
19-09-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко я вам как женщина женщине скажу (лол) если этот мультивак кидается менять авку как только кто нить про нее слово кислое скажет... ну вообщем вы меня понимаете... меня б это насторожило, сегодня авку - завтра жену... (опять же - лол) хотя вот - а если бы он с крыши прыгать стал ты бы тоже за ним прыгнула? - с некоторой натяжкой можно за заботу и беспокойство о вас выдать, утешает... но вы особо канеш близко к сердцу не берите - у вас период притирки (лол), правда у некоторых он затягивается.. на всю жизнь, но будем надеяться что у вас все наладится, в конце-концов всегда к маме можно уйти


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ты чего такая недобрая? и все "лол"-ы какие-то подозрительные, не настраивающие не то чтобы на лол, но даже просто на ехидную ухмылку..

про "как женщина женщине" - это ты свою виртуальную женственность сомнению подвергаешь, или чью?
что мульт жену так же запросто как аву сменить способен - ну и? летунья, вроде, факт своего замужества уже декларировала, ее эти теоретические матримониальные мультовы пертурбации волновать не должны..
и про "период притирки" я юмора не постиг.. к интелехту железному чего притирать-то? протер его салфеткой специальной - и опять блестит!

не догоняю я чего-то вашего юмора, девочки..
мож, вы попроще друг друга подкалывать будете, доступно мирной публике? или хотя бы разъясняйте, если не трудно, для особо тормознутых..

летим высоко - offline летим высоко
19-09-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

а я вам как женщина лол-женщине отвечу, что multivak , конечно, милый, милый,да вам ли не знать и в авку обещает вернуться, , но...притираться я ни к кому не собираюсь ( не путать с препираться ) и у меня давно все налажено и ... в конце-концов я от своего мужа никуда не ухожу, даже к маме
Ну, разве полетать иногда (мечтательно направляясь в облака )

Берегите Панцика. Да, и выцапайте его из этой дурацкой брони, а то умом совсем зачах...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вообще не понял. итоги чего? И почему именно 18 сентября, это что какая то завершающая дата, как новый год.? Очередной флуд мля.

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Очередной флуд мля.
вообще-то все очень серьезно. аватарку ДО ЭТОГО менял регулярно только один камрад, и-вы-его-знаете. а тут коммунальная аватара
мы присутствуем при рождении нового синтетического камрада, а ты в такой сложный, переломный период в развитии нашего общества сомневаешься и колеблешься

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а что за камрад и откуда я могу его знать, менять аватарку это абсолютно нормально, можно же менять стиль и имедж)))) вот я аватарки не меняю, потому что у меня ее нет, так проще. кстати а кто это у вас на аватаре? похоже на скриншот из какого-нибудь фильмам ужасов категории B.

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
менять аватарку это абсолютно нормально - да че там: аватарка, слово, подпись, обещание, жена, присяга, гражданство, родина... абсолюта нет! менять все нормально! долой привязанности! нет ответственности! даешь полную либеральную свободу всех от всех и от всего!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ага, а еще перчатки, обувь, старую бытовую технику, надоевшие картины, висевшие в доме, работу, емое... если жить всю жизнь с одним и тем же , это не жизнь, господа, что угодно но не жизнь

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU аааа... так ты у нас апологет общества потребления? типа чем больше барахла (даже не износишь) перещупаешь, тем счастливее себя ощущать будешь? ну что ж, почтенно
а то как же это - два раза подряд в одной и той же рубашке на работу выйти? никак невозможно!
не забудь пол попробовать поменять - то-то жизнь, поди, заразнообразит

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
так ты считаешь, что можно сравнивать смену аватарки со сменой старых бот? докатились

а на аватарке у меня эталонный камрад, который путем непрерывных духовных упражнений научился выходить в мировой vip-интернет

LazyFox
а потом удивляемся, почему никто не хочет служить в армии и работать, а только срывать цветы удовольствий. никаких моральных устоев, никаких традиций.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox не надо впадать в крайности, я говорю о нормальном разнообразии в жизни, о том, что чтото менять надо обязательно, иначе жизнь пройдет мимо.

аааа... так ты у нас апологет общества потребления?ДА, ддада, я апологет этого самого общества и считаю что ничего зазорного в этом нет, если человек имеет возможность потреблять, то имеет и деньги, то есть много работает, ради обеспечения себя всем что можно купить. Это нормальное цивилизованное общество.

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU Это нормальное цивилизованное общество - нормальное (перпендикулярно расположенное) чему?
конечно, с разноообразием интересней! зачем нужны друзья? лучше разнообразить знакомых! зачем нужна любовь? проще разнообразить сексуальный опыт!
зачем что-то уметь? лучше разнообразить места работы!

у меня дочка младшая все время хочет поменять телефон. и меняет. но новый не приносит ей радости даже в течение года, на пол-года максимум хватает. что-то тут не так, на мой взгляд.. в какой-то момент эта радость обладания начинает давать наркотический характер зависимости.. неразумный, не по человечески осмысленный, необоснованный..
но, конечно - путь-то крайне простой: приобретай, и будешь счастлив! ну, какое-то время..

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru