Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » А вот и рецензия...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jusio - offline jusio
27-06-2005 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и рецензия...

http://www.ag.ru/reviews/3192
От номада. Боюсь даже думать, что напишет Defort=)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ну почти во всем согласен с аффтором статьи

З.Ы. Хотя с обзорами аг.ru очень часто не согласен.

Изменено: .:Mellikaaf:., 27-06-2005 в 20:39

Forrest Gump - offline Forrest Gump
27-06-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между оценкой "аффтара" и игроков расхождение в 2 раза.
Наверное, после исправления всех багов будет новый обзор

Maerd - offline Maerd
27-06-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Давно так не смеялся... Но, в общем-то, в большинстве своём правильная критика, хотя и в издевательском тоне.

Я б сказал, что на данный момент реальная оценка где-то среднее арифметическое между тем, что поставила редакция и читатели.

fuller - offline fuller
27-06-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже есть 2 мини-рецензии.Что вы доверяете этому агу непонимаю,оценки они явно занижают,не только На ксенусе.
http://www.3dnews.ru/games/chronicle-106/index02.htm
http://www.playground.ru/articles/10708/

Maerd - offline Maerd
27-06-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 fuller
На аг не завышают и не занижают. Это их мнение. А у тех, кто читает свои мозги есть. Все выбирают себе критиков, которые ближе к ним лично и которым они доверяют. Так что упрёки в том, что кто-то доверяет АГ по меньшей мере глупы.

Вот по твоим ссылкам либо авторы ни разу не играли в игру или играли не более 30 минут, либо это просто реклама, не более. Поскольку не указано ни одного недостатка, а недостатки бывают везде, даже в самом отполированном проекте.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
28-06-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
даже в самом отполированном проекте.
Чего не скажешь о сабже.

fen1x - offline fen1x
28-06-2005 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K сожалению, игра провальная. Номад, возможно, излишне резок, но рецензия справедлива. И я его понимаю. Если кого задрали тормоза и глюки, то чел может взять и бросить, как я например. А ему пришлось играть до конца. Рецензии, которые дали 90%, подозрительны, их авторы не играли и 15 минут. Написали по превью, скринам и роликам.

Real Ares - offline Real Ares
28-06-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал рецензию. Готов подписаться под каждым словом.

Zap4ick - offline Zap4ick
28-06-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких "обзорщиков" читать - себе дороже. Какие только шедевры этот Номад не успел облить грязью.. Я ещё помню его оценку третьему Сайлент Хиллу...

Хотя в чём-то он конечно прав.

fuller - offline fuller
28-06-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во многом Номад конечно безусловно прав.Но почему-то несмотря на глюки я оторваться от ксенуса не мог.Во сколько игр не играл,ни одна еще так меня не затягивала.

D@n&#355;&#931; - offline D@n&#355;&#931;
28-06-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nomad крут, но он пожалел игру, просто пожалел, ее можно было убить.......

Nekros - offline Nekros
28-06-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у Ксенуса дофига глюков и больше. И Nomad прав. Все тут правы. У всего есть как плюсы, так и минусы. Его похоже больше всего задели минусы, или надо было ему чтоб задели. Но игра затягивает, и сколько людей знаю которые играли в Ксенус, говорят, что плюсов больше чем минусов. Я поставил оба патча, и даже на мое удивление игра стала очень хорошо идти, много глюков исчезло. Конфигурации компа:
AMD Sempron 2600+
GF FX 128
RAM 512 mb
Поначалу игра тормозила, потом часок другой полазил в инете, поднастроил game.ini. Теперь играю на Макс настройках, тормазит только когда долго гоняю по большим территориям, останавливаюсь, и можно нормально ехать еще 10 километров. Если сильно захотеть можно вполне нормально играть и на худшей конфигурации, настроив систему.

D@n&#355;&#931; - offline D@n&#355;&#931;
28-06-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
станавливаюсь, и можно нормально ехать еще 10 километров
чесно слово смешно
сколько людей знаю которые играли в Ксенус, говорят, что плюсов больше чем минусов
с точностью да на оборот

Nekros - offline Nekros
28-06-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@nţΣ
чесно слово смешно
А ты хоть пытался что-то сделать? Или так? Только болтаешь? Я над настройками игры, да и системы долго издевался. Просто мне было важно запустить игру так, чтоб в нее можно было с удовольствием играть. Если полазишь по форуму, то найдешь еще таких кто играет нормально, и наслаждается игрой.

с точностью да на оборот
Что хочешь то и видишь. Глюков там уж очень много, до боли много и очень тупых глюков... Хотя и разработчики говорили, что все это время игра тестировалась... но не видно результата...
Но в игре и есть, что-то одно, что-то очень тонкое, что заставляет играть дальше. Есть и намного хуже игры, которые "погибали", практически сразу после выхода. А в ксенусе, разработчики похоже уделили больше внимание масштабности и новым возможностям, чем проработке уже существующих возможностей. Если исправить то что уже есть в игре, Ксенус будет очень классной игрой. А так, еще выйдет далеко не один патч, и будем тут спорить игра дерьмо или супер класс. Я же хочу насладиться игрой которая попала мне в руки, и это вполне возможно если захотеть, и принять игру такой какая она есть.

Изменено: Nekros, 29-06-2005 в 00:21

HiOctane - offline HiOctane
29-06-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros

Не знаю чем тебя затягивает это...
Тоска смертная. Взял задание - попыхтел на машине через всю карту. 2 минуты пострелял - почапал обратно. Это симулятор курьера? Или симулятор водителя автобуса?

Мне хватило трех дней бесконечных поездок. Даже глюки меня не так парили, как это бесконечное перемещение на "машинах".

Про качество этих "квестов" уже все сказано. Могу лишь только от себя добавить, что когда я взял квест расколбасить конвой, я обрадовался. Вот думаю, кажется что-то интересное. Однако когда я увидел, что этот конвой дожидается пока я не приеду... Да! Еще "фишка" - у меня к тому времени были хорошие отношения и с официалами, и с партизанами. Так вот партизаны никак не реагировали на мою стрельбу. В общем это сукьс а не игра.

**ХвосТ** - offline **ХвосТ**
29-06-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рецензия по делу, ничего не скажешь. Правда однобоко. Красиво сделанная природа - далеко не единственный плюс. Игры подбной Xenus-у еще не было, но разрабы замахнувшись на такой проект, не могли сделать все идеально. Главное такого рода критику воспринимать здоровО, и отнестись к этому дельно. Если учесть все нарекания нас, т.е. геймеров, то игруха станет классикой. Ждем патчей, аддонов и сиквела

З.Ы. Единственное мне как филологу удивительно видеть в текстах ОФИЦИАЛЬНОЙ версии такие грамматические ошибки.

polkan - offline polkan
29-06-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, Nomad "игру" пожалел...

Линеанэос - offline Линеанэос
29-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nomad увидел только минусы. А в Yager он увидел только плюсы почему-то. Я поверил, купил - оказалось, что это жалкая консольная поделка, с хорошей графикой, благодаря порту.
Совет - прочитайте рецензию yager'а на AG.
Я начинаю сомневаться в компетенции Nomad'а

Real Ares - offline Real Ares
29-06-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если учесть все нарекания нас, т.е. геймеров, то игруха станет классикой.
Боюсь, что для этого надо переделать 90% игры. Проще новую разработать.


__________________
Resistance will be punished.
Cooperation will be rewarded.

**ХвосТ** - offline **ХвосТ**
29-06-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, что для этого надо переделать 90% игры. Проще новую разработать.

Мож и так... и патч новый, думаю, будет весить с новую игруху. Пока люди качать будут уже что-то новое выйдет

D@n&#355;&#931; - offline D@n&#355;&#931;
29-06-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
А ты хоть пытался что-то сделать? Или так? Только болтаешь?
Конечно пыталься, именно по этому я тут и оказался, и смешно мне стало не от того что ты как то пытаешся заставить игру работать, а та фраза останавливаюсь, и можно нормально ехать еще 10 километров
Что хочешь то и видишь.
дак это видят все.
Но в игре и есть, что-то одно, что-то очень тонкое
Вот именно! Ты уловил самую суть над которой бьются все, тонкое, оно настока тонко, что его видят тока разрабы да кучка избранных.

З.Ы. Без обид, я ИМХО пишу.

Ahill - offline Ahill
29-06-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря рецензию написали раньше патчей ! Надо было подождать когда ребята из Deep Shadows доделают все до ума и потом писать обьективную рецензию !ИМХО !

polkan - offline polkan
29-06-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря рецензию написали раньше патчей ! Надо было подождать когда ребята из Deep Shadows доделают все до ума и потом писать обьективную рецензию !ИМХО !

а что, без патчей рецензия является субъективной и теряет достоверность?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-06-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahill
Патчей ждут американские обозреваели
Атари, видно, очень хорошо поросила )

Текущее время: 03:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru