Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гомосеки ать-два
Параду геев - ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-05-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



злые вы.
фсё. я уехал на природу. не поминайте лихом

p.s. взял ноут и мабил накормил, сильно не расслабляйтесь

to MDSW - справка на руки обследованному выдается только по запросу (с печатью)

Derek - offline Derek
07-05-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



не поминайте лихом
А как тебя ещё поминать , как не лихом?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-05-2006 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog to MDSW - справка на руки обследованному выдается только по запросу (с печатью)

Ты знал! Ты знал! Наверное, есть опыт прохождения освидетельствования? Обычно бывает достаточно получить справку "на учете не состоял".

Vereshch - offline Vereshch
15-05-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



параду гомиков да!!! на красной полощади.
только не забудьте бензовоз привезти

Derek - offline Derek
15-05-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А вот такая постановка вопроса мне нравиться...

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все! заявка подана! по третьему каналу крутят в новостях куски их их прессухи...
и главный гомосек грозил уголовным преследованием тому чиновнику, у "которого рука поднимется" подписать запрет. хорошо начинают как и предполагалось, провокацЫя... все попытки выснить смысл акции, типа "а зачем парад" естественно отводятся сразу

LazyFox - offline LazyFox
15-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цирк приехал?
ну, что, рассаживаемся согласно купленным билетам?
как, кстати, они определяют "главного гомосека"?

наверняка это происки из-за-бугорного врага!
дождался годовщины этой самой, как ее, ну, присяги типа, инагурации? ... и теперь лыко в строку - а как это гарант, да на юбилей присяги - конституционные права, что гарантировать должен, херит почем зря..

Alexvn - offline Alexvn
15-05-2006 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот у меня тоже про "главного гомосека" вопрос был, да, очень интересно

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, главный гомосек - подставной... молоденький паренек, в галстучке... никакой брутальности и мачистости... ни тебе пиджака красного, ни прически толковой, ни глазок подведенных... ни плеток, ни наколок веселых... так себе гомосек. но "председатель". был еще "сочувствующий", в бороде... тоже грозил. и была какая-то "главная лесбиянка", та завелась с полоборота и стала на повышенных тонах предрекать "101 километр", за который надвигающаяся реакция опять их всех скоро запузырит... нуничиво, "православные головокожие" тоже не шиком бритые

главный гомосек в рубашке


натуралы не сдаюцца. документы мэрии про гомосек-парад
http://www.gay.ru/news/rainbow/2006/05/15-7410.htm

вот здесь собирают подписи за
http://www.lesbi.ru/news/rainbow/2006/05/06-7362.htm

а вот здесь можно купить толковую книжку
http://shop.gay.ru/products/237.html?from=webadvert

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR оо... какие ты места знаешь, ...

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog благодаря тебе... тыж тему завел... притащил сюда, в приличное место, заразу эту

multivak - offline multivak
15-05-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот представляете себе в москве первый в мире парад некрофилов! это ж бы было бы феерически!
GRRR
ты некрофильских сайтов дельных не знаешь случайно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фигасе... а у меня иммунитет...

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пока нет... но если надо, то найдем... или создадим

Otto-Laringolog
дипломатический? или из-за прививок? от чего прививался?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... а я и не знаю даже.. я человек простой, советский... наверное от прививок у меня. там... манту какое ..

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



манту от гомосеков не спасет

multivak - offline multivak
15-05-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если они этот парад не проведут так и останеться неясным а как он выглядит всероссийский парад нуу... этих ребят короче чисто в экспериментальных целях а вдруг это так интересно что я им даже сочувствовать начну а вот если они проведут какую лажу в стиле зюгановцев сразу все знать будут точно что московские геи - ... ну в смысле что они ну кароче козлы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в смысле что они никакие не гейи, а пидоры ?

GRRR - offline GRRR
15-05-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет именно в стиле зюгановцев. так сказал главный. никаких адских прикидов, никаких зажигательных танцев. будут протестовать используя конституционное право... это значит, что будут ходить с мрачными рожами по улицам.

кстати, "там" на их сайтах забавно читать камментсы. многие действительно уверены, что их зажимают и преследуют, и парад это очень важно

Men Ar - offline Men Ar
15-05-2006 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR манту от гомосеков не спасет
Эт смотря куда делать ...и чем

будут протестовать используя конституционное право...
А супротив чего протестовать-то будут? неприятно им чтоль? Когда это самое с ними они-же сами вытворяют? Или чего? Они может невольники совести какой? Узники всякого там разного непотребства?
Сочувствую да... господи... я-б тоже протестовал (тьфу-тьфу-тьфу.... молчать, гусары!!!)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



совет учёным: пока все эти <censored> собраны в одном месте, следует попытаться испытать на них как можно больше всяческих новых разработок химического/биологического оружия, хотя какая-нить польза с них будет...

Или посадить в Боинг и отправить в Пендостан, в славноизвестный НИИ "Area 51". Они не откажутся от лишних подопытных, да и крысы отдохнут...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вам нравится обсуждать то, я смотрю . Помусолить гомиков , да ? мило дело, а , камрадейрос

Men Ar - offline Men Ar
15-05-2006 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Да уж Темы, вишь ты, заводим даже для этого

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar дык... темы то ясное дело. Ктож окромя я , а вот насчет каментов... подсчитать бы... кто интересуется

multivak - offline multivak
15-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне обойки нравятся клёвые от yana goya.

Текущее время: 21:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru