Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Gauss-rifle в домашних условиях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-07-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe, Prince Dakkar - весело! Прямо игра в хорошего и плохого полицейских...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Скоро тебе гранату за шиворот засунут, не волнуйся

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-07-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ЭТО я уже поняла. Видимо, женоненавистничество входит в моду

Stasishe - offline Stasishe
03-07-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
что вы, что вы, сударыня!!! Ни в коей мере не хотелось проявлять какого бы то ни было неуважения к прекрасной половине населения! Всё, мною сказанное, просто отражение реалий нынешнего дня, когда никому нельзя доверять, вот и приходится высматривать подозрительных личностей в окружающих тебя людях, а поскольку в интернете намного проще скрыть истинное лицо, то и подозрительность возрастает За сим раскланиваюсь..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ха! У нас тут оказывается вошло в правило хорошего тона представиться полным именем (киборговым)

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
04-07-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe, вот:

VorteX DrAgON - аха, прямо по Вишневскому: О, как сладко фигнёй заниматься!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Стиль жизни, сударыня
И вообще, я белый и пушистый, как полярный медведь

Stasishe - offline Stasishe
05-07-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



белый и пушистый
перевожу - "седой и волосатый"

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-07-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar, Stasishe -> Из огня да в полымя! То гранату за шиворот, то "сударыня"! Веселые вы мужчинки, я вам доложу!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Да, на этом форуме я уже зарос, а с вами и поседел Ну ничего, зато пребывание рядом со мной по опасности для жизни аналогично экспедиции в The Glow - стоит сделать неправильный шаг...

Mortitia Addams
Так надо же отвлечь объект, пока гранату засовываем

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Wink05-07-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> слов нет, один только смайлик:

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
А слова и не нужны - мы, понимаете, Pickpockets Master, Never can be cought while planting an item

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
угу, засунь ей в карман телевизор, как на картинке

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Уточните диагональ... И вообще, на заказ может и ракету незаметно приделать, для оперативного вывода на орбиту

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar

диагональ... щас прикинем... ну... GAOO 70 пойдет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я бы рекомендовал KF-50SX100, ну да дело ваше...

Mortitia Addams изрядно удивилась, когда, сделав несколько шагов, обнаружила себя под милым телевизором из счастливых предвоенных времён. Спину же холодил металл какого-то циллиндрического предмета, причём как произошли столь разительные изменеия в окружающей обстановке она не знала, да и вокруг никого не было видно...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
06-07-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Четвертовали, линчевали, телеком придавили, да еще и на орбиту запустили... Как же приятно с вами, господа мужчины, общаться - просто нет слов! Вы забыли меня поджечь, облить кислотой и запинать ногами. Нехорошо! Сию же секунду исправьтесь! Только тогда моя вера в благородство мужского пола восстановится... Чаааоооо!

//Если что, я на орбите

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Ну зачем же обижаться, мы ведь просто шутим На самом деле мы хорошие, добрые и всегда готовы помочь

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-07-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> О, как же я забыла - вы же белые и пушистые Обомоты

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Так точно Вы наших разговоров пару месцев назад не видели - тогда вообще весело было

tipson - offline tipson
07-07-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar

мне память изменила со всеми подряд про что это мы тут говорили?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сравнивали телевизоры и катали дам на ракетах, кажется... Или я что-то путаю?

Stasishe - offline Stasishe
08-07-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
катали дам на ракетах
могу поспорить, что ни одной жалобы не поступило все довольны остались

Mortitia Addams
Веселые вы мужчинки, я вам доложу!
не надо докладывать! нам и так много положили!

Gecko - offline Gecko
08-07-2002 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... всё как обычно: начали с гасуски, закончили фиг знает чем

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gecko
гы... а ты что хотел? что бы тут секретные разработки велись?

Текущее время: 15:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru