Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » SDK или редактор карт ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PAINGOD - offline PAINGOD
Question11-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDK или редактор карт ?

Мне вот интересно спросить у Deep Shadows , будут ли Software Developer Kit или хотябы редактор карт , так-как я уже скоро пройду Xenus и многие другие тоже , я посути маппер и люблю изучать новые редакторы карт на игру и мне интересно было бы построить новою виллу и т.п . Скажите будет или нет , если да то когда !

BVPROGS - offline BVPROGS
11-06-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAINGOD Я тоже этим вопросом всех задолбал, но никто не знает но и НЕТ РЕДАКТОРУ тоже не говорили был бы хотя бы редактор квестов чтобы самому в скриптах ковыряться.

PAINGOD - offline PAINGOD
11-06-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS Да , редактор нужная вещь в хозяйстве есть редакторы такие как FarCry-CryEngineSandBox , Morrowind-TES3 , Doom3-Q3Radiant вот они действительно мощьные , надеюсь что у Xenus тоже крутой будет или нет ! Вот взять тот же TES3 там для Morrowinda можно было и локации создовать и квесты делать и движок изменять , вообще он был очень хорош , может быть , я думаю если редактор карт будет то внём можно будет и квесты создовать и карту переделовать но это знает только команда Deep Shadows может ответите нам на наш вопрос дорогие разработчики , устали мы ждать его !

P.S
Если когда нибудь будет редактор карт или лучше полный комплект SDK то можно было бы устроить конкурс , допустим какойнибудь Иван создал супер виллу с наркомафией и на них можно выполнять различные квесты , затем его новая карта с квестами идёт в какойнибудь патч так как он победил в конкурсе и теперь все кто играет в Xenus могут играть вместе с новой виллой и квестом , я к чему клоню мир Xenus будет обновляться всем новым и люди будут играть и играть и проэкт будет дольше жить !!!!!

BVPROGS - offline BVPROGS
11-06-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAINGOD Да в Морровинде был супер редактор. Я до сих пор чего нибудь создаю и это для меня своего рода как дополнительная игра

PAINGOD - offline PAINGOD
11-06-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS Да разрабы молчат , но к утру должны заговорить и посетить эту ветку скорее всего , надеюсь ответ будет положительным , а не отрицательным , Deep Shadows мы будем ждать от вас ответов !

PAINGOD - offline PAINGOD
12-06-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS У меня такое чувство , что разрабы нехотят делать комплект разработчика или редактор карт для Xenus , типо поиграли ну и ладно , но может быть когда нибудь они зделают его !

BVPROGS - offline BVPROGS
12-06-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAINGOD Похоже разрабы молчат не только по этому поводу но и по всем другим столько багов было выявлено что они наверное за голову взялись теперь сидят и чешут репу, что делать дальше. Лечить патчами, делать аддон или забить на проэкт вовсе. Потому что сначала разрабы более менее отвечали,а теперь совсем молчат похоже дело совсем плохо.!!!!

Embongo - offline Embongo
13-06-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



PAINGOD
Мне вот интересно спросить у Deep Shadows , будут ли Software Developer Kit или хотябы редактор карт
Редактор есть и мы его обязательно выложим, оформив должным образом документацию к нему.
BVPROGS
Отставить панику - сейчас работаем над вторым патчем.

BVPROGS - offline BVPROGS
13-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Спасибо за ответ. Мы в вас верим. Игра супер!!!!!!!!!!!!!

PAINGOD - offline PAINGOD
Talking13-06-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ураааааааааа !!!

Deep Shadows - forever

xdik - offline xdik
Question26-06-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос скорее разработчикам...

а в чем модельки можно будет делать?
как они будут экспортиться при помощи плагаина или через некий общий формат?

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru