Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall2 - где взять ПИП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 02:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



DeerChum
Я тоже Фолаут всякими разными способами отыграл( чего тольк не перепробовал), но это же не причина пальцы гнуть:"вот тут у нас круто!!" Здесь люди общаются

abryzhin - offline abryzhin
09-04-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принес сэвскрин с табличкой про пип. Как выложить эту картинку тут?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Жми кнопку "написать ответ" и там есть опция "вложение файла", ну а дальше сам...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan - offline Kolhan
09-04-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeerChum п...дуй по холодку пока ветер без сучков!

abryzhin - offline abryzhin
09-04-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинка



__________________
Andrew

Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
09-04-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А просто выкинуть диск не можно? Обязательно все ломать?

Mx
Ух ты, я тоже свалил с фоллаут.ру, редко там появляюсь, просто там скучно стало, про Фоллаут все уже известно... но тут еще скучнее, что ни топик один флейм. Особенно смешно как модератор Принц Даккар флеймит - гнать таких модераторов надо.

Prince Dakkar
Ну ты блин и флеймер, кроме смайлика ниччего не написал... ЛОЛ

abryzhin
Сними броню и заскринься заново.

abryzhin - offline abryzhin
09-04-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че вы прям... Без брони такой же член племени Арройо как и все остальные. Да а персонажа я не выбирал, а создавал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Romul [BoS]
Ломать или не ломать - это дело вкуса.
Насчёт смайлика - не хотелось DeerChum'а обижать, посему предпочёл выразить своё отношения исключительно им
Гнать меня или оставлять - это уже, извини, не тебе решать. Что касается флейма в темах - игра вышла весьма давно, так что из тем остались только около игровые, а в них отступления неизбежны.

Mx - offline Mx
09-04-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Romul [BoS]
просто там скучно стало, про Фоллаут все уже известно...
И не только поэтому.

dirty_lamer - offline dirty_lamer
10-04-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При определённых навыках владения MS Paint такой скрин может изготовить даже второклассник.
(Selection - Copy - Paste)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



dirty_lamer
А смысл?

Kolhan - offline Kolhan
10-04-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul [BoS] хватит из нас лохов делать иди рекрутор ищи.
И еще мне кажется,что табличка где говорится о недостаче пипбоя немного ярче чем все остальное то есть она с друггого скрина.

Kolhan - offline Kolhan
10-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul [BoS] кстати есть у тебя такой рекрут который стал генералом.

MERCENARY - offline MERCENARY
Angry10-04-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну как дети! Ей Богу. Ну нету ПИПа, начни сначала! Нет будут бодягу развадить и пальцАми швыряться...

Kolhan - offline Kolhan
10-04-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MERCENARY пора бы понимать психологию человека который увлекся фолом ему же наверное обидно что его с пипом нагрели!

MERCENARY - offline MERCENARY
10-04-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что плохого в начале новой игры? Он же не в Наварро торчит. Самое то, пока недалеко ушел. А хныкать на форуме можно сколько угодно, ПИП от этого не появиться. Без обид.

MERCENARY - offline MERCENARY
10-04-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, раз прошел пол игры без ПИПа, значит можно и до конца.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MERCENARY
Тут дело не столько в том, что кому-то придётся начинать игру снова, проблема в том, что человек столкнулся с доселе неизвестным глюком, соответственно, надо попытаться понять, что произошло. Вполне возможно, что в будущем это кому-то поможет. Хотя бы при выборе диска

DeerChum - offline DeerChum
10-04-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно этого я и не имел ввиду и тем более никого не хотел оскорбить или обидить. Но если это всё же произошло - прошу извинения у всех сразу (чтобы не засорять конференцию малоинтересным камрадам выяснением отношений).

Mx - offline Mx
11-04-2002 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
На самом деле яркость по-моему соответствует. Не будет же он менять яркость, когда надо такую хрень сделать.

Kolhan - offline Kolhan
11-04-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx наверное так и есть.
DeerChum я все понял как надо,не знаю как остальные..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



DeerChum
Так это подделка или нет? Просто я склонен людям верить...

Kangax - offline Kangax
11-04-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха.... ну вы даете... обсуждаете подделка ли это или нет...
а не проще ли самого автора спросить?
если фэйк - да, круто...
если нет - продолжаем удивляться насколько Фолл богат разными доселе неизвестными геймерам глюками...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Я и спрашиваю Вот только он ещё не ответил...

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru