Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq
ну, во первых, вопрос был задан не тебе

да оно понятно просто тоже в дискуссии учавствую

имею мнение, что начиная такие треды надо определиться с понятиями, а то начнется каша. Факт.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark , да не я их отношу, они себя считают такими. И совершенно не обязательно являются при этом радикальными наци и т.п. Они просто впадают в транс, когда речь заходит на определенные темы. Вот вроде нормальный был человек, а вдруг раз и переклинило его. Помните пелевинского комара, который напился крови человека, выпившего перед этим тройной одеколон? А так, вроде люди как люди. Может они тоже съели что-то? Но врагами я их не считаю, что Вы? Просто, решил обсудить это на форуме. Не воевать, не пререкаться, не хамить, а обсудить с людьми. Это легетимно, нет?

login - offline login
24-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq Xeso отчего то мне кажется, что он запишет вас в махровых антесимитов)))) как разновидность патриотов)) все смешалось в Датском королевстве, ага)))

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
отчего то мне кажется, что он запишет вас в махровых антесимитов)))) как разновидность патриотов)) все смешалось в Датском королевстве, ага)))

Лично я соблюдаю нейтралитет!!

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



login а ты не пробовала креститься, когда кажеться? Чего ты тут тупо флудишь? Зачем?

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух я опять повторюсь, а почему вы не отвечаете на вопросы? Вам нечего сказать?

Кстати, возвращаясь боком к удалёной теме, потому как она близка и к теме данного треда. Скажите, а почему Вас выгнали из Парада Уродов?

Да, вот еще, Они просто впадают в транс, когда речь заходит на определенные темы. Вот вроде нормальный был человек, а вдруг раз и переклинило его как тонко выверена характеристика! Только вот на кого?

Xeso и это правильно, но .ти вопросы лучще задавать не мне, это не я спец по патриотам, да

login полагаете?

login - offline login
24-09-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeso вы можете соблюдать даже диету пост правила дорожного движения, но когда гайцу нужны бабки, вас остановят и оштрафуют

Dark - offline Dark
24-09-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Повелитель Мух
> да не я их отношу, они себя считают такими.
- У слова "патриот" нет чётких определений. Каждый его понимает по своему. Кто-то ассоциирует его с национализмом, кто-то - с распитием водки в кругу берёзок, а кто-то - с взламыванием буржуйских программ и бесплатном распространении их на территории родного государства.
Тебя националисты напрягают, а не патриоты. Не путай тёплое с мягким.

login - offline login
24-09-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух фи, какие трюизмы, милочек! креститься когда кажется? почему у вас простой речевой оборот вызывает такую странную реакцию?

Otto-Larinqoloq полагаете? а если это то что я думаю? (с)

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xeso , ну так давай определимся с понятиями. Что не ясно-то? мне казалось, что вполне понятно, о ком речь.

Я хотел вполне корректно обсудить тему, без флуда, оскорблений и вони. Или это не дано?

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
вы можете соблюдать даже диету пост правила дорожного движения, но когда гайцу нужны бабки, вас остановят и оштрафуют

не спорю

login - offline login
24-09-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeso вот и я не спорю, да к тому же просто знаю . вы попробуйте отпределиться в Повелителем по поводу понятийного смысла слова патриот, а потом поглядите, куда уйдет беседа. удачи!)))))

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



login , не уходи так скоро, куда ты? Ты еще так мало нагадила, оставася с нами. Покажы свое уменье.

Dark , да меня никто не напрягает. А что, есть патриоты, которые не националисты? Если да, то не о них речь. Давайте называть их национал-патритотами. Хотя это все пустая семантика.

ЗЫ: А по существу никто так и не сказал толком.

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
ну так давай определимся с понятиями. Что не ясно-то? мне казалось, что вполне понятно, о ком речь.

Я хотел вполне корректно обсудить тему, без флуда, оскорблений и вони. Или это не дано?


Я здесь ни с кем не спорю и упаси Господи, не считаю твои выводы хуже других. Я излагаю свое мнение.
Просто складывается впечатление, что один говорит о круглом, а другой о теплом и полагают, что это одно и тоже. вот и все

login - offline login
24-09-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух я разве где-то нагадила? можно мне показать мои цитаты с моей гадостью?

login - offline login
24-09-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeso один говорит о круглом, а другой о теплом и полагают, что это одно и тоже. вот и все о чем и речь. и так постоянно))

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гы, а голосовалка-то! та что сверху. ну что еще тут надо обсуждать?

login - offline login
24-09-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух уж какую завел. корректнее ответы надо было формулировать. а то сплошные цитатки выдернутые.

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
гы, а голосовалка-то! та что сверху. ну что еще тут надо обсуждать?

Ну вот и поставил точку над i. Тут только страсти накаливаться начали

Dark - offline Dark
24-09-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Повелитель Мух
> Давайте называть их национал-патритотами.
- Давайте! А дальше чего? Ты хочешь знать, являются ли они ущербными людьми? Сомневаюсь. Национализм - самый простой способ достижения популярности в народе. Вот его и пользуют направо-налево для достижения своих целей.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xeso , да разве я поставил точки? Их участники поставили. Если начать дискуссию с "бей жыдов, спасай Россию", то на этом она обычно и заканчивается. Чего обсуждать-то осталось?



Dark , то что они ущербны-это несомненно. Все люди ущербны, согласись. Только я не про политиков, которые торгуют чем угодно, обратив в продажную идеологию все, от религии до нацизма. Я весьма аполитичен, сказать по-правде. Я о простых смертных, о молодежи, об участниках разных ресурсов. Просто хотелось понять, может это поколение такое?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-09-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



/// а я подумал, что сошёл с ума... а оно вона как.... едреныть... нет. .. в субботу в интернет лучше не ходить.

на поставленный в точку вопрос скажу следующее :

Только массовые расстрелы спасут Родину ! (с)

Mizanthrope - offline Mizanthrope
24-09-2005 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПМ
Кстати, отделение НБП и в Израиле есть, можешь вступить

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mizanthrope , а что такое НБП?

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
24-09-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... надо же. прошу прощения, уважаемый модератор, но Лимонов педераст. Тут хоть удаляй, хоть нет... факт остаётся фактом...

Текущее время: 19:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru