Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-01-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



млин что не кто не знает кодов на фол?

Mx - offline Mx
24-01-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Да небыло в Фоле кодов никогда.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И не надо! Смерть читерам

tipson - offline tipson
24-01-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar смерть !

tipson - offline tipson
24-01-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mxнадо бы слить дему.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Какая у нас солидарность
Только я сначала свой пост не прочитал, а что раньше писал забыл - читаю "Prince Dakkar смерть!". Призадумался даже

Mx - offline Mx
24-01-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
. Полезно на контекст смотреть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот и я о том же

Mx - offline Mx
24-01-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А вам вообще не кажется, люди, что Fallout - игра относительно лёгкая...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Очень лёгкая. Несмотря на то, что это была моя первая РПГ и я вообще не знал, что и как делать, проходилась она без проблем. Просто есть игры, главное в которых - результат, т.е. победное водружение флага на Эверест. Например, Сиртековские произведения. А есть игры, созданные чтобы играть и наслаждаться, а затем снова играть. Именно к ним Фоллаут и относится.

Mx - offline Mx
24-01-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Полностью согласен

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation25-01-2002 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



пусть читерам и смерть но коды хотелось бы знать так для прикола а они там думаю всё таки есть посмотрите файл EDITOR.MSG и там об этом упоминается в самом конце

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне и для прикола не нужно... Не колемся...

Kangax - offline Kangax
25-01-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
В первом Фоле есть прикол, как заработать много денег.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А у тебя их что, мало было?

Mx - offline Mx
25-01-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Денег никогда не бывает много.

НUNTER
Если так настаиваешь - вот то что я узнал:

Fallout1:
Во время боя оставь себе только один action point. Сохранись, загрузись и они будут все. Так скока хошь можно делать.

Fallout2:
Деньги и Jet:
В Дэне есть Joey. У Joey есть Jet, который он захочет продать. Он попросит 500$ за дозу. Поговори с ним, имея в инвентаре менее 500$. Он скажет что у тебя недостаточно денег и т.д. В разговоре будет опция "Wait, I'll buy it" (Стой, я куплю это). Выбери, и он ответит "You'll be coming back" (Ты ещё вернёшься). Ответь maybe (может быть). В инвентаре появится бутылка Jet'а бесплатно. У самого Joey в кармане при этом появится 500$, которые можно украсть. Повторять можно сколько угодно.

Бесконечный опыт и книги:
В NCR есть эта знаменитая девушка с роботом, кричащая help. Ей можно согласиться помочь. В здании будет мужик, очень желающий взорвать самого себя. Пусть взрывает. Быстро почени технику и поговори с женщиной. Получишь книги и 3000 опыта. Потом ещё раз почени технику и поговори с женщиной. Получишь ещё книг и опыта. Ну смысл ясен .

Незнаю работают ли они в пропатченной версии.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А мне в Фоллаутах их всегда хватало...

Это глюки, а не читы. В Ф1, например, можно было сдавать квест по поиску базы мутантов в братстве стали бесконечное число раз и получать по 1500 опыта...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-01-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx то что ты предоставил это не то это действительно глюки а не коды
значит не кто не знает ужас какой то

Moonzund - offline Moonzund
26-01-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё на тему "Если глюк оказался вдруг и не глюк, и не баг, а так..."
Фол1
В Хабе есть тётя-б...ь (библиотекарь). У неё имеется неисчерпаемый запас книг. Стоят они немало, но... За книги можно отдавать какие-нибудь недешёвые вещи типа базук, пулемётов и т.п. Барахлишко необходимо украсть взад и всё по новой. Книги-то у неё не кончаются! Таким образом прокачиваются "книжные" умения до 90% (если не надоест перезагружать игру, конечно, после неудачного воровства).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня было такое количество базук, plasma rifle, laser rifle и прочего, что воровать не приходилось - ещё гора осталась

tipson - offline tipson
26-01-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx это все глюки. У меня ни один не прошел. Видать, версия патченая.
Prince Dakkar Не подумал о твоей реакции. Хорошо хоть в здравом уме был (опять контекст, получается, что бываешь и не в здравом ) Но ты не обижайся, я, на самом деле, безобидный.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Хорошо хорошо. Я знаю что это глюки, поэтому я упомянул пропатченную версию. Кстати cheat - обман. А чем то что я написал не обман?

tipson
AMD-FOREVER
Опять за своё

tipson - offline tipson
26-01-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx AMD-FOREVER
Опять за своё
мда, опять.
Я понял, просто еще раз сообщил, чтобы до всех дошло.

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Заразная болезнь между прочим :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Да ладно, я потом долго смеялся. Так что ты мне подарил массу положительных эмоций

Mx
Не трожь AMD!!!

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru